27.09.2014 | положительный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Ju Lia о работе в компании

Ju Lia:
Прочла немало отрицательных отзывов о работе в данной компании, поэтому решила написать собственный отзыв. Пришла в Фикс в марте на должность администратора, и, знаете, это первая работа на которую мне хочется идти утром) прекрасный коллектив, самая лучшая заведующая, таким составом я хоть до пенсии готова здесь работать. никаких махинаций с з.п.,всегда вовремя, ни одной переработки... Так что в моей работе отрицательных сторон нет!

22.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lia о компании Юнибрайт

Работаю менеджером по продажам и мне нравится именно в Юнибрайте. Самые понятные условия работы, четкие оязанности и прозрачная система начисления зп, среди мест, где я работала.

17.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Lia о компании МЕЖДУНАРОДНАЯ КЛИНИКА ГЕМОСТАЗА

Пришла в клинику Гемостаза к доктору Баймурадовой Впечатление крайне отрицательное, а отзывы в интернете накручены. 1) Персонал не горит желанием выдавать кассовые чеки , не попросишь и дадут только зеленый квиточек, где под копирку написано название услуги. Чек дают только если настойчиво его просить. Оплату принимают наличными, картой платить нельзя. Ну то есть формально вроде не возбраняется, но настойчиво требуют наличные (то аппарат сломался, то связи нет, и это в центре Москвы, почти на Арбате). На 4 оказанных услуги у меня только 2 нормальных кассовых чека, там где я настойчиво

26.10.2014 | отрицательный отзыв
NIKITAONLINE отзыв сотрудника Lia

Ребята зря не тратьте время,я 1 месяц ждала,когда я собрал минимальку 300р они не заплатили,мне сказали что трафик низкий и деньги оставили себе,хотя все регистрации были честными,я не виноват что люди не играют их игры,виноваты игры,партнёрская программа nikitaonline кидали,есть же сайт admitad они очень честные редактировать / удалить Подробнее>>