Отзыв : Usiplenie.vet

Россия, Санкт-Петербург, Звенигородская, 18

Отзыв на Usiplenie.vet

Мне тоже пришлось столкнуться с безвыходной ситуацией - моя кошка Вероника сильно занедужила. Три месяца ходил с ней к различным ветеринарам и оказалось, что онкология не оставляет ей шанса. Когда боли стали невыносимы, я позвонил
в Единую ветеринарную ритуальную службу по г. Санкт-Петербург и Ленинградской области spb.usiplenie.vet/ и вызвал специалиста для усыпления кошки на дому. Так я надеялся обеспечить ей минимум страданий при уходе из жизни. Естественно, что также заказал и вывоз тела для кремации с доставкой праха в урне spb.usiplenie.vet/kremaciya-domashnix -zhivotnyx/ . В принципе я даже затянул с прощанием, так как пролонгирование болезни тянет за собой лишние страдания для животного

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Usiplenie.vet

Ветеринарная клиника предлагает гуманную эвтаназию неизлечимо больных домашних животных на дому - безболезненное усыпление собак и кошек, доступное всем по низкой цене. Кремация с вывозом тела делается круглосуточно. Эта услуга очень важна в мегаполисе, когда не знаешь, к кому обратиться за помощью для прощания с домашним другом. Очень важен процесс согласования эвтаназии, когда хозяин должен убедиться в том, что усыпление действительно последнее и гуманное средство избавления животного от страданий, а не просто заблуждение.

Россия, Санкт-Петербург, Звенигородская, 18