25.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Завод Подшипников скольжения отзыв сотрудника Episodes

Никому и никогда ни советую идти. На этот завод. Там обманываю и не заплатят вам денег. С биржи труда посылают на те работы куда вообще ни кто ни когда идет. Не ведитесь. Смотрите сами прежде чем устраиваться.Там все свои люди сидят. И ездиют на инфинити и ленкрузерах, а рабочие обычные доходяги которым не платят и все оборудование там изношенно. там вообще нет молодых людей. в рабочих. все начальство все родственники и свои люди. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв о ЗПП

Работаю в компании три месяца, коллектив очень крутой, друг к другу всегда придут на помощь. Рабочий процесс строго регламентирован, соблюдается дисциплина, дресс-код, внутрикорпоративные правила. Работа каждого сотрудника напрямую связана с... Подробнее>>

20.08.2021
ЗПП

Юрист троил не в одном моменте , но моментами работал качественно , даже идеально .. 50/50 если советовать) Подробнее>>

25.06.2021 | отрицательный отзыв
Ярославль ЗПП

Не возвращают деньги , получил отказ. Подробнее>>

09.06.2021 | отрицательный отзыв
ЗПП Мошенники Стачек 63 Ярославль

Не законные пути решения или несуществующие . Документы все липовые никто такие нигде не примет ! Мошенники !!! Подробнее>>

06.04.2017
Много Мебели - Нарушение ЗПП

Купили у них диван в апреле 2016. договор СП62Д000000170 от 30.04.2016. 1. Согласно Договору диван должны были доставить в течении 26 рабочих дней.Нам его доставили с опозданием на пару дней. Хотя мы дней за 10 уже их начали беспокоить когда же у нас диван будет. Продавцы нам чистосердечно лапшу на уши вешали, то на складе инвентаризация, то у них склад переезжает, Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Замена подшипников

Ремонт был стиральной машинки Бош. Нужно было поменять подшипники

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин подшипников impod.ru

Давно искал нормальных поставщиков подшипниковой продукции, оказалось не так просто найти ответственных и компетентных продавцов. Наконец то мне порекомендовали компанию Импод и я остался очень доволен работой ребят. Подшипники доставили быстро. Буду продолжать работу с данной компанией.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин подшипников impod.ru

С компанией импод сотрудничаю уже два года. Подшипники отличного качества, цены приятные. Ассортимент большой, всегда есть из чего выбрать. Рекомендую с сотрудничеству!

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин подшипников impod.ru

Очень удобный сайт, много полезной информации. Заказывал подшипники, ассортимент большой. Приятно удивил менеджер,заказа был большой, получил дополнительную скидку. Доставка быстрая. Рекомендую!