Отзыв сотрудника Счастливчик о компании INTRID web-studio

Счастливчик:

А) Все положительные или нейтральные отзывы в интернете написаны самим директором этого ИП. Б) Перед тем как идти на собеседование почитайте отзывы в интернете, у хорошего работодателя не будет так много негативных отзывов - ФАКТ. В) Каждый месяц будут искать и находить за что недопплатить, не важно кто ты, менеджер, разработчик, или другой специалист, в день ЗП окажется что некоторые дни или неделю ты работал бесплатно, волонтером был так сказать. Г) В обязанности менеджера проектов будет входить всё кроме планирования и выстраивания процессов, может быть дадут написать ТЗ, и нарисовать прототипы, но времени на это у тебя не будет, потому что менеджер занят вёрсткой, СЕО оптимизацией, наполнением контентом непонятно каких сайтов, дорисовыванием дизайна уже готового сайта (просто потому что надо, щас покажем всем понравится (нет) ) тестированием. Ходят слухи, что мыть туалет тоже должен ПМ. Д) У директора нет компетенции в управлении, постоянные истерики и оскорбления и маты с переходом на личности, этика отсутствует совсем. Е) Категорически НЕ рекомендую вакансии данного ИП. У нас в городе очень много компаний которые берут джунов и тем более джунов с опытом. Здесь только время терять. P.S. Я называю эту компанию "ИПшкой" не просто так. Пункты "а,б,в..." это внутренний мем из Чехии. Из плюсов можно отметить хороший коллектив. На фоне негативного отношения со стороны руководства, ребята сильно сплотились друг с другом, во всем поддерживают поддерживают коллег

Коллектив хороший

Воронеж

08.08.2023 | отрицательный отзыв
INTRID web-studio

Руководитель не в адеквате, ведёт себя неуважительно, кидает на деньги. За 4 месяца работы мне недоплатили примерно 50к, оплатив полностью согласно договорённостям только первый месяц. Сама зарплата очень низкая, а руководитель экономит на всём, включая качество работы. Не рекомендую к сотрудничеству как соискателям, так и клиентам.
Дружелюбный коллектив

14.03.2023
INTRID web-studio

Рабочее место организовывали неделю Задачи ставятся размыто Руководитель с микроменеджментом, не дает работать сотрудникам. Компетенций ноль Девушек (сотрудниц) доводит до слез Компания, как работодатель, не соблюдает договоренности. Платить сотрудникам не желает, текучка.

Воронеж

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Intrid, web-студия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную шарагу!!! Разработчиков "кидают" на деньги. В частности, мне не оплатили 2 недели работы. Не оплатили бы больше, если б я продолжал работать и не потребовал оплату. Заказы выполняют кое-как, быстрей-быстрей! У "руководителя" - Дмитрия Волкова отсутствует техническое образование (как и любое другое, на мой взгляд) и здравый смысл в голове - в принципе. Договариваешься с ним о чем-то, а он потом все перекручивает, не выполняет взятые на себя обязательства. Нет сложившейся команды. Все сотрудники - вновь прибывшие, большая "текучка". Тестировщиков нет вообще. Всем пострадавшим, а их, я так понимаю, не мало рекомендую обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру. не выплата заработной платы неадекватный руководитель не выполняют санитарные нормы нет уборщицы

Воронеж, Ленинский проспект, 174 - 22 офис

16.10.2019
Intrid

Отзыв пишу с целью предостеречь начинающих IT специалистов, которые по своей неопытности могут попасть в эту компанию. При устройстве на работу арт директор (Дмитрий Волков) всё очень классно рассказывает, но 70% из этого только красивые речи не более того. После прохождения исп. срока (2мес.) на Вас постепенно будет возлагаться всё больше обязанностей. Система постановки задач фактически устная, т.е. вы сами Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Atn Studio, web-студия - отзыв работника «Стажер номер ..тцать» о работе в компании

В объявлении о вакансии и стажировке написано "стажировка оплачивается", для вакансии сумма указана - на деле тратишь время на собеседование, где просят посмотреть твоё портфолио, а затем рассказывают условия: у меня на сайт уходит 2-3 часа, стажеры тратят 30, когда ты достигаешь этого уровня з/п от 15 тыс., в итоге дизайнеры желающие развиваться конечно же соглашаются. В общем это отличная возможность немного получится если у вас совсем нет опыта, попитать атмосферу, пообщаться с арт-директором, подружиться с Mac, но не более. Большое количество бесплатных стажеров тут походу норма. В ...
Компьютеры Mac, продвинутый и шустрый арт-директор, который ответит на интерисующие вопросы, можно как плюс посчитать окружение других дизайнеров. У кого есть страх перед общением с клиентами - здесь вам дадут возможность его преодолеть ;)

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Atn Studio, web-студия - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Шеф в этой конторе очень непорядочный и неприятный человек. Не советую тратить свое время даже на собеседование. Условия работы отвратительные, вплоть до железных стульев вместо компьютерных кресел. Зарплата не настолько высокая. чтобы стоило терпеть хамское обращение со стороны начальника. Если вы цените комфортную обстановку и приятный коллектив - вам не сюда.
Нет.

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Atn Studio, web-студия - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Добрый день! Пригласили на позицию Менеджера по персоналу. Приехала, сразу удивил подвальный офис с огромными яблочными компами. Ну думаю, программисты - люди своеобразные) они любят андеграунд и все такое, ну и эппл сейчас в моде. Собеседование было недолго (может минут 20), просила объяснить схему оплаты - 25 тыс на исп срок на руки, потом 30, потом 35 +% от денег, принесенных людьми, которые устроятся. Без оформления первый месяц, потом по ТК, якобы) Конечно, Пашатский Сергей очень странный человек, это видно сразу, не мог объяснить, как будет рассчитываться процент, ...
Думаю, нет

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Atn Studio, web-студия - отзыв работника «Дизайнер номер8» о работе в компании

Ужасная текучка. На собеседования за день приходит от 10 человек. Собеседование длится минут 10-15. Портфолио просматривают больше для галочки. Условия работы ужасны. Поесть негде, если только на рабочем месте или за столом у Федора, стулья неудобные, походные почти, жесткие, к концу дня умираешь от боли, темновато, ощущение, что весь день сидел в подвале, хотя, близко к этому. Туалет в соседнем здании. Риэлторская контора, как поняла, они же и менеджеры по подбору, ужасно раздражают в течение дня своей болтовней по телефону и стандартными, заезженными фразами, которые слушаешь по ...
Компьютеры Apple Федор приятный человек, на мой взгляд. Поможет, направит, ответит на вопросы, не кричит и относится уважительно, а не с высока смотрит.

05.05.2021 | положительный отзыв
16.web studio

Анатолий:
Молодая, но амбициозная компания с успешными собственными проектами + активно развивается клиентское направление, поэтому есть перспективы роста. Хороший коллектив, каждый готов помочь дельным советом, адекватная оплата труда. Подробнее>>