Сент София

Гость

Атмосфера в компании ужас…
Руководство в лице семьи Бессарабов Евгения и Русланы непрофессионалы, разводилы и воры… Воруют на строительстве.. Разводят клиентов по полной и акционеров по всей видимости…
Компании нужен аудит!!
Персонал компании запуган ними.
С будущих жильцов воруют деньги в виде эксплутационных услуг вместе с Прядко…
Не советую с ними работать

05.04.2024 | отрицательный отзыв
Сент: Не рекомендую никому

Очень странная компания. Сами нашли меня в Интернете, обсудили основное с hr менеджером, Она переговорила с руководителем и выслала приглашение на собеседование с указанными местом и временем. Приехав на следующий день, как и договаривались, меня вместо обговоренных людей встретила какая то девочка, которая была совсем не в курсе дела. А нужных людей так и не удалось увидеть. Никому не порекомендую работу в такой фирме.

20.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Сент-Элена

Кидалово сотрудников на З/П. Странная отмосфера
нет ... Подробнее>>

19.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сент-Элена

Правильный набор персонала, обучение, отсутствие иллюзий, нет панибратства, помощь в адаптации работника в новом коллективе, правильное финансовое распределение ресурсов на развитие компании.
каждому мил не будешь! ... Подробнее>>

07.02.2017
Ооо сент трейд сибирь

Компания гнилая. Зам директора человек не грамотный с 5ю классами оброзования вечно унижает всех и штрафует лижет очко ген диру. Если ты пришел работать водителем так ты еще будешь грузовики грузить после далеких поездок а доплаты нет. Постоянная текучка. Компанию не рокемендую, возможно только если есть острая необходимость как временную работу. Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
СЕНТ-ОНОРЕ ООО отзыв сотрудника Андрей

http://www.sentonore.ru/contacts.html свежие контактные данные Подробнее>>

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Стриптиз-клуб Бурлеск

Коллектив суперский, девочки все общительные и милые, руководство справедливое , все очень атмосферно
Хотелось бы разнообразить питание

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Соня кафе ИП Кутяева София Константиновна: Отвратительное отношение

Уважаемая София, владелица этого кафе, которая сама себе ставит 5 звёзд в яндексе. Скоро ваше кафе однозначно закроется с таким подходом, даже если ваше ип открыто на другой адрес. Предостерегаю посетителей и соискателей работы, как очевидец происходящего. В данном заведении София обманывает сотрудников на деньги, нарушает трудовой кодекс, и санэпидем меры предосторожности (повара готовили без перчаток, еда, которую готовят для посетителей и имеет определённый срок годности подаётся часто в просроченном виде), по хамски относится к посетителям. Часто бывают ошибки в расчетах суммы за заказ (причём обычно в лучшую сторону для ...

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Среда Обучения

Видно, что руководство ценит хороших сотрудников, по хорошей оплате труда. Уважают личное время сотрудников, в основном дистанционная работа экономит время, удобно. Есть система мотивации и поощрения за хорошие результаты.
Из-за дистанционнки иногда сложно "уйти" с работы. Хотелось бы больше развития, как профи внутри компании.

16.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София Горохова о компании ООО Технолайт ТМ

Вернулась из декретного отпуска, многое поменялось. Новый стильный офис и бесплатное питание. Больничный оплачивают, даже если я ухожу из-за ребенка. Конечно, стараюсь не наглеть, если не критично, то остаюсь просто на удаленке на неделю. Руководство в этом плане лояльно относиться. Команда дружная у нас, проводят корпоративные встречи и отдыхи.

10.04.2024 | положительный отзыв
Титова софия - ШмарA из Константиновки

Там еще есть Лаврова александра - Пидараска из Константиновки. Лаврова - это Шмара 40-летняя из Константиновки. Сивокоз юлия - это Пидараска из Константиновки
Титова - это Пидaрacка iз Константиновки. Живет эта Шмара на Сантуриновке, возле прудов