05.12.2020 | положительный отзыв
Съем слона

Не устраивайтесь люди в эту компанию. Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
Три Слона

Отправил резюме. Пришёл ответ:приглашаем на собеседование. Позвоните. Шибко понравились.Исходя из откликов на этом сайте, позвонил и уточнил:а чмтали ли моё резюме, прежде чем вызвать на собеседование аж за гипермаркет Алтай. Вияснилось даже не смотрели и цена вопроса, указанная мной в резюме их не устраивает. Хорошо, что не пошёл и не стал терять времяМерезюме Подробнее>>

15.08.2020 | положительный отзыв
Съем Слона

Ничего рассказывать, на руководство жаловаться, доказывать не буду, но хотела бы оградить других потенциальных работников от такой работы. Каждый месяц удержания с ЗП без основательных причин, вдобавок задержки каждый месяц. Текучесть кадров бешеная не успела сама поработать, рядом уже другие работают, и все обучать по новому. Я бы сказала одноразовые сотрудники. Все этим было и понятно. Сама выходила на подработки, Подробнее>>

07.03.2020 | положительный отзыв
33 слона

Работают без оформление. Работают одни девушки. Могли бы сообщить по телефону, Лишний раз прижать. Любят лишний раз оскорбить. Одна из девушек прямо сказала идя по коридору “п*др” Я воспитан нормально, а не на помойке. Генеральный директор явно спит с кем-то из них, откуда такая лояльность к поведению девиц? Ради мести я разбил яйцо, как месть.
Толстые снаружи. Толстые внутри. ...

Москва, в Московской области

26.06.2017 | положительный отзыв
33 слона

Дичайше надменные и через чур самовлюбленные люди проводят собеседования. Начнем с того что при приглашении даже номер офиса правильно указать не в состоянии. Выйди из лифта и попробуй догадайся куда же могла переехать фирма в здании где везде нужен пропуск("крайне профессиональный подход") Ни слово о вакансии условиях, одни вопросы о прошлом опыте и о том а вы знаете какие мы классные, если нет то вы нам не подходите. Если цените свое время, нервы и вообще человеческое в себе не теряйте времени. Сами люди не знают кого они ищут и для чего, то ли для работы то ли для самоутверждения. Надеюсь в будущем люди не будут такими вот собеседованиями( не по существу) и текучкой кадров портить свой имидж, если он конечно есть и время соискателей.
Москва сити, как красивое сооружение. ... Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО «Три слона»

Отвратительная контора.На них надо налоговую и трудовую инспекцию отправить .Почти никто не работает официально.Условий никаких.Зарплаты в офисе маленькие.Рулит там всем типа «бухгалтер»Ольга Железняк которую не стесняясь поебывают рабочие прям на рабочем месте.Директор видимо Лунтик,что не видит всего беспредела на Попова 179е.Никому не советую идти к ним

Барнаул

16.02.2018 | положительный отзыв
СЪЕМ СЛОНА

Отработала в компании более 2х лет. Претензий нет по зарплате всегда во время. Единственное что наличкой, а хотелось бы на карту. Удобно.У них очень удобная и выгодная система подработок можно совмещать с другой работой и получать за отработанное в день подработки наличкой. Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
СЪЕМ СЛОНА

Работаю год поваром.. меня все устраивает хотелось бы чтобы было больше соц поддержки работникам тогда бы вообще бы никто не увольнялся. ОЧЕНЬ РАДУЮТ ПОДРАБОТКИ НАЛИЧКОЙ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. в принципе все хорошо. Подробнее>>

04.04.2020 | положительный отзыв
33 слона

Может сама компания и неплохая, но отдельно хотелось бы сказать о собеседовании. Проводила его Анастасия Левтонова. Крайне непрофессиональный руководитель, особенно с точки зрения подбора персонала. Не слушает, перебивает собеседника, крайне непрофессионально проводит собеседование и формулирует свои мысли. Считаю, что это портит все впечатление о компании.
Работает «на базе» мейл.ру ...

Москва, в Московской области

27.08.2021 | положительный отзыв