Сеть Азк "Трасса" - Заправки хорошие.

Артем Марук:

Работал на трех заправках, переезжал и менял место, это было удобно и гибко, когда пришел к ним - отправили на обучение, работа не пыльная, но наплыв клиентов иногда был большой, особенно зимой когда все еще за кофе заезжают просто будто)

Такого нет. Работа как работа ,выработалась стрессоустойчивость)

02.02.2024 | положительный отзыв
Оператор- кассир азс трасса

Выплаты во время, рост есть, но минимальный, за 2 года немного вырос , но и опыта набрался. С коллегами сдружились быстро, текучка небольшаЯ, но есть, все же работа такая - куда многие молодые приходят и не навсегда конечно.
Такого не было ,работа не простая, когда час пик бегаешь туда сюда, но в остальное время сильных напрягов нет

20.01.2024 | положительный отзыв
Работал оператором

Работал оператором в химках на заправке сети Трасса, я пришел и через 2 недели сменился руководитель, и он был хороший, так все говорили, а я старого узнать и не успел особо. Платят хорошо и без задержек, благодаря руководству никаких разладов...
Таких нет