LOTOS

Хочу оставить положительный отзыв о компании в которой работаю – Лотос-Тент. Спасибо моему непосредственному руководителю Кристине за то что поверила в меня и назначил менеджером по оптовым продажам. Сейчас получаю отличную зарплату, путешествую, живу и наслаждаюсь каждым днем. Отличный график, оптимальные условия работы, классный коллектив..

21.12.2015 | положительный отзыв
LOTOS — производство палаток

Алексей:

В компании LOTOS работаю оператором-консультантом. Удобный график и недалеко от дома. Я живу в Подольске раньше приходилось на предыдущей работе в Москву мотаться а здесь офис рядом. Буквально 10 минут пешком. Зарплата хорошая. Все устраивает, спасибо. ... Подробнее>>

19.03.2014 | положительный отзыв
LOTOS

«Компания LOTOS» — российский производитель палаток повышенной устойчивости для активного отдыха. Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Компания LOTOS отзыв сотрудника velickyn

Где-где, а у нас в ЛОТОС-ТЕНТ умеют ценить сотрудников. На себе проверено. Я работаю здесь торговым представителем. Да, работа у нас специфическая, но очень хорошо оплачиваемая. В нашей компании заботятся обо всех, что отражается и на з\п, и на соцпакете и на других приятных бонусах. Подробнее>>