10.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Антон

Я работал часовым мастером в мастерской Наше Время около года и могу сказать, что это одна из лучших компаний в Москве для тех, кто увлечен ремонтом часов. Мастерская оснащена самым современным оборудованием и инструментами для ремонта часов, и часы, которые сюда привозят на ремонт, всегда класса люкс, так что работать с ними – одно удовольствие.
неа

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Тарас В.А.

Я работал в мастерской по ремонту элитных часов Наше Время. К сожалению, переехал в другой город и вынужден был уйти. Однако, за время работы в этой компании я остался доволен. Зарплата была стабильная и без штрафов. Руководство лояльное, но нужно действительно много трудится. Большим плюсом для меня была возможность работать с вип клиентами. В целом, я составил только положительные впечатления от работы в этой мастерской. Если есть возможность работать в подобном месте, то я бы рекоменд...овал обратить на это внимание.
доволен всем

19.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Юрий

Приятная атмосфера в компании Наше Время, всегда чувствуешь поддержку коллег и руководства. Удобное расположение рядом с домом, не нужно много времени тратить на дорогу. Работать с элитными часами - это увлекательно и необычно, постоянно узнаешь что-то новое. Для меня это очень увлекательное дело. Постоянно развиваться и расти профессионально - один из главных принципов компании.
пока все гуд

28.05.2023 | положительный отзыв
Наше Время

Работаю часовым мастером в компании Наше время. Работа нравится. Это и график удобный, хороший оклад. На жизнь в Москве хватает с лихвой. Коллектив очень дружный. Все друг другу помогают, поддерживают. Оборудование для ремонта всегда самое передовое, постоянно обновляется. Всё предоставляет компания. Но работать конечно приходится. И довольно много. Лентяев у нас не держат. Но я халявить и не собираюсь. Работа по душе. А это самое главное
работать конечно приходится. И много.

12.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Роман П.

Я работал продавцом в мастерской Наше Время. Могу сказать, что компания действительно заслуживает внимания и я остался доволен своей работой здесь. Один из главных плюсов компании - это ее стабильность. Мастерская работает более 15 лет и зарекомендовала себя как надежный работодатель, который выполняет свои обещания и заботится о своих сотрудниках. Особенно порадовало, что руководство компании лояльное и заинтересовано в развитии своих сотрудников. Все сотрудники работают официально, а... начальство выполняет свои обещания по поводу повышения зарплаты особо отличившимся сотрудникам. Рекомендую эту компанию всем своим друзьям и знакомым, которые ищут ...
----

13.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Виктор

Конечно в компании есть моменты, за которые можно держаться Это уважение в коллективе, мастера, менеджер и управляющие прям всегда на ура помогают Я не хотел долго работать кладовщиком ну тут предложили работу и понравилось все. День рождение можно взять выходной, отпуск тоже хочу в августе беру в августе ну и конечно доход всегда стабильно. НЕ РАБОТА, А МЕЧТА.
-------

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Дмитрий

Работал долго в компании, строили все с нуля, хотя я ранее работал с товаром. Но многому научили, проги срм и тд. Теперь лучше разбираюсь, но признаться пришлось уехать, но работал очень долго более 3х . Ребят рекомендую, начальников мало все быстро, коллектив хороший Никто не обидит Все помогут. Велком
нету

03.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Виктор

Долго время работал в этой мастерской. В целом, работать мне здесь нравится. Коллектив отличный, всегда помогут по каким-либо вопросам. График работы удобный, да и по зп меня всё устроило!
не могу сказать

21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Эдуард 86

Мне сразу понравилось, что коллектив тут очень дружный, так что вписаться в него было вовсе не проблематично. Что касается заработной платы, то меня все устраивает, потому что если работать и стабильно выполнять все заказы в срок, то могут получиться нормальные деньги в конце месяца. На рабочем месте есть все необходимое для правильной работы и это отлично.
нету наверное

06.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Павел

Отработал в мастерской "Наше Время" больше двух лет в должности продавца. Работа интересная и её много, офисы хорошо оборудованные, удобные для работы, начальство хорошее, лояльное, всегда идёт на уступки, зарплату выплачивают исправно. Работа для людей коммуникабельных, приходиться общаться с разными людьми, поэтому нужна ещё и высокая стрессоустойчивость.
------

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Валентин

Выбирал работу мастерской "Наше время" сначала из-за удобного месторасположения: от метро пешком совсем рядом. Общался с сотрудниками, практически все тут работают довольно давно. Ещё бы! Зарплата всё-таки совсем не маленькая, по сравнению с другими полобными компаниями. Коллектив у нас был хороший. Лентяев не было, работать надо было много. Жаль, что по семейным обстоятельствам пришлось переехать.
все перечислил в достоинствах

11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Николай

Работаю здесь уже около года. Найти работу по специальности часовой мастер в надёжном месте не так-то и легко, но здесь созданы все условия для комфортной и продуктивной работы. Работа интересная, поначалу конечно нелегко, работы много, но со временем втягиваешься. Самое главное, что зарплату не задерживают и она высокая! Всем удачи в поисках работы!
не столкнулся

12.04.2023 | положительный отзыв
Наше Время

я работал в мастерской Наше Время в Москве как часовой мастер по ремонту часов в течение года, прежде чем уехать в другой город. Я могу с уверенностью сказать, что это было одно из лучших мест, где я когда-либо работал. В мастерской используется самое лучшее и новое оборудование и инструменты для ремонта часов, и это делает работу настоящим удовольствием. Я всегда с удовольствием принимал часы класса люкс на ремонт и знал, что могу предложить клиентам лучшее качество работы. Коллектив здесь очень дружный и профессиональный, все сотрудники работают в компании ...
Минусы работы здесь можно указать только один - это необходимость работать много и усердно, чтобы хорошо заработать

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Наше Время

В мастерской Наше Время отработал около двух лет в должности часовой мастер. Работы много, зарплата одна из высоких по Москве, коллектив хороший, дружный, всё оборудование необходимое есть! Уволился в связи с переездом...

12.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Александр

Вспоминаю работу в сети "Наше время" С добротой и улыбкой, работа там понравилась во многих аспектах. 1. Очень дружный коллектив, который заряжает рабочей и продуктивной атмосферой. 2. Адекватное начальство, идут навстречу в плане выходных или отгулов по нужде. 3. Отсутствие жёстких дедлайнов. Да, бывают загруженные будни, но как только заканчивается рабочий день - ты свободен.
не знаю даже

07.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Виктор

Проработал мастером в сервисе Наше Время в Красногорске около полугода. Небольшой стаж только потому, что приехал я в Москву только на период по личным обстоятельствам, потом уехал обратно в свой город. Что касается работы в ""наше время": по условиям меня всё вполне устраивало, работал бы и дальше здесь. Главное требование - разбираться в своей работе и делать это хорошо. С этим то проблем у меня не было. К остальному можно было привыкнуть: график удобный, иногда конечно менялся, когда... один из мастеров не мог выйти, но это не критичные ...
не выявил

06.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Александр

Работал на должности мастера по ремонту часов несколько лет. Оборудование для ремонта использовали только швейцарское, поэтому работать было-одно удовольствие. Бывали сложные случаи по ремонту часовых механизмов, но мне нравилось выполнять нестандартные задачи! Заработок и коллектив тоже устраивали...К сожалению, месяц назад пришлось уволиться в связи с переездом в другую страну....
не знаю

03.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Олег

Пришел работать часовым мастером в "Наше Время", потому что увидел много плюсов для себя: хорошая зарплата и близко к метро (я в салоне на Льва Толстого работаю). Компания растет и развивается, и мне нравится работать с премиум-сегментом. Зарплата - вовремя и без задержек, а коллектив дружный!
------------

07.03.2023 | положительный отзыв
Меня работа здесь устраивает!

Третий год уже тут продавцом работаю, зарплата устраивает, график работы тоже. И начальство неплохое у нас, никого никогда не унижает, навстречу идет при необходимости. И если что-то пообещает, то слово... Подробнее>>

29.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Roman Bull

Больше года работаю мастером в салоне, ремонтирую брендовые часы. Радует подход к организации процесса работы, клиенты постоянно идут, плюс получаю хорошую ЗП. Пока работу менять не собираюсь)

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Наше Время

Где я только не работал до этого, опыт работы у меня огромный, рад, что наконец-то устроился в мастерскую по ремонту элитных часов. Оборудование и сами часы здесь не сравнятся с обычными мастерскими, все на высшем уровне. Здесь наконец-то почувствовал себя на своем месте, работы много, но меня это не пугает. За хорошую работу здесь достойно поощряют, что очень даже мотивирует работать еще лучше.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отличный коллектив и достойная зарплата

В этом коллективе совсем недавно. Всего лишь 3 месяца. За это время многое узнал для себя. Отличный коллектив, зарплату платят во время. Созданы все условия для работы. Очень полюбил свою работу
пока не могу сказать...

19.02.2024 | положительный отзыв
Наше Время

работаю пол года уже , получаю от 130 в месяц - компания стабильная и очень престижное место, а еще - знакомые и родные стали очень уважать, когда узнали, что работаю в Наше Время!

17.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Наше Время

Достаточно высокая зарплата для продавца консультанта, приятный коллектив. Среди клиентов бывают звёзды, так что не соскучишься. Еще хорошо, что график довольно гибкий — можно меняться с коллегами.

15.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Наше Время

Хороший коллектив , в компании все работают долго, понравилось что всем сотрудникам нравится своя Работа, зарплата очень хорошая выплачивается вовремя, пришлось уйти переезд в другой город , руководство всегда может помочь идет на встречу , штрафов практически не было

15.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Наше Время

Меня зовут Игорь, я работал в этой компании 3 года очень многому научился спасибо руководству за хороший опыт в сфере часов, жаль что я переехал в питер по семейным обстоятельствам но я очень благодарен компании, буду вх москве заеду в гости к вам, не прощаюсь.

09.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Наше Время

Работал рядом с домом.

22.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Наше Время

Отсутствую, разве что мне добираться удобно было и торговый центр красивый

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Наше Время

Нет вообще

30.04.2023 | положительный отзыв
Наше Время

Я работал мастером в мастерской, что у м. Совельевская, год я там был. Но я вернуться решил назад к себе в город по некоторым обстоятельствам. Работу вспоминаю, что хорошо там было. И оборудование для ремонта новое и дорогое, работать прямо удовольствие. В моей провинции такого никогда не будет...И работал по-белому, все честно и не обманывали не в чем. Эх. были времена...
не знаю....