Россия, Нижний Новгород, Московское шоссе, 52

Я много занимаюсь спортом. Ноги испытывают большие нагрузки. На сайте m-lotos большой выбор протезно-ортопедических изделий. Часто у них заказываю. Квалифицированные сотрудники всегда проконсультируют и предложат товар соответствующий моим ожиданиям. На этот раз заказал аппарат на коленный сустав, для снижения мышечного напряжения. Мне она очень помогает при растяжениях, или просто для профилактики. Заказываю доставкой по почте. Идёт чуть дольше, но мне так удобнее. Отличный интернет-магазин.

30.09.2022
Отзыв : m-lotos.ru

Покупал в данном магазине бандаж на лучезапястный сустав для своего друга, так как тот сломал руку, когда спускался с лестницы у себя дома (как он вообще умудриться упасть с маленькой лестницы и сломать руку - вопрос). В общем бандаж в хорошем виде и в хорошем состоянии, можно носить на здоровье, в буквальном смысле этого слова. Рекомендую данный магазин!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : m-lotos.ru

Наш интернет-магазин протезно-ортопедической продукции предлагает Вам все необходимые товары для облегчения постампутационного периода - в нашем каталоге товаров Вы можете приобрести чехол на культю, средства по уходу за культей (лосьон и мыло для культи), различные стопы к протезу, крепления к протезу, у нас Вы также можете подобрать оптимальный косметический чулок на протез и другие товары, связанные с протезированием конечностей.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ