«Ветеринарная клиника Vet UA» - отзыв клиента/сотрудника Лариса" />
08.01.2022
«Ветеринарная клиника Vet UA» - отзыв клиента/сотрудника Лариса

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Петшоп отзыв сотрудника Irina-pets

Я работаю компании около года. Меня взяли без опыта работы и руководитель сама меня обучала. Через полгода повысили в должности и з/п. Платят всегда во вовремя, ни разу не задержали. Мне интересно работать и развиваться в компании, руководитель заинтересован в моем развитии. Коллектив хороший, все готовы прийти на помощь друг другу. Такого коллектива у меня не было ни на одном месте работы. В отделе все любят свою работу, хоть иногда бывает очень много работы и сильно устаешь. Корпоративы тоже есть – новый год отмечали в ночном клубе и летом выезжали на пикник. Отделом тоже собираемся Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
Home - pets.net - Не могу связаться с хозяином

Я не могу связаться с хозяином и заказать собаку Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Home-Pets - Мошенники

Лохотрон для тех кто любит халяву!!! Надо понимать, что ни кто не продаст Вам домашнее животное, которое стоит дорого за три копейки и, уж точно ни кто не отдаст даром любимую животинку "в связи с переездом". Дают за СМС (который стоит 300руб) не существующие платные номера. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : one:vet - ветеринарная клиника

Действительно отличная клиника, узнала о ней совершенно случайно через инстаграм и подписалась, так как находится недалеко от моего дома, поэтому сразу как у моего домашнего любимцы начались проблемы, то я сразу же решила поехать в эту клинику и хочу сказать, что совершенно не пожалела об этом. Записали нас без каких-либо проблем, попали на прием достаточно быстро, врачи действительно оказались здесь просто замечательными, которые помогли спасти и улучшить здоровье моего питомца и соответственно получили квалифицированные ответы на вопросы, которые у меня возникли касаемо питания.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : one:vet - ветеринарная клиника

Уютное, чистое место с современным оборудованием и супервнимательными, ласковыми с животными докторами. Привезли сюда котика, у него начали сильно закисать глаза. Алина Александровна взяла несколько анализов и прописала таблетки. Прошло всего 3 дня, а улучшения очевидны! Отдельное спасибо за вкусный бонус от нашего доктора и домик в виде тоннеля в зоне ожидания - мой Тайсон оценил )

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : one:vet - ветеринарная клиника

Огромное спасибо всем людям, которые имели отношение к спасению моего щенка в данной клинике, всего за неделю смогли поставить щенка на лапки, когда в другой клинике предложили усыпление!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : one:vet - ветеринарная клиника

Я именно та хозяйка, которая трясется над своим животным ровно также, как над своим ребенком, поэтому когда пришло время стерилизовать кошку, то клинику я выбирала достаточно долго и перед операцией сдавали необходимые анализы (кровь, УЗИ сердца), чтобы убедиться в том, что делать наркоз животному достаточно безопасно. Выбрала именно ее, так как мне понравилось отношение докторов к нам и отличный дизайн помещения. Операция прошла успешно, ровно как и постоперационный период. В общем, смело могу рекомендовать обращаться именно сюда, теперь лечиться будем только здесь, так как еще и недалеко от дома.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Usiplenie.vet

Мне тоже пришлось столкнуться с безвыходной ситуацией - моя кошка Вероника сильно занедужила. Три месяца ходил с ней к различным ветеринарам и оказалось, что онкология не оставляет ей шанса. Когда боли стали невыносимы, я позвонил в Единую ветеринарную ритуальную службу по г. Санкт-Петербург и Ленинградской области https://spb.usiplenie.vet/ и вызвал специалиста для усыпления кошки на дому. Так я надеялся обеспечить ей минимум страданий при уходе из жизни. Естественно, что также заказал и вывоз тела для кремации с доставкой праха в урне https://spb.usiplenie.vet/kremaciya-domashnix -zhivotnyx/ . В принципе я даже затянул с прощанием, так как пролонгирование болезни тянет за собой лишние страдания

Россия, Санкт-Петербург, Звенигородская, 18

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Usiplenie.vet

Ветеринарная клиника предлагает гуманную эвтаназию неизлечимо больных домашних животных на дому - безболезненное усыпление собак и кошек, доступное всем по низкой цене. Кремация с вывозом тела делается круглосуточно. Эта услуга очень важна в мегаполисе, когда не знаешь, к кому обратиться за помощью для прощания с домашним другом. Очень важен процесс согласования эвтаназии, когда хозяин должен убедиться в том, что усыпление действительно последнее и гуманное средство избавления животного от страданий, а не просто заблуждение.

Россия, Санкт-Петербург, Звенигородская, 18