Доставка здоровой диетической еды YamDiet (Россия, Москва) - YamDiet - сэкономит наше время, вкусно накормит здоровой и свежей пищей!

Kassiopeia:

Здоровое питание, свежие продукты, готовые блюда, вкусно, быстро, экономит время, быстрая доставка, необычные блюда.

Всех приветствую! Я всегда думала, что диетическое питание, это что-то пресное, невкусное, сухое и оооочень маленькими порциями. Я давно нахожусь на правильном питании, но правильное питание не всегда низкокалорийное и всячески сопротивлялась перехожу на такое меню. В один день устав от отговорок, муж решил меня переубедить и подарил мне два пробных дня с Сайта доставки здоровой диетической еды YamDiet. Данная компания предоставляет услугу предоставление полноценного меню на человека на целый день. На сайте имеется три вида меню: "Программа снижения веса" - это 1200-1300 Ккал для женщин и 1800 Ккал для мужчин. "Сбалансированное питание" - это здоровое питание для активных людей, которым нужна энергия и силы, а вес их полностью устраивает. "Detox - очищение организма" - это меню для тех, кто хочет очистить организм от шлаков и ускорить обмен веществ. Компания предоставляет разные меню и длительность периода, на который Вы можете заказать доставку, конечно же, чем больше дней, тем дешевле за день Вам обходится еда. Доставка осуществляется в вечернее время в сумке-холодильнике, которая содержит продукты в свежести 12 часов. Вы просто утром достаете меню на день и берете с собой уже готовые блюда. Мой заказ. Так как у меня было заказано всего два дня на пробу, мне привезли меню в термоспакетах, если бы это было полноценная диета, то ежедневно я просто отдавала бы пустую сумку, а курьер вручал бы мне полную. Вы только посмотрите какое оказывается может быть вкусное, интересное и насыщенное меню всего на один день на 1300 Ккал. Тут Вам и супи, и смузи, гарниры, мясо, рыба, перекусы и даже сладкое! За два дня я сбросила почти 500 грамм. И это при том, что я не страдаю излишним весом, при осте в 164 см. вешу 51-52 кг. Оказалось, что такая услуга не только экономит огромное количество времени, которую мы тратим на готовку, но это вкусно, полезно и разнообразно! Мой первый опыт диетического меню прошел очень удачно и я планирую заказать в YamDiet диету на 28 дней. Возможно, это не очень дешево, но несомненно эффективно, а 500 потраченных лишних рублей в день несомненно стоят свободных часов, которые я посвящу себе и близким! А если подключить пару тройку тренировок в тренажерке в неделю, то можно отлично подготовиться к отпуску! Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

2023-01-15  EvgeniiY

Обычно не люблю писать отзывы. Ни хорошие, ни плохие, но это тот исключительный случай, когда результат превзошёл ожидания. Прежде всего поразило то, что уже после первого телефонного разговора при заказе почувствовал заинтересованность менеджеров в клиенте. Так же хочу отметить качество и свежесть продуктов, вкусные и полезные блюда, хорошую упаковку с необходимой информацией: дата и время изготовления и упаковки, пищевая ценность. Что позволяет не думать о приготовлении еды или необходимость идти в ресторан и следить за рационом. Мой выбор сделан!

15.01.2023 | положительный отзыв
Заказ здорового питания в Москве с доставкой на дом - Yamdiet хороший выбор

13.05.2017 | положительный отзыв
Доставка здоровой диетической еды YamDiet (Россия, Москва) - Я в восторге от этого сервиса!

Ежедневная доставка, блюда вкуснейшие!