30.04.2015 | отрицательный отзыв
Сотмаркет - Гестапо в наше время

Этот магазин создали фашисты! Цель его - издевательство и насмешки! Коллектив не просто Дебилы - ХУЖЕ (слов без мата не нахожу). В call-центре просиживают имбецилы, которые не отвечают ни за что. Любимая фраза - "Сейчас переключу", на что следует ответ все заняты, перезвоните потом! Короче концов не найти. Мой заказ № 9239615 везут каждый день ( на протяжении уже 4-х Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
МУ Наше время

Буду откровенен гнилая контора.руководят по принципу незаменимых нет, поэтому работают те, кто [censored] лижет начальству и деваться не куда.не понравился директору, все не жди премии, хоть заработайся. Не идите туда работать, просто лишняя трата времени и нервов.при увольнении работника находят много косяков лишь бы не выплачивать.Директор нагло врёт в глаза, как и всё вышестоящее руководство. Платят только "избранным".На каждого Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Ооо содействие, первомайская 149 - Как можно так не любить своих клиентов в наше время !!!

Добрый день, дело было так, обратилась я как-то в технический центр содействие, купить пару картриждей (для организации) при покупке мне сказали: обязательно обращайтесь к нам по заправке - мы все сами из офиса заберем, привезем сделаем за 1-2 дня. А дальше как в сказе : 1. В час Х я позвонила по телефону с просьбой забрать артриджи, на что мне не Подробнее>>

19.11.2022
14.05.2018
МАУ Наше время

Гнилее места не придумаешь! Если ты не [censored] то ты персона нон грата. Руководство никакое, лицемерные сволочи, если не хочешь попасть в гадюшник, советую туда не соваться, попортят жизнь да и еще и радоваться будут. Везде все "свои", собираются в кучку и обсуждают кого-же еще наказать, такого хаоса не видел не в одной огрганизации. Подробнее>>

11.09.2019
Мау прсм Наше время

С виду норм шарага, а на деле полный остой! Шпыняют работяг, у руководства(и её приближенных, вместе в курилку бегают, причём заведение ориентировано на детей, дымят не отходя от "кассы") зп завышены и все время растёт, у остальных она с 2012 года на прежнем уровне. Отмыв денег идёт по полной с конкурсов и мероприятий по молодёжной политике. Прокуратуру бы туда и

Россия,  Сургут

18.07.2022
Элвес: Не знал что такое вообще возможно в наше время.

Вся компания это один сплошной недостаток. Для людей желающих устроиться распишу подробно наиболее неприемлемые явления.1) Заработная плата(сдельная):Т.к з п серая сходу можете забыть о цифрах, названных при собеседовании. Директор вам выплатит меньше положенного в надежде, что вы затерпите и промолчите. А если вы все же подойдете и спросите почему вам выплатили меньше положенного, он вам придумает какую либо причину. Может сказать Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РИФ "Газета Время"; ООО "Газета Время"

Если вы решили устроиться в данную организацию, будьте готовы почувствовать себя уродом. Не только почувствовать, но и слышать из уст редактора ( Амяги Г.В.). Так же стоит привыкнуть, что ваша итак небольшая зарплата может задерживаться на неделю-две (потому что в кассе нет денег, но при этом каждый день в кассу стоит очередь из рекламодателей), а может и уменьшится в 2-3 раза, Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Мосэнергосбыт" (Россия, Москва) - Замена старого счетчика на новый! И как Мосэнергосбыт "экономил мое время время и деньги"!

Нет альтернативы, нет обратной связи с клиентом, не дозвониться, не отвечают на письма и претензии, повышающиеся тарифы

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Парма 2 - Про наше испорченное настроение и потерянные деньги никто не подумал

Купили билет в Парму 2 на семью из четверых человек за день до сеанса, на следующий день оказалось что у одного ребенка в школе мероприятие и он идти не может. Пришли за 30 минут до сеанса с намерением сдать лишний билет, и как же были удивлены когда нам в этом отказали, мотивировав распоряжением администрации. На кассе действительно висит объявление что Подробнее>>