Заправки Lotos

Позвонили и буквально уговорили выполнить фриланс заказ. Все было сделано в кратчайшие сроки и качественно. После выставления счета менеджер просто испарилась - на сообщения электронной почты не реагировала вообще, а когда позвонили, сначала сказала, что бухгалтерия как раз проводит платеж, потом, что этим занимается другой человек и т.д. Оплата, само собой, на счет так и не поступила.

30.09.2022
Отзыв : m-lotos.ru

Покупал в данном магазине бандаж на лучезапястный сустав для своего друга, так как тот сломал руку, когда спускался с лестницы у себя дома (как он вообще умудриться упасть с маленькой лестницы и сломать руку - вопрос). В общем бандаж в хорошем виде и в хорошем состоянии, можно носить на здоровье, в буквальном смысле этого слова. Рекомендую данный магазин!

03.05.2018
Отзыв о работодателе «258 ремонтный завод средств заправки и транспортирования горючего»

1) Полное отсутствие управленческого потенциала у руководителей предприятия.Главный инженер являет собой самое слабое звено с технической стороны. Его руководство приводит в тупик все структурные подразделения, после чего он умывает руки, говоря о том, что все вокруг плохие, один он хороший. Скользкий и лживый человек, не желающий брать на себя какую-либо ответственность. Отсюда и большинство проблем с выполнением контрактов. 2) Отсутствие персонала. Некому выполнять работу, кроме тех же руководителей: начальник отк, тех.отдела, производства, работают сами, без подчинённых в их отделах. При этом зар.платы у этих руководителей не превышают 50 т.р., тогда как вышестоящие лица получают во много раз больше, протирая штаны. Все кто получают большие суммы, занимают по несколько ставок. Таким образом предложения о найме нескольких сотрудников, с целью ускорения рабочего процесса и сроков сдачи продукции отметаются напрочь. Ещё бы, они же должны будут снизить уровень своего дохода, а ... Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Роснефть - Нельзя с собаками заходить внутрь магазина заправки

Как-то ехали по трассе, заправились на вашей заправке. Путешествовали с собакой маленькой и нас не пустил охранник внутрь магазина. На улице холодно, мне пришлось ждать парня на улице вместе с собакой. Только потом идти без собаки за продуктами и в туалет. Ужасный и злой персонал ! Понабрали колхоз к себе , мы теперь у вас заправляться не будем! Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Заправки тнк

Люди,если хотите превратиться в рабов,добро пожаловать в ТНК или вр без разницы.Во-первых,приходите на график 2 через 2,а попадаешь,чуть ли не на каждый день,то на ваше станции,кто-то в отпуск пошел,то на другой,причем в приказном порядке. А оплата за переработки,якобы раз в год,под новый год(сами поняли,как это работает?).Замечательно проходит инвентарка:что минусует,снимают с вас,а что плюсует,ставят на приход,вместо того,чтобы минусы покрыть плюсами,топливо принимаем в Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - После заправки двигатель ремонту не подлежит

После того, как в субботу 20.10.2012 заправили полный бак на АЗС Лукойл дер.Кокино М6 - двигатель ремонту не подлежит, только замена. Едва в Москву вернулись - масло 4 раза доливали за 200 км дороги, в понедельник в сервисе такой диагноз. Подробнее>>

03.02.2014 | положительный отзыв
Компания LOTOS

Проработала секретарем в компании ЛОТОС-ТЕНТ около 8 месяцев. Потом ушла в декрет. Меня там, кстати, ждут после декрета))). Плохого сказать ничего не могу – начиная от зарплаты и заканчивая отношениями с другими сотрудниками – здесь меня устраивало абсолютно все! Подробнее>>

12.04.2016 | положительный отзыв
Автозаправочная станция "Фаэтон" (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошие чистые заправки, но тесновато в них

цены нормальные, подкачка шин, чистота, почти нет очередей

15.01.2019 | положительный отзыв
Клининговая компания "Lotos life"

Гость:
Довольная качеством услуг клининговой компании Lotos life. За такую небольшую цену не ожидала такого хорошего результата уборки. Спасибо Вам!

Москва, Кутузовский проспект, д.41, офис 2010

19.03.2014 | положительный отзыв
LOTOS

«Компания LOTOS» — российский производитель палаток повышенной устойчивости для активного отдыха. Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : m-lotos.ru

Наш интернет-магазин протезно-ортопедической продукции предлагает Вам все необходимые товары для облегчения постампутационного периода - в нашем каталоге товаров Вы можете приобрести чехол на культю, средства по уходу за культей (лосьон и мыло для культи), различные стопы к протезу, крепления к протезу, у нас Вы также можете подобрать оптимальный косметический чулок на протез и другие товары, связанные с протезированием конечностей.

19.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Lotos-herbals

Данный отзыв, о том, что в посылке не хватало 1 позиции - решен! Клиенту была отправлена посылка! Бумага кладется в посылку для ее сохранности и надежности товара, т.к. все знают как идут посылки Почтой России! www.lotos-herbals.ru - надежный интернет-магазин с многолетней репутацией! Все вопросы решаемы! В интернете и и сетях можно увидеть много отзывов, которые это подтверждают! С уважением, Людмила) Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
Компания LOTOS - производство палаток

До компании ЛОТОС-ТЕНТ проработал 15 лет на заводе. Занимался сборкой разных металлоконструкций. Сюда ушел из-за заработка и не прогадал. Два года занимаюсь сборкой палаток, которые производит наша компания, и устраивает меня абсолютно все: начиная от отношений с другими работниками и заканчивая заработком. В отпуска уходим мы вовремя, заболеем – на работе насильно никто не держит, больничный всегда оплачивается. В общем, Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Компания LOTOS отзыв сотрудника velickyn

Где-где, а у нас в ЛОТОС-ТЕНТ умеют ценить сотрудников. На себе проверено. Я работаю здесь торговым представителем. Да, работа у нас специфическая, но очень хорошо оплачиваемая. В нашей компании заботятся обо всех, что отражается и на з\п, и на соцпакете и на других приятных бонусах. Подробнее>>

21.12.2015 | положительный отзыв
LOTOS — производство палаток

Алексей:

В компании LOTOS работаю оператором-консультантом. Удобный график и недалеко от дома. Я живу в Подольске раньше приходилось на предыдущей работе в Москву мотаться а здесь офис рядом. Буквально 10 минут пешком. Зарплата хорошая. Все устраивает, спасибо. ... Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : m-lotos.ru

Я много занимаюсь спортом. Ноги испытывают большие нагрузки. На сайте m-lotos большой выбор протезно-ортопедических изделий. Часто у них заказываю. Квалифицированные сотрудники всегда проконсультируют и предложат товар соответствующий моим ожиданиям. На этот раз заказал аппарат на коленный сустав, для снижения мышечного напряжения. Мне она очень помогает при растяжениях, или просто для профилактики. Заказываю доставкой по почте. Идёт чуть дольше, но мне так удобнее. Отличный интернет-магазин.

05.01.2020 | отрицательный отзыв
Лайна БИОКС - отзывы о дезодорирующем средстве для заправки верхнего бачка биотуалета

Миролюбова Т.:
Прекрасное средство для заправки верхнего бачка, поддерживаем благодаря ему чистоту и свежесть в автономном туалете. Отдельный плюс - безопасный состав. Цена сперва показалась высоковатой, но затем оценили экономичный расход и получилось в денежном эквиваленте даже дешевле, чем прежнее средство, которое у нас пузырями в месяц расходилось

23.01.2014 | положительный отзыв
LOTOS

Хочу оставить положительный отзыв о компании в которой работаю – Лотос-Тент. Спасибо моему непосредственному руководителю Кристине за то что поверила в меня и назначил менеджером по оптовым продажам. Сейчас получаю отличную зарплату, путешествую, живу и наслаждаюсь каждым днем. Отличный график, оптимальные условия работы, классный коллектив.. ... Подробнее>>

29.08.2019 | отрицательный отзыв

Julia:
У родителей в деревне удобства на улице. Вот уже четвертый год ставим им в дом биотуалет на зиму, чтобы в мороз не бегали на улицу — не молодые уже. Покупаем жидкость аква ким, но дорого — жуть! У меня вопрос — может, есть какое-то похожее по качествам средство, но дешевле? Помогите, пожалуйста.

31.10.2019 | отрицательный отзыв

Мариша:
Признаюсь честно, особых чудес не ждала, когда заказывала это средство. Лайна-биокс приятно удивила, при отсутствии формальдегида в составе могу спокойно сливать использованное средство в траву без зазрения совести

25.04.2024 | положительный отзыв
Заправки хорошие.

Работал на трех заправках, переезжал и менял место, это было удобно и гибко, когда пришел к ним - отправили на обучение, работа не пыльная, но наплыв клиентов иногда был большой, особенно зимой когда все еще за кофе заезжают просто будто)...
Такого нет. Работа как работа ,выработалась стрессоустойчивость)