14.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семён о компании Уральский центр промышленной безопасности

Если с головой на плечах то всё будет хорошо. Можно нормально работать и зарабатывать. Коллектив очень хороший. Берут даже без опыта - учат сами. По объектам можно пол страны объехать. Не скучно в общем. Советую.

Екатеринбург

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Автолидер - Из-за комплекта резины испортили все впечатление от салона

Нормальный автосалон. Большой выбор авто на любой вкус и кошелек, адекватные цены, вменяемые менеджеры, оформление без заморочек. Единственная ложка дегтя - не видитесь на всякого рода рекламные акции, типа комплект резины в подарок.Две недели назад купил автомобиль, резину до сих пор жду.... Так и езжу на зимней резине и вспоминаю добрым словом менеджера, который до сих пор меня кормит завтраками))Уважаемое руководство! Если уж не можете обеспечить делом свои слова - зачем тогда обещать? Складывается впечатление, что все эти красивые лозунги рассчитаны на приезжих из регионов, которым будет лень Подробнее>>

07.09.2017 | положительный отзыв
Фаворит моторс - Смена резины

Покупал в Фаворит Моторс Opel Antara, брал с пробегом. При покупке менеджеры упомянули несколько техцентров Фаворита, мне ближе оказался на Семеновской. Обратился туда весной когда пришло время менять резину с зимней на летнюю. Обслуживание специалистов понравилось, все были заняты работой, никто не "гулял" по автосервису. Ребята оперативно и профессионально занялись моей машиной, отрегулировали развал-схождение из-за смены резины. Вообщем остались только положительные эмоции и хорошие рекомендации о выполненной работе.

Москва, Коптево, Коптевская улица, 71

17.09.2015 | положительный отзыв
Окей - В кексе нашли кусок резины

Купили в отделе выпечки готовые кексы, обнаружили большой кусок синей резины, похоже на часть перчатки, аппетит пропал напрочь ((((. Больше там закупаться не будем. Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Пиццерия "соле мио". Ухта - В грибной пицце был обнаружен кусок резины

В грибной пицце был обнаружен кусок резины. Девушка, которая нас обслуживала, даже не предложила её поменять, вытащила резину и принесла пиццу обратно на стол. И извинений мы не услышали :((( Подробнее>>

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Каменск-Уральский Уральский государственный экономический университет - Не рекомендую

Купила дорогущий телефон и все к нему причиндалы вышло около 20 тысяч, так нам ещё втиснули пять карт по 250. Сказали, что бесплатно, а зачем. Заплатили, так ещё и обещали, что на каждой карте 200 рублей, но не сказали, что это всего на 12 дней!

Свердловская область, Каменск-Уральский город, Алюминиевая улица, 37-А

30.03.2017 | положительный отзыв
06.10.2017 | отрицательный отзыв
Уральский завод электрических соединителей (Россия, Каменск-Уральский) - Это не завод. Это ужас.

Отношении и зарплата низкая

Каменск-Уральский

11.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Центр Экспертизы Промышленной безопасности "

Очень плохое отношение руководства к сотрудникам. Директор и главный инженер никогда не выполняют обещаний и при любом удобном случае всю ответственность перекладывают на рядовых сотрудников, чтобы самим остаться на коне. Выплата зарплаты это всегда лотерея никогда не знаешь сколько ты получишь. Никакой прозрачности начисления. Суммы зависят исключительно от желаний руководства. Постоянная экономия на всём…на квалифицированных сотрудниках, на служебном транспорте и его ремонте, на проверках приборов, но зато личные автомобили директора заправляются за счёт компании и оплачивается рыбалка в карелии со средств организации. Присутствует нереальное количество переработок, оплачивать которые ...

21.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Центр сертификации промышленной продукции «ПромТест»

положительные стороны - удобное месторасположениеЮ, других нет Подробнее>>