защита прав призывника - Отзыв о ЗПП

Автор:Vadim_Vadimich

Работаю в компании три месяца, коллектив очень крутой, друг к другу всегда придут на помощь. Рабочий процесс строго регламентирован, соблюдается дисциплина, дресс-код, внутрикорпоративные правила. Работа каждого сотрудника напрямую связана с работой коллег, поэтому взаимовыручка и помощь - главная отличительная черта рабочих отношений в коллективе. Если хочешь прилично зарабатывать - то тебе сюда! Есть вариант удаленного заработка. И опять же, обращая внимание на отрицательные отзывы «недовольных», отмечу, что если вы захотели «погонять балду» и получить хорошую зарплату, тогда вам не по адресу, господа лентяи.

Не отмечал

13.06.2023 | положительный отзыв
Лучшая работа с хорошим уровнем дохода

Молодой и амбициозный коллектив. Все работают в команде. Компетентное руководство. Удобный график и достойная зп.

28.04.2022 | положительный отзыв
Я - сотрудник

Без сомнений могу сказать, что все стороны тут положительные! Это идеальная удаленная подработка, которая может стать даже основным видом заработка, нет никаких ограничений, даже возрастных! Работа совершенно не сложная, а... Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Очень довольна

Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Мотивируют и поддерживают. Я рада, что пришла на подработку именно сюда, потому что всё зависит только от тебя. Не существует чёткого графика работы. Работаешь для... Подробнее>>

Отличная кампания

Работаю здесь не первый год и всем доволен. Коллектив доброжелательный и отзывчивый. Есть возможность реализоваться. Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Одна из лучших компаний на рынке

Ответственный подход к каждому!! Подробнее>>

Лучшая компания

Лучшая компания, которая развивается и помогает развиваться каждому своему сотруднику. Интересный опыт, крутые задачи, дружная команда. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Все супер

Спасибо компании за возможность зарабатывать удалённо!) Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Отличные условия труда!

Все нравится, все прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Защита прав призывника

Полная туфта!Приглашают на собеседование, втирают,что нужно приглашать соискателей и за них будут платить проценты.Каких соискателей ,для чего??Толком объяснить не могут.Обычная пирамида,не теряйте на них время!

Уфа

11.01.2021 | положительный отзыв

Батталов Динислам:
Являюсь агентом этой компании приличное время, началось все с того, что мне внезапно позвонили и сказали, что мне положена выплата за приведённого клиента (про которого я забыл, честно говоря) написал заявление и получил деньги, потом ещё один такой же случай я посоветовал компанию знакомому он пришёл и решил свой вопрос, а мне так же неожиданно пришло вознаграждение. Хочу подчеркнуть, что фирма могла и промолчать так как я не оповещал их о своих клиентах. А вот по прочитанным выше отзывам не советую судить, ведь нужно проанализировать все ситуации и в основе клиент бывает чаще виноват просто на может признать за собой свою ошибку)Я сужу из реальных результатов за восемь лет фирма помогла очень большому количеству призывников, поэтому моя оценка только пять, пять и ещё раз пять. Всем рекомендую данную организацию. И ещё ценник окончательный за услуги и нет такого как в других мол вот ещё юристу нужно, на бензин или на обед. Подробнее>>

02.07.2020 | положительный отзыв

Мигранов Фанзиль:
Всем привет огромнейший и с улыбкой на лице. Работаю в этой компании не так давно, но море позитива от всего коллектива получаю постоянно, а также наш Директор Каюмов А.Р. всегда готов прийти на помощь и иди на встречу. Компания весьма серьезная и мы сотрудники ее на все 100% выкладываем для того что бы помочь клиенту. В моей практике еще не одного не уволили не обидели, а уж тем более не кинули. Так вот я очень рад что тут работаю! Подробнее>>

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Защита прав призывника отзывы сотрудников

Айдар Фаузетдинов:
За год поменялось у них уже 5 руководителей филиала в Стерлитамаке. И это не просто так. Честные люди не хотят с ними работать. Они реально верят в то, что делают что-то невероятное, хотя компания, откровенно говоря, на уровне ниже плинтуса. Весь коллектив лжецы, лицемеры и нечистые на руки люди. Директор нарцисс и собрал вокруг себя просто людей, которые любят лизать жопу. Устраивают акции, в которых ты никаких призов никогда не получишь. Допустим квартиру обещают. За нее нужно 14 договоров в течении 5 месяцев делать. Смешно. Они сами 14 договоров не заключают. 2 друга в том году наприводили на айфон людей. Ни один не получил под тупыми предлогами что не засчитаны что-то не так и прочее. Слышите имя этой компании - бегите. Каждое их слово - лож и попытка нажиться на вашем доверии. Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв

Азат Вахитович Адельмурдин:
"За год поменялось у них уже 5 руководителей филиала в Стерлитамаке. И это не просто так. Честные люди не хотят с ними работать. Они реально верят в то, что делают что-то невероятное, хотя компания, откровенно говоря, на уровне ниже плинтуса..."Доброго времени суток, уважаемый Айдар Фаузетдинов!Очень интересно читать данные сообщения, написанные в негативном ключе, хотим предупредить Вас, о: - УК РФ, Статья 128, п.1 (от 28.07.2012 N 141-ФЗ);- КоАП, ст. 5.61, п.1;- ГК РФ, ст. 152.- ст. 14.1 Федерального закона от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ.Если у Вас есть доказательства, порочащие достоинство и честь данной компании, просьба связаться по номеру телефона 8 800 550 41 36. Подробнее>>

06.11.2017 | положительный отзыв
Защита прав призывника отзыв сотрудника

Денис:
Работаю в компании Защита прав призывника удаленно менеджером уже пол года, совмещаю с основной работой. Заработать можно. Руководство очень доброжелательное, хороший коллектив, проходит бесплатное обучение и корпоративные выезды. В целом всем доволен. Подробнее>>

16.11.2019
Защита прав призывника отзывы о работодателе

Светлана:
Приводила им клиентов, первый раз заплатили не всю сумму, второй раз вообще кинули на выплату. Походу отзывы купленные. Айдар кидалово. Подробнее>>

18.11.2019
Защита прав призывника отзывы о компании

Артур (Стерлитамак):
Рассказали о работе, что можно рассказывать о компании и приводить людей кому нужен военник. Был знакомый. Привел. Начали работать, деньги по выплате получил, но у друга, который купил их услуги возникли проблемы. Их врач поставил неверный диагноз, военкомат не принял документы. Он получил повестку на отправку, хотя уверяли что все решат, на суд их юрист не пришел. Деньги вернуть отказались, сказав, что все решат. Теперь пришлось обращаться к реальному адвокату что бы он все разрулил. Они стоят на своем навязывая свои услуги. Деньги возвращать отказываются, хотя в их помощи теперь не нуждаются. Отдал деньги другу которого привел, которые они мне заплатили. Как вижу его родителей каждый раз слушаю от них что я виноват. Надеюсь, друг в армию не уйдет, потому что у него семья и бизнес. Фирма - кидок. Подробнее>>

24.11.2019 | положительный отзыв
Защита прав призывника отзывы сотрудников

Альбина(Салават) торговый агент:
Предложили работу в филиале Стерлитамак. Рассказали про бонусы и акцию. Нашла 2 человек. Один заключил договор сразу, после консультации. Второй решил подумать. Деньги за работу получила, но знакомый, который к ним пришел ушел в армию по их вине. Деньги вернули, но у него остался бизнес с долгами, который теперь пропадет и жена с ребенком, которые каждый день мне звонят и проклинают меня. Работают спустя рукава, на клиентов полностью забивают. Стыдно что связалась с ними. Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв

Наиля Альмухаметова ( администратор):
Работаю уже год, все устраивает. генеральный директор Айдар Рамилевич сразу же принял на работау. хороший и добрый коллектив. Всегда помогут и поддержат, в трудную ситуацию. Мой брат тут же заключил договор в весенний призыв, и в осенний уже получил военный билет, благодарна всем сотрудникам. Спасибо огромное. А вот предыдущие отзывы это все клевета, оставил наш бывший сотрудник уголовник, который своровал у организации крупную сумму денег Вахитов Рустам Наилевич он был руководителем отдела продаж в г. Стерлитамак. PS:Бумеранг возвращается. Подробнее>>