05.03.2018 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр Service-center-delonghi.ru (Россия, Москва) - https://www.service-center-delonghi.ru/

[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы

01.08.2017 | отрицательный отзыв
21.12.2016
ООО "Спектра" DECKING center ООО "Спектра" - DECKING center - продают террасную доску, которой нет в наличии. Директор Антипов Евгений

Мы в этой фирме 26.10.16 заказали и оплатили Террасную доску со сроком поставки 04.11.16. Фирма стала этот срок отодвигать по причине якобы "не все есть в наличии, скоро будет". Далее выдумывали все новые и новые причины вплоть проблем со здоровьем у руководства. По сегодняшний день товара нет. На телефоны отвечают, клиентов набирают, консультируют, говорят, что товар есть. Сайт красивый. Телефоны Подробнее>>

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Московский 22 Л

Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.

27.06.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Msk.service-center-asus.ru (Россия, Москва) - в общем и целом, за вычетом цены, результат того стоил

Решили проблему, с которой другие не справились, попался очень умелый мастер Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : http://volgograd.service-center-pc.ru

Ну короче скажу в кратце. У всех наверное бывало так что комп ломается внезапно там синий экран смерти и т.д. ну на днях у меня тоже было такое. Ну у нас тут мало ремонтируюших компа места и поетуму загуглил поковырялся и нашел уникальных сайт для ремонта компов. Всем рекомендую заходите и пишите если помогло. Ссылка Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
Sav Service Center отзыв сотрудника Гость

Да, здесь очень тяжело,полгода выложишся в работе,сделаеш в три -четыре раза больше плана-и все,зарплаты не увидишь.Все за взятки,нет ни обучения,ни професонализма,камандуют не опытные,облестные люди.Рабочий день с 7,30 до 22.00-и это еще не все... Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
Sav Service Center отзыв сотрудника Гость

Ребята, если захотите туда идти мерчендайзером, то не удевляйтесь если вам будут платить зарплату, так как захотят, и работы много, часто будете задерживатся и на вас всё равно будут орать и говорить что вы плохо работаете! Убучения никакого нет, планограм тоже, что очень удевительно как у такой компании нет таких елементарных вещей. А торговыми вообще будете на работе с 8 до 8 вечера, и я вам говорю это честно, но опыт они дают хорошый! Хотите жить, чтобы работать тогда идите в эту компанию трудится! Удачи вам! Подробнее>>

09.12.2016
Отзыв : http://volgograd.service-center-pc.ru

Ремонт компьютеров на дому выезд бесплатно волгоград Мошенники по ремонт компьютеров в г.Волгограде , г.Волжском Выезд мастера бесплатно, Диагностика бесплатно. Цены от 290 рублей. В итоге средний чек 8 – 12 тысяч рублей за переустановку пиратской копии Windows Ремонт компьютеров на дому выезд и диагностика бесплатно. Компьютерная помощь на дому. Выезд мошенника в течение часа Самые верхние места в интернете с пометкой реклама и Визитки возле подъездов, домофонов Жители города Волгограда! Не доверяйте свои компьютеры и ноутбуки мастерам и курьерам, которых вы вызвали по объявлению для срочного ремонта компьютеров на дому. Не доверяйте визиткам, которые торчат возле подъезда! Не видитесь Подробнее>>

26.04.2018
Отзыв о работодателе «Service Center»

За год работы в этой канторе видел многое: от того, что впаривали клиенту технику, которая по сути не была поломанная (а ремонт якобы сделали и выставили счет), до умышленной порчи другой детали, во время ремонта, что бы через время и она вышла из строя и клиент снова к нам обратился. В общем не могу так работать и пришлось уйти. Но по хорошему не получилось. Оказалось, что я сделал не качественный ремонт и с меня вычли 1500 грн. и по сути получать мне нечего перед уходом. Такие вот люди там работают.
Бесплатный инструмент ... Подробнее>>