21.05.2021 | положительный отзыв
надежное место в наше непростое время.

ЗП низковата... Но какой работник доволен своей зп? В принципе, потому и ушел. Мне предложили вакансию с более конкурентной зп и я согласился. Если бы не выпал такой шанс - работал бы и дальше. Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Правельный работодатель, какких мало в наше время

Да все стороны на самом деле положительные. Работаю давно, работаю менеджером по продажам. Работы много, слава богу руководство хорошее и не ставят недосегаемых нормативов, всегда здраво подходят к конфликтным вопросам. Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
Сидорин Лаб - Я уверена, что компания ценит каждого сотрудника, а уверенность в своем работодателе в наше время – это верный признак надежности.

Работа в Sidorin Lab весьма интересная. Политика компании радует. Если ты хочешь развития, то Sidorin Lab дает эту возможность. Курсы, семинары и тп, да пожалуйста! Коллектив состоит из профессионалов. Каждый специалист здесь – твой друг. В офисе есть все, что дает тебе атмосферу спокойствия. Чай, кофе, фрукты и сладости для уютного перерыва. Удобное рабочее место. Своевременные выплаты зп. Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв
Очень аккуратно в наше время

Я человек верующий, но вот церковь посещать неочень люблю. К сожалению, в период пандемии короновируса это стало ещё и опасно для жизни, а я вхожу в группу риска, поэтому пользуюсь... Подробнее>>

30.11.2018 | положительный отзыв
Наше время с клубом Абсолют началось прямо с аэропорта из города Тенерифе Абсолют о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Наше время с клубом Абсолют началось прямо с аэропорта:
Наше время с клубом Абсолют началось прямо с аэропорта. Наш отзыв о клубном отдыхе и клубе Абсолют. Нас встретили представители клуба Абсолют и всё время до отеля знакомили нас с информацией об Тенерифе. Приветливая встреча запомнилась своей яркостью, живая музыка, поэзия. Отдых начался сразу. Удобные, комфортные номера. Отдельное самое огромное спасибо нашему представителю клуба Абсолют Александру. Такого чуткого и профессионального отношения к своей работе я еще не видела! Молниеносное реагирование на любой вопрос и просьбы. Отличные и очень полезные советы по отдыху, Куда пойти, Как добраться, Где покушать. Мы приехали Как гости клуба Абсолюта, уезжали уже как клиенты. Я думаю, что мы сделали правильный выбор в пользу клубного отдыха именно с Абсолют вместо обычных турагентств. Спасибо, и до встречи, мы еще обязательно вернемся! Наше время с клубом Абсолют началось прямо с аэропорта. Наш отзыв о клубном отдыхе и клубе Абсолют.

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

08.04.2020 | положительный отзыв
11.09.2019
Мау прсм Наше время

С виду норм шарага, а на деле полный остой! Шпыняют работяг, у руководства(и её приближенных, вместе в курилку бегают, причём заведение ориентировано на детей, дымят не отходя от "кассы") зп завышены и все время растёт, у остальных она с 2012 года на прежнем уровне. Отмыв денег идёт по полной с конкурсов и мероприятий по молодёжной политике. Прокуратуру бы туда и

Россия,  Сургут

17.05.2017 | положительный отзыв
14.05.2018
МАУ Наше время

Гнилее места не придумаешь! Если ты не [censored] то ты персона нон грата. Руководство никакое, лицемерные сволочи, если не хочешь попасть в гадюшник, советую туда не соваться, попортят жизнь да и еще и радоваться будут. Везде все "свои", собираются в кучку и обсуждают кого-же еще наказать, такого хаоса не видел не в одной огрганизации. Подробнее>>

04.09.2017 | положительный отзыв
Доставка здоровой диетической еды YamDiet (Россия, Москва) - YamDiet - сэкономит наше время, вкусно накормит здоровой и свежей пищей!

Здоровое питание, свежие продукты, готовые блюда, вкусно, быстро, экономит время, быстрая доставка, необычные блюда.

Посмотреть комментарии