10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : http://timberland.net.ru/

Хорошие ботинки, для меня главное их качество – это непромокаемость, предложили новое водонепроницаемое средство, это что-то, никогда раньше не встречал такого чуда, слякоть больше меня не пугает. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Timberland

Анти-Развод Расскажу свою историю про Timberland г. Днепропетровск, пр. Карла Маркса, буд. 50, ТЦ Пассаж. Мне звонят,приглашают на собеседование.На следующий день прихожу,ни привета,ничего,говорят присаживайся. Потом зовут к стойке на кассе.Стоит их директор (отмороженная) : -Как вас зовут? — (Мое имя)- Ваше последнее место работы? -Служба в армии. Смотрит на меня большими глазами,переспрашивает.Я отвечаю что последнее место моей работы армия. Говорит : Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Russia-timberland.ru

Заказала ботинки на Russia-Timberland. Пришли в помятой коробке, не тот размер, отвратительная дешевая подделка с полосками черного клея по носку, косметику по уходу за обувью, которую я оплатила, не прислали. На все вопросы о возврате отсылают на номер 84996539493, куда дозвониться, разумеется, не представляется возможным. А с других номеров, откуда они принимают заказы на на*б людей, они бросают трубку! Пробила этот номер по Яндексу и поняла, как много нас, кого так отлохотронила эта шарашка. Все положительные отзывы-это фейк. Написала в Роспотреб жалобу, теперь буду писать в полицию. Люди, будьте внимательны! Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Russia-timberland.ru

12.07.2015 в интернете появился магазин Russia-Timberland.ru, а вот, что пишут о себе продавцы «наш интернет-магазин вот уже 3 года предлагает своим покупателям только качественные брендовые вещи». Похоже, что честность не в чести в этом магазине. Чтобы не остаться босиком в холодную зиму 2016 года проверим этот магазин на «вшивость». И сразу обнаружим чудеса: генеральный директор Russia-Timberland- Макеева Юлия Сергеевна самым необыкновенным образом превращается в Перковскую Дарью Валерьевну – генерального директора ООО «Аудитэкспрессконсалтинг» http://www.maverikstaff.ru/team . Проверим реквизиты ООО "Тимбутс Россия" ИНН 7785102914 ОГРН 1108260489921- здесь чудесная полная фикция, сочинение на вольную Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин timberland-obuv.ru

а я как раз хотел заказывать у них в марте. отзывы как-то не читал, но не сложилось с деньгами тогда у меня. и хорошо, что тогда не получилось заказать! жесть! в яндексе хорошо раскручен магазин, такие деньги вложены сразу видно и ради кидалава?! продуманные ребята. интересно сейчас также работают? сайт есть, по телефону консультируют – не подкопаешься. но про деньги заранее не говорят, даже можно приехать в магазин, посмотреть и тут же купить…странно, в чем подстава тогда??? или магазин реально сейчас работает?) Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин timberland-obuv.ru

Всем доброго дня!Отрицательный отзыв об интернет-магазине обуви Тимберленд - timberland-obuv.ru ТРК "Гранд Каньон" тел: 9809029Хочу предостеречь потенциальных покупателей данного магазина, т.к. сам имел неосторожность связаться с ними. В конце ноября потихоньку наступала Петербуржская зима, и мы с женой решили прикупить легендарную обувь - Тимберленды. Нашли сайт магазина, указанный выше, через интернет-поисковик (их сайт выдается одним из первых) и сделали «быстрый заказ» (кидаешь товар в корзину и оставляешь свои контакты) на 2-е пары зимней обуви, соответственно женские и мужские. На следующий день, это было воскресенье, перезвонил их менеджер и предложил подъехать к ним в офис(г. Санкт-Петербург, ТРК "Гранд Каньон", пр-т Энгельса Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
Timberland - Подделка под оригинал

На данном сайте и по указанному адресу, а именно Тверская -Ямская д.27, не продают настоящие Timberland, это самая обычная подделка под оригинал, не более, будьте внимательны, когда совершаете покупку)) Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Timberland 10061 - Торгуют леваком. Тимбы китайские, не оригинальные

Ботинки не оригинал, хотя внутри написано, что ориг. В бренде разбираюсь, европейские модели и СШАшные тоже знаю, и уверен, что меня обманули. Вернуть ОТКАЗАЛИСЬ! Кстати, модели 10063 женских с мехом вообще в природе не бывают, а меня лечат, что есть. Короче, бред. Общался с владельцем (Женя Стариков) - http://vk.com/estarikov - внаглую обманывает и отказывается менять. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Тимберленды - Левак вместо оригинала timberland

Заказал, привезли, но не оригинал! Я 10 лет жил в Штатах - и мне по-прежнему говорят, что это оригинал. ОБМАН! Левак долбанный. Подробнее>>

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не указано о компании TOP RIDERS by In USA Together, Inc

- оплата ниже рынка, приходилось выращивать свои же заработанные деньги - руководитель сам не разбирается в услуге, которую предоставляет компания - не выстроены процессы - нет нормального графика работы, ожидается что ты должен быть на связи 24/7 - нет обучения, все нужно находить самостоятельно - не соблюдались договорённости по оплате за доп занятость И еще много чего
Мама по метке интересная работа