02.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Медицинский центр София

Неадекватный и некомпетентный менеджмент и руководитель.

Мюнхен

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "СОФИЯ-ДЕКОР"»

Евдокимов удерживает трудовые книжки, не выплачивая зарплату. Чтобы вытрясти с него деньги не стесняйтесь обращаться в прокуратуру, следственный комитет и суд. А лучше, не трудоустраивайтесь в Софию-Декор, чтобы не иметь проблем!!!!
их нет ... Подробнее>>

19.01.2021 | отрицательный отзыв

lineage2jons:
Агент Анна Полетаева Категорически не советую связываться с этим агентом/человеком и с данным агентством в котором она работает: Агентство СОФИЯ. Если вам дороги ваши нервы, время и ничего в результате совместной работы кроме их потери вы не хотите получить. Вкратце расскажу причину моих недовольств , негодований и шока от происходящего. Я с таким раньше не сталкивался и никто из моих друзей / знакомых / родственников - тоже (ради интереса я спросил бывало ли у вас такое) Агентом была выставлена на продажу квартира за немалую стоимость (если ориентироваться на рыночную стоимость по району - она была выше рынка), но по определённым соображениям я согласился ее взять сразу после просмотра, она мне очень подходила (кстати, просматривал я её первый и так получилось, что последний). Обо всем с агентом договорились, объявление было снято и началась подготовка документов с двух сторон, тут же я побежал брать у государства долгожданный сертификат - беспроцентный льготный займ. Мной был взят сертификат (на этот самый займ) с определённым сроком действия 6 мес с момента получения. В итоге в день получения сертификата она мне пишет, что квартиру решила продать каким-то своим знакомым или родственникам со словами «ой, ну извините» , но

21.10.2018 | отрицательный отзыв

Pavel Ch:
За 2 недели ни одного документа не показали, только и говорят: "потом, сначала залог" Без * не публикуют отзыв, поставил одну, хотя и этого много, оценка - "0"

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Сент София

Группа компаний ST SOPHIA HOMES является одним из ведущих инвестиционно- девелоперских холдингов, представленных на рынке Киева. Подробнее>>

15.10.2017 | отрицательный отзыв

Mary24680:
Не агенство, а шаражкина контора. Агент Болотина Нина мутная дамочка, не имеющая понятия о своих обязанностях. Пока мы ехали к ней внести аванс за квартиру, цена квартиры выросла на 300 тысяч!!! После внесения аванса не сняла квартиру с рекламы и продолжала ее показывать другим покупателям. Кое-как к сделке мы пришли, и тут начались новые сюрпризы... Акт приема-передачи вовремя подписывать отказались, на звонки не отвечали несколько дней и т. д. Короче, если хотите сделку без проблем, не связывайтесь с этим "агенством" и этим "агентом"

21.04.2016 | отрицательный отзыв

artcreator777:
Крайне негативная оценка агенству недвижимости ООО "СОФИЯ". Агенты данного агенства практикуют продажи обьектов 2-3 покупателям одновременно, при этом заключая договоры со всеми и беря залог. В итоге продают обьект кому-то одному. И далее говоря что якобы продавец передумал продавать. Будьте осторожны. Методы их работы по крайней мере очень странные.

22.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО " София"

Люди, не тратьте свое время и нервы на эту компанию!!!! За всю свою трудовую деятельность (25 лет) не разу не встречалась с таким неуважением и обманом. Договариваются о з/п 25-30 тыс ,платят 14-16 т.р. Договор не выдают, увольняют без объяснений. З/плата черная в конверте и не вовремя., а то и вообще ноль. При приеме на работу - сразу дают пустой Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "СОФИЯ-ДЕКОР"»

Работала на испытательном сроке, вечером пришло смс: "Добрый вечер, просили больше не выходить, не подходите. Спасибо за понимание". Это видимо новая форма увольнения, до сих пор не сталкивалась. Вакансия с сайта hh.ru исчезла.
Рабочий персонал доброжелательный и специалист производству нужен. ... Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Улыбка Радуги

на этом плюсы закончились. на стажировке за пол ставки требовали действий больше, чем от обычных сотрудников с полной ставкой. обед был не пол часа, как должно быть, а 5-10 минут. телефон категорически нельзя трогать на протяжении всего рабочего дня, будь то ответить на сообщение или посмотреть время. но это все пустяки)))) директор, после отличного отпуска, не просмотрев камеры, начала отчитывать меня за то, чего я действительно не делала. сидела в кабинете часами и меня чуть ли не силой вытаскивали коллеги в зал, чтобы работать, сидела на подоконниках и спмое смешное ...
рядом с домом, можно совмещать с учебой