04.11.2017 | положительный отзыв
Роснефть - Нельзя с собаками заходить внутрь магазина заправки

Как-то ехали по трассе, заправились на вашей заправке. Путешествовали с собакой маленькой и нас не пустил охранник внутрь магазина. На улице холодно, мне пришлось ждать парня на улице вместе с собакой. Только потом идти без собаки за продуктами и в туалет. Ужасный и злой персонал ! Понабрали колхоз к себе , мы теперь у вас заправляться не будем! Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Заправки Lotos

Позвонили и буквально уговорили выполнить фриланс заказ. Все было сделано в кратчайшие сроки и качественно. После выставления счета менеджер просто испарилась - на сообщения электронной почты не реагировала вообще, а когда позвонили, сначала сказала, что бухгалтерия как раз проводит платеж, потом, что этим занимается другой человек и т.д. Оплата, само собой, на счет так и не поступила. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Заправки тнк

Люди,если хотите превратиться в рабов,добро пожаловать в ТНК или вр без разницы.Во-первых,приходите на график 2 через 2,а попадаешь,чуть ли не на каждый день,то на ваше станции,кто-то в отпуск пошел,то на другой,причем в приказном порядке. А оплата за переработки,якобы раз в год,под новый год(сами поняли,как это работает?).Замечательно проходит инвентарка:что минусует,снимают с вас,а что плюсует,ставят на приход,вместо того,чтобы минусы покрыть плюсами,топливо принимаем в Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - После заправки двигатель ремонту не подлежит

После того, как в субботу 20.10.2012 заправили полный бак на АЗС Лукойл дер.Кокино М6 - двигатель ремонту не подлежит, только замена. Едва в Москву вернулись - масло 4 раза доливали за 200 км дороги, в понедельник в сервисе такой диагноз. Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР РЕЦИКЛИНГА КАРТРИДЖЕЙ отзыв сотрудника Иван

Грамотные специалисты. Хорошее отношение к заказчику. Вежливый менеджмент. Высокое качество и всегда своевременная реакция. Подробнее>>

09.12.2022 | отрицательный отзыв
ООО Таргет - Таргет (Target) продажа совместимых картриджей для принтеров, метро Октябрьское Поле, Москва.

Текст который Вы прочитаете отображает минимальное количество минусов этой компании В наше время сложно удивить кого-то неправомерными действиями работодателя и тем более противостоять этому. Да и кому противостоять, если с тобой не заключают даже трудовой договор. Но, оставить свой отзыв о компании и тем самым помочь будущему соискателю – святое дело.Знакомьтесь, Потапова Анастасия Эдуардовна она же фрау Матильда Шульц (подпись в корпоративной почте и скайпе) – бессменный руководитель отдела продаж компании Таргет, руководитель тендерного отдела и по совместительству HR. Схема стара как мир – вы создаете базу с нуля, разогреваете ...
В этой компании не нашёл никаких

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : fullcartridge заправка картриджей в Киеве

Очень хороший сервис по ремонту принтера, мне примерно от ремонтировали, как и договаривались, то есть задень. Так что ребят я очень довольный этим сервисом, плюс к этому то что цены хорошие.

Украина, Киев, Дружбы народов 17а

13.11.2015 | положительный отзыв

Ольга Хрустова:
Учусь недалеко от Сенной, так что эту точку отлично знаю и она мне очень удобна. Так что уже не в первый раз отдаю картриджи на заправку. Конечно, получается гораздо дешевле, чем покупать новые, тем более, что качество печати ничуть не страдает. Супер!

19.11.2015 | положительный отзыв

Ирина:
В этой фирме заправляю тонер для домашнего мфу (Xerox Phaser). Это чуть ли не единственная организация в микрорайоне, где можно заправить мою модель. Работу выполняют быстро и вполне качественно (разницы между новым и заправленным картриджем с точки зрения качества печати не заметила), ценник меня вполне устраивает (сравнить не с чем). В общем, ставлю высокую оценку)

27.11.2015 | положительный отзыв

Нина:
Я покупала в этом интернет-магазине МФУ Epson WorkForce 7515. Очень впечатлил, конечно, ассортимент. Очень сложно выбрать в оффлайн-магазине, а на сайте Fprints есть все характеристики - так что сравнить модели очень легко. Хочу высоко оценить и работу оператора. Предложил на выбор точку самовывоза, подсказал по наличию моделей, всё вежливо. Сейчас мфу только радует!