NIKITAONLINE отзыв сотрудника Lia

Ребята зря не тратьте время,я 1 месяц ждала,когда я собрал минимальку 300р они не заплатили,мне сказали что трафик низкий и деньги оставили себе,хотя все регистрации были честными,я не виноват что люди не играют их игры,виноваты игры,партнёрская программа nikitaonline кидали,есть же сайт admitad они очень честные
редактировать / удалить

26.10.2014 | отрицательный отзыв
NIKITAONLINE отзыв сотрудника Fyva

Nikita-Online – осторожно кидалово! Nikita-Online – ведущий трешмейкер России. Фирма не предоставляет отпуска своим сотрудникам и не платит зарплату! С 1998 г. работал на фирме Федорчук П.В. (ака GoldenGrifon). В 2007 г. на фирме номинально давалось 24 дня отпуска и 24 дня отгулов. Но в отпуске было отказано без уважительной причины. В 2008 г. полагался отпуск 24 дня. Но снова в отпуске было отказано. Компенсацию за неиспользованные 72 дня фирма выплачивать отказалась. Вместо этого было заявлено (с ссылкой на различные законодательные акты), что отказ в предоставлении отпуска не является основанием для выплаты компенсации, компенсация полагается только за 33 дня. При этом на фирме Подробнее>>