Сеть автозаправок "ANP" (Украина, Киев) - Только если до другой заправки не дотянуть...

grifonn:

Качество, обслуживание

У меня стандартный бак на 50 литров, и я уже давно приноровился ездить до последнего и заправляться на любимых заправках по пути. Но не всегда выходит так, как запланировано. Иногда приходится отклоняться от обычного ежедневного маршрута, и чтобы не заглохнуть, заезжать на первую попавшуюся заправку. Несколько раз "посчастливилось" попасть именно на автозаправки сети ANP. Теперь назрел отзыв. Первое, о чем хочется упомянуть - это хамское отношение персонала. Нет, я далеко не неженка, и за крепким словцом в карман лезть не буду, но рамки приличия всегда соблюдаю. Просто вынуждают иногда сотрудники на заправках "ANP". Бензин у них дешевле на 15 % в среднем, по сравнению с другими заправками, поэтому наблюдаются постоянные очереди, но это не дает права так вести себя сотрудникам. О качестве этого "топлива" упомяну чуть позже. На кассе сотрудники тоже ведут себя безобразно. Мало того, что обслуживают медленно, так еще норовят обмануть при расчете наличными. Например, создают искусственный ажиотаж, обслуживают несколько клиентов на одной кассе, человек долго ждет, потом ему суют скомканную сдачу, и он на радостях убегает из этого ада. Я, в первый раз, поступил также, а потом недосчитался нескольких гривен, когда сел в машину. В следующий раз попросил чек, и ждал его минут 10, потом пересчитал сдачу на кассе, недосчитался определенной небольшой суммы, и сделал замечание кассиру. Он снисходительно бросил передо мной купюры и даже не извинился. Прослушав мой 10-и секундный ор, сотрудник побледнел, потом покраснел, и начал что-то невнятное мямлить про усталость, и просить прощения. В общем, стучать и писать жалобы руководству у нас в Украине не любят, соответственно я ограничился устным предупреждением. Теперь о качестве бензина, а именно марки А-92. Оно оставляет желать лучшего. Машина очень плохо разгоняется, расход топлива увеличивается. Мой вердикт: заправляйтесь на заправках сети "ANP" только в случае острой необходимости, тем более, если любите свой автомобиль. И, конечно, не рассчитывайте на хорошее обслуживание.

Цена

04.04.2015 | положительный отзыв