31.07.2017 | положительный отзыв
Web Generation Group - 4:3 =)

1. Руководство компании всегда идет на контакт, не болеет болезнью начальника и в целом по-человечески относится к кадрам 2. Атмосфера в офисе мега позитивная и диджитальная, команда агентства молода, бодра и весела 3. При появлении перезагрузки, начальство всегда ищем варианты помощи и подстраховки 4. Есть возможность получить нормальный бонус Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

17.05.2023 | положительный отзыв
IT-GENERATION.COM.UA

Прекрасні викладачі та векий ріст в ІТ
Негативних відгуків немає!!!

10.01.2022
ООО Генерация (Generation Invest)

Очень неумелый, бездарный отбор в компанию. Занимается этим рекрутер неумеха [Н.] б. Компания сейчас набирает руководителей и специалистов на строительство 2 х аэропортов в Южно Сахалинске и Новокузнецке. Все на hh.ru. Сама компания из Красноярска. Итак: 1.Не верьте ничему, что вам говорят при проведении собеседования по телефону. [Н.] не обладает точной информацией о стройках и просто несет чепуху. Подробнее>>

29.10.2015
Компания Next Generation Clinic (NGC)

Erfnthbyf:
Была на консультации у Федоренко Иллоны Игоревны, правда она тогда работала в другой клинике, врач ооочень не понравилась!посредственная, в общении полный "пофегизм" на результат ( а попробуем так, может получится). И в итоге еще разводит на деньги по максиму. Что касается клиники, разговаривала только по телефону, вежливость в общении на ресепшн отсутствует, на имеющие вопросы не ответили.

Санкт-Петербург, 13-ая линия Васильевского острова, д.10

20.12.2018
Компания Next Generation Clinic (NGC)

Yakhont:
Встретились с Лией Михайловной мы давно в 2012 году, она работала в Научном Центре Акушерства и Гинекологии, результатом нашего общения был наш старший сын, родившийся в 2013 г. В конце прошлого года, задумались о втором ребенке и выяснилось, что Лия Михайловна не работает в НЦАГ, но хорошо есть интернет всезнайка, и мы без проблем нашли ее в новой клинике, оформили перевозку замороженных эмбрионов, и опять удачный протокол! В начале декабря у нас родилась доченька! Мы очень благодарны Лии Михайловне, за наших двух прекрасных деток, за профессионализм и за хорошее отношение! Андрей и Мария и наши детки Матвей и Александра

Санкт-Петербург, 13-ая линия Васильевского острова, д.10

19.06.2018
Web Sun Group

Гость:
..[]..Антон-HRD, менеджпмент «отстой» отношение к людям скотское, могут уволить человека без обьяснения причин. секретарша спит с одним из учередителей, и мутит свою воду, не чего из себя не представля убирает конкурентов, что бы не «убрали» ее. да деньги выплачивают, но моральных ценностей нет да и еще сами учередители-директора трусы,решения озвучивают через секретаршу. корпоративной культуры нет и не будет там. не эфективный менеджмент. нельзя сохдать, что то имея об этом рпедставления. меняют HRD как перчатки, опять таки из за своей некомпетентности. ИТ-шникам там не плохо работать, остальным не рек4омендую. в любой момент вам могут скзаать до свидания без обьяснения. Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
Web Sun Group

Антон-HRD:
Общие тезисы о Компании: — На рынке 8 лет; — Это площадка для развития стартапов; — Это продуктовые проекты в сфере маркетинга, e-comerce, а также киберспорта; — офисы в лучших БЦ в самом центре Киева; — Карьерный рост — Все менеджеры выросли в Компании; — Оплата отпускных и больничных согласно КЗоТ; — З/п либо средние по рынку, либо выше рынка; — Есть возможность сразу влиться в коллектив и показать быстрый рост; — Есть развитие сотрудников: оплата конференций, внутренние тренинги, курсы английского и китайского, корпоративная библиотека. Требования, которые не всем подходят: — нужно быть на связи 24/7; — нужно уметь отстаивать свою идею; — нужно быстро реагировать на изменения рынка. Данный отзыв разместил как действующий HRD. Буду признателен за любую обратную связь. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Web Creative Group®

Мазепа Владимир v.mazepa1..[]..yandex.ua Компания Web Creative Group® (068)342-10-88 (099)070-33-49 (063)941-68-55 (093)427-11-56 Данный м...ак не платит своим исполнителям. Выполнил работу по программированию сайта, кинул с оплатой, теперь не берет трубку, отмораживается. Подробнее>>

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Счастливчик о компании INTRID web-studio

А) Все положительные или нейтральные отзывы в интернете написаны самим директором этого ИП. Б) Перед тем как идти на собеседование почитайте отзывы в интернете, у хорошего работодателя не будет так много негативных отзывов - ФАКТ. В) Каждый месяц будут искать и находить за что недопплатить, не важно кто ты, менеджер, разработчик, или другой специалист, в день ЗП окажется что некоторые дни или неделю ты работал бесплатно, волонтером был так сказать. Г) В обязанности менеджера проектов будет входить всё кроме планирования и выстраивания процессов, может быть дадут написать ТЗ, и нарисовать ...
Коллектив хороший