Лайна БИОКС - отзывы о дезодорирующем средстве для заправки верхнего бачка биотуалета

Москва, г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 6, корп. 216.1, эт. 6, пом. 1

Дезодорирующее средство для заправки верхнего бачка биотуалета - обладает сильным дезодорирующим и моющим действием - свежий цветочный запах - не содержит формальдегида и других токсичных и экологически вредных компонентов - экономичный расход (одного литра хватит на 50 заправок) - удобно в применении - безопасно для здоровья человека

Миролюбова Т.:

Прекрасное средство для заправки верхнего бачка, поддерживаем благодаря ему чистоту и свежесть в автономном туалете. Отдельный плюс - безопасный состав. Цена сперва показалась высоковатой, но затем оценили экономичный расход и получилось в денежном эквиваленте даже дешевле, чем прежнее средство, которое у нас пузырями в месяц расходилось

31.10.2019 | отрицательный отзыв

Мариша:
Признаюсь честно, особых чудес не ждала, когда заказывала это средство. Лайна-биокс приятно удивила, при отсутствии формальдегида в составе могу спокойно сливать использованное средство в траву без зазрения совести

29.08.2019 | отрицательный отзыв

Julia:
У родителей в деревне удобства на улице. Вот уже четвертый год ставим им в дом биотуалет на зиму, чтобы в мороз не бегали на улицу — не молодые уже. Покупаем жидкость аква ким, но дорого — жуть! У меня вопрос — может, есть какое-то похожее по качествам средство, но дешевле? Помогите, пожалуйста.