21.12.2019
Много Мебели / Мебель Тут Дешевле

Отработав будучи честным человеком, в гнилой конторке и не заработав ничего, очень хочу по возможности поделиться со всеми, чего стоит избегать как покупателям, так и соискателям. Компания МНОГО МЕБЕЛИ, мебель ужасного качества, сделанная в основном на Саратовской фабрике, где из за безработицы люди вынуждены батрачить за копейки. Отличается очень хитрой структурой для полного нивелирования ответственности перед клиентом, свой сервис и Подробнее>>

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Мебель ужасная

Купили угловой диван, развалился через неделю! Хамское отношение сотрудников! Ответственных не найдёшь, никто ничего не знает. Мебель сделана тяп-ляп! выставочные образцы очень отличаются от реальности! Не стоят даже денег по Акции! Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Южная Софтверная Компания - отзыв работника «Работал тут работал тут» о работе в компании

Работал тут работал тут:
Отношусь к числу уволившихся из данной компании, такого лицемерия и двуличия как у здешних руководителей отделов больше нигде не встречал, позор такой компании(((

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Покупайте дешевле!

Я прогорела на этом наборе, подписала кредит под видом рассрочки, кто-то заразу от грязных рук подцепил!!! И всё это за наши деньги, причём большие деньги. Я уже успела порыться и найти несколько интернет-магазинов, где продают косметику мон платин. Например клуб здоровья, Spa-ok, aptekari, vk monplatinby. Если бы я сразу прочитала все отзывы, то не повелась бы так. Понятное дело, что Подробнее>>

07.06.2012 | отрицательный отзыв
Профи - Есть школы лучше и дешевле

Никаких положительных эмоций, к сожалению, не осталось. Этой школе сделана громкая реклама, а на деле. Инструктора дают самые минимальные знания, и то не могу сказать, что объясняют блестяще. За тебя в процессе обучения душой не болеют. Работает так называемая "подстраховка". Внутренний экзамен принимал директор, который сам не знает правила дорожного движения! Из 16 человек город сдало только 2. Остальные должны записаться в школе на 3 вождения. Откатав 3 вождения я пошла опять на экзамен. И так 3раза по 3 посадки. Есть школы лучше и дешевле. Удачи.

Московская область, Химки городской округ, Заводская улица, 1

06.10.2021 | отрицательный отзыв
Окна цены отзывы - Мне понравилось и дешевле получилось

Я сначала просмотрела много предложений от наших местных строительных компаний по установке окон, но потом сравнила их с Окна цены, и оказалась разница в 20% в пользу последних. Заказала здесь. Те же обычные окна, только цена радует больше, сэкономила почти 15 тысяч.

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Дешевле нет - Товара не оказалось в наличие

Заказал товар, по телефону мне сообщили, что товар есть и за ним можно приехать - заказывал с самовывозом. Но на месте оказалось, что вышла ошибка - товара нет... Вместо извинений предложили другую модель, но зачем мне другая, если я искал конкретную, с нужными характеристиками. Угробил уйму времени т.к. добирался с пересадками буквально через всю Москву и в итоге получил фигу, плюс равнодушно-скучающую физиономию Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Life :) - Лайф до сих пор не может отключать от акции "два нули", чтобы подключить к акции "звони вдвое дешевле"

Лайф до сих пор не может отключать от акции "два нули", чтобы подключить к акции "звони вдвое дешевле". Звоню каждый день оператору, а там меня кормят обещаниями: "пока не можем. звоните позже..Вот-вот. На днях". Вопрос к лайфу: Зачем тогда было делать акцию, если Вы не можете выполнить свои обещания. Напомню, что покупая стартовый пакет и разрывая его мы с Вами заключаем договор Подробнее>>

15.09.2019 | отрицательный отзыв
Гефест отзывы - Эти же окна можно установить в 2 раза дешевле

Очень дорого и не качественно! В других компаниях дешевле в 2 раза и качество выше. Эта компания не понятно с какого потолка берет цены? Заказывали у них, и очень пожалели. Эти же окна в другой компании дешевле. Подробнее>>

22.04.2017 | отрицательный отзыв
Clean expert отзывы - Дешевле купить новые вещи

Сдала в эту химчистку большое количество вещей, заплатила много денег, о результате:1. Чемодан - возвращала обратно в химчистку после чистки три раза, на четвертый плюнула и забрала: как был с пятнышком так и вернулся. Был не так, чтобы и очень грязный и всего одно пятнышко, дома с мыльной тряпкой достигла бы того же эффекта. 3.500 на ветер, гулял по химчистке месяца два (два месяца!). 2. Сумка дорожная - по сравнению с чемоданом норм, но не идеально, но тут я уж без придирок.3. Две кожаных сумки в чистку и Подробнее>>