06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

После того, как попал в аварию, стал оформлять компенсацию от страховой. Оказалось, что не так это просто. Страховая затягивала выплаты, потом заплатили только часть. Надоело это дело, передал вопрос юристам. В течении недели добился полных выплат и возмещения ущерба. Юристы хорошо справились с работой.

22.04.2022 | положительный отзыв

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Уже не раз обращался сюда за помощью в решении вопросов, касающихся определения границ приусадебного участка и строительства. Дважды ставил перед юристами практически невыполнимые задачи, но оба раза компания справлялась с ними на ура. Убедился в том, что здесь работают только высококлассные специалисты. Спасибо за помощь!

21.08.2020 | положительный отзыв
Иван из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Иван:
Благодарю за помощь в составлении искового заявления по взысканию долга в суд! Не мог оформить всё это дело годами, то руки не доходили, то голова совсем не работала. Быстро всё оформили, в суде в дальнейшем все дела обговорил, ситуация разрешилась. качество услуг Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Юристы помогли мне взыскать сумму долга через приказное производство. Но судья признал только сумму основного долга, пеню и проценты почему-то не счел нужным признать в мою пользу. Юрист предложить подать апелляцию, но я понимаю, что мои затраты будут больше возможной выгоды.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обращался в ИП Башиев, у меня была проблема с банковским займом. Из-за временной потери работы, стало сложно погашать кредит. Юрист помог составить правильное обращение к руководству банка для получения отсрочки. Меня убрали из базы должников и пересчитали сумму долга. Спасибо, очень помогли.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Юрист из этой компании помог мне с оформлением разрешения на вывоз за границу моего племянника. Мы с сестрой оформили доверенность, и уже на следующий день мы с племянником отправились на море. Я осталась очень довольна консультацией: адвокат очень доступно, детально нам всё объяснил и в кратчайшие сроки оформил бумагу.

16.05.2019 | положительный отзыв
Анастасия Малинина из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Анастасия Малинина:
К юристу обратилась за составлением иска на алименты на своих 2-х детей. У мужа есть еще 2 детей от прошлого брака, и мне добровольно он платить ничего не хотел, даже в суд обращался, якобы дети не его. Я получила полную квалифицированную консультацию. Все сделали в установленный срок, а суд алименты уже назначил. Спасибо за нелегкую, но плодотворную работу. качество услуг, специалисты

г. Пермь, ул. Осинская, 7

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обращались в "ИП Башиев" за консультацией. Юрист дал рекомендации, подсказал, как нам быть в данной ситуации. Все достаточно понятно. Спасибо за предоставление качественных услуг.

21.09.2020 | положительный отзыв
Юра из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Юра:
С поддержкой центра удалось взыскать неустойку с застройщика (за задержку сдачи дома в 1 год). Понравилась их организованность и нацеленность на положительный результат. Очень грамотные юристы. выполнили все, что требовалось Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Я являюсь работником компании, специализирующейся на стройке жилых комплексов, и в такой сфере часто можно столкнуться с проблемами юридического характера. Наша компания не была довольна работой команды субподрядчиков, и мы решили подать иск против них. Обратившись к данному юридическому центру, мы получили высококвалифицированну? ? помощь – специалисты компании нашли доказательства того, что субподрядчик выполнил свою работу некачественно, и благодаря кропотливой и усердной работе сотрудников центра наша компания получила возмещение убытков со стороны компании субподрядчика.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Я обратился в юридическую компанию по своему вопросу, получил то, что хотел. Работают здесь умные и ответственные люди, которые дорожат своей репутацией и помогают людям отстаивать свою правоту. Мне необходима была личная консультация юриста, который мог меня просветить по 44-ФЗ. Мне приходится часто с ним сталкиваться и возникают вопросы. Юрист дала мне точные разъяснения.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Хочу выразить благодарность юристу этой юридической фирмы. Я обратился по рекомендации знакомой по личному вопросу. Юрист расположил к себе уже с первых минут консультации. Я полностью доверился и поступил так, как он мне посоветовал. Не прогадал.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обращались с женой в эту фирму, они помогли нам составить договор на продажу гаража. Все понравилось, сделка прошла гладко. Договор устроил и нас, и покупателей. В случае надобности, будем и в дальнейшем обращаться к этим юристам.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Юрист дал достаточно четкие и грамотные разъяснения по моему делу. Все ответы по существу, по самым проблемным вопросам. Воспользовалась советами, которые давал юрист. Мне без проблем удалось решить возникшие проблемы.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Хочу выразить свою благодарность юристам, которые меня консультировали за бесценные советы. За вашу преданность работе спасибо огромное. Юристы реально думающие о том, как помочь и защитить человека, который к ним обратился.

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Мне нужна была срочная консультация по поводу просроченного мною кредита. Вопрос касался жилья, поэтому решать надо было быстро. Данную организацию мне посоветовал коллега на работе, за что ему большое спасибо. На консультации мне все объяснили, успокоили, подсказали как быть. В общем, денег заплатил не зря.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Я попал в ДТП. Виновным в данном происшествии не являюсь. Страховая компания выплатила мне сущие копейки на ремонт моего авто. Я с этим не согласен и поэтому обратился за помощью к юристам ИП Башиев А.И. Они провели колоссальную работу, нашли свидетелей, просмотрели записи с видеорегистратора и добились нормальных выплат на ремонт.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Потребовалась бизнес-консультация по поводу перерегистрации и обретения статуса юридического лица. Получил четкие и грамотные ответы на все вопросы.

10.08.2020 | положительный отзыв
Сергей из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Сергей:
Были серьезные разбирательства с кредиторами. Даже не знаю, чтобы я делал, если бы не нашел эту юридическую компанию, сейчас так много компаний, но мало профессионалов своего дела. Спасибо за оказанную помощь. + Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Хочу выразить благодарность юристам компании. Обратился к ним за помощью в оформлении документов – получил не только профессиональную консультацию, но и грамотно составленный иск в суд по месту жительства. Дело удалось выиграть. Ещё раз спасибо за проделанную работу.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Несмотря на то, что на мне особо не заработали, помощь мне была оказана колоссальная. Юристы очень внимательные. Приятно удивлена, что остались еще такие люди.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Весной 2018 года я заключила договор с подрядчиком на строительство гаража и теплицы. Подрядчик сдал объекты с задержкой в месяц, а к осени у меня пошел трещинам фундамент на гараже и начала отваливаться штукатурка на стенах. Подрядчик не захотел переделывать работу. Пришлось обратиться в эту фирму, где с легкостью решили проблему с несговорчивым подрядчиком. Сотрудник фирмы, добился того, что подрядчика обязали провести ремонт за свой счет, а также возместить мне полученный ущерб.

Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Планировали этим летом отправить девятилетнего сына в центр отдыха для детей. Это была его первая поездка, очень переживали. Обращались к юристу, чтобы он объяснил, какие могут быть риски, нужен ли договор, какая документация потребуется еще. Спасибо, все очень подробно объяснили. Нам попался очень опытный специалист.

26.06.2019 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович

Когда устраивалась, присутствовало сомнение. Просматривала много компаний, хотела найти именно то, что нужно. Ценю постоянство, необходима была организация, где я смогу зарабатывать и развиваться в выбранном мной направлении. Проработав несколько месяцев, поняла, что нашла именно то, что хотела. Есть уверенность в завтрашнем дне, очень довольна компанией, хорошее отношение начальства, благоприятная атмосфера в коллективе, заработная плата достаточно ...

Пермь

26.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Наталья:
Хорошие условия труда, есть стимул работать, коллектив дружный, всегда можно обратиться за советом. Заработная плата стабильная и высокая.

г. Пермь, ул. Осинская, 7

Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Находился в достаточно сложной ситуации. В прошлом году был вынужден уехать из своей страны. В России необходимо было как-то числиться. Волонтер подсказал, что лучшим вариантом для меня, было оформить статус беженца. Мне посоветовали опытного юриста, который помог с написанием ходатайства, сбором документов и справок. Я получил полную консультацию по своему вопросу.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Хочу поблагодарить юристов данного центра за то, что помогли решить вопрос с узакониванием моего участка. Он достался мне в наследство, но документы по нему были в плачевном состоянии. Благодаря консультациям, мне удалось все документы привести в порядок, теперь все соответствует документам и нормам.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Сужусь с бывшим мужем по вопросу неуплаты алиментов. Хоть с ребёнком он видится, но не давал нам ни копейки за 4 года. Обратилась за консультацией, мне помогли составить новое заявление в суд. Рассказали о моих правах и правах мужа, и о том каким образом можно его привлечь в случае уклонения от выплат.

Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обращалась к юристу этой компании, мне необходима была консультация на счет получения алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Специалист мне сказал, какие документы и справки будут необходимы, оказалось, что их очень много. Еще мне необходимо было иметь список ежемесячных расходов. Так как алименты устанавливаются только судом, мы составили исковое заявление. На заседании мы добились положительного результата. Ежемесячная сумма была начислена.