Отзыв на : Russia-timberland.ru

Тема отзыва: Мошенники
Заказала ботинки на Russia-Timberland. Пришли в помятой коробке, не тот размер, отвратительная дешевая подделка с полосками черного клея по носку, косметику по уходу за обувью, которую я оплатила, не прислали. На все вопросы о возврате отсылают на номер 84996539493, куда дозвониться, разумеется, не представляется возможным. А с других номеров, откуда они принимают заказы на на*б людей, они бросают трубку! Пробила этот номер по Яндексу и поняла, как много нас, кого так отлохотронила эта шарашка. Все положительные отзывы-это фейк. Написала в Роспотреб жалобу, теперь буду писать в полицию.
Люди, будьте внимательны!
kira

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Russia-timberland.ru

12.07.2015 в интернете появился магазин Russia-Timberland.ru, а вот, что пишут о себе продавцы «наш интернет-магазин вот уже 3 года предлагает своим покупателям только качественные брендовые вещи». Похоже, что честность не в чести в этом магазине. Чтобы не остаться босиком в холодную зиму 2016 года проверим этот магазин на «вшивость». И сразу обнаружим чудеса: генеральный директор Russia-Timberland- Макеева Юлия Сергеевна самым необыкновенным образом превращается в Перковскую Дарью Валерьевну – генерального директора ООО «Аудитэкспрессконсалтинг» http://www.maverikstaff.ru/team . Проверим реквизиты ООО "Тимбутс Россия" ИНН 7785102914 ОГРН 1108260489921- здесь чудесная полная фикция, сочинение на вольную Подробнее>>