29.07.2016 | отрицательный отзыв
1000 Ремонтов

Вадим:

Я клиент строй фирмы 1000 ремонтов, обратился, когда решили делать ремонт. У нас двухкомнатная квартира, в которой как раз и проходил косметический ремонт. В целом, вся деятельности фирмы произвела достаточно положительное впечатление, цена приемлема, сроки не долгие, бригада профессиональна, по крайне мере та, что попалась нам. Недочетов больших не было. Как итог, мы остались довольны. ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
24.05.2017 | положительный отзыв
29.11.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Супер студия Лены Лениной в ТЦ Капитолий на Вернадского

Зашли в пятницу после работы в суши в Капитолий, а там новая студия появилась. Я даже не сразу сообразила, что это студия Лены Лениной, так как в глаза бросилось brow bar. Да, это тебе не островки в торговых центрах, а полноценный салон: яркий, большой и просторный. Пошли, конечно, в Суши-маке, заказали, но я не удержалась и сходила в студию. Там двум девочкам красили брови. Сильно присматриваться как-то не удобно было, но заметила, что на лбу у девочки остались следы разметки и брови были прорисованы. Загорелась немедленно сделать, но мастера

Москва, Замоскворечье, Большой Овчинниковский переулок, 16 (ТОЦ "Аркадия", эт.1)

23.09.2017 | положительный отзыв
Студия "Фибрам" (Россия, Москва) - Уютная и атмосферная студия в самом центре Москвы.

уютно, близко от метро, замечательные педагоги, индивидуальный подход

07.12.2017 | положительный отзыв
Веб студия HiHelp (Россия, Краснодар) - Веб студия для начинающего бизнесмена!

Гибкие цены, индивидуальный подход, широкий выбор услуг.

Краснодар

22.11.2017 | положительный отзыв
Веб-студия "Bezlimitgroup" (Россия, Калининград) - Отличная студия, широкий спектр услуг по поддержке сайта.

Идеальное соотношение цены и качества услуг

Калининград

18.07.2017 | положительный отзыв
Студия продвижения сайтов Pro-dvizhenie (Россия, Пермь) - Отличная студия!

недорого, эффективно, служба поддержи понравилась

Пермь

21.11.2017 | положительный отзыв
Дельта, образовательная студия - Отличная студия

Здесь творятся чудеса, предметы помогают не просто освоить, а понять как все это может пригодиться в дальнейшем и в реальной жизни. Нина Александровна – прекрасный преподаватель! Ее методы обучения невероятны: она раскрывает возможности каждого в группе, выявляет твои слабые места в предмете и помогает разобраться в самом непонятном. В небольших группах заниматься намного комфортнее, чем в шумном классе. Атмосфера уюта сопутствует во всем. Огромный привет преподавателям студии!

Российская Федерация, Севастополь, Севастополь г., Ленина улица, 23

19.11.2016 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьеров LUXURY ANTONOVICH DESIGN (Казахстан, Астана) - Отличная студия дизайна классических интерьеров

необычные интерьеры в классическом стиле, индивидуальный подход, наличие мебели, обоев и дургих элементов декора Подробнее>>