16.07.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Имел большие проблемы с банками, дома жена и дети, а у меня ничего, кроме мелочных подработок. Обратился в фирму, чтобы узнать про банкротство. К моей проблеме отнеслись с пониманием, дали консультацию. Спасибо.

15.08.2019 | положительный отзыв
Александр из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Александр:
С помощью юристов фирмы смог легально снизить налоги, которые платил, занимаясь бизнесом. Услуги юристов стоили не совсем дорого, но экономия от снижения налоговых платежей была внушительная. действенная помощь

г. Пермь, ул. Осинская, 7

01.02.2019 | положительный отзыв
Александр из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Александр:
Мой бизнес оказался убыточным, бар не приносил никакой прибыли. Надо было закрываться, но как сделать так, чтобы было юридически правильно? У меня же работники, поставщики. Невозможно было просто все забросить. Обратился в юридическую организацию за советом. Помогли оперативно и по правилам, все законно. Благодарствую. Подсказали очень быстро, как все правильно оформить

г. Пермь, ул. Осинская, 7

03.06.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Специалисты данной юридической компании помогли мне собрать и подготовить документы для регистрации ИП в срочном порядке. Все прошло гладко, цена на услуги при этом не оказалась космической. Проблем с ФНС не было, так как документация была подана в сроки и грамотно.

20.05.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Я благодарна за проделанную работу и результат. Все на высоком уровне.

13.05.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Вова о работе в компании

Вова:
В этой компании помогли составить иск и претензию в суд. Всё было на высоком уровне, рекомендую!

24.03.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Грамотная работа и подробная консультация юристов позволила оптимизировать налог на земельный участок, теперь буду платить вдвое меньше.

25.02.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

отрицательный деньги выпросили и всё

20.01.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Люда о работе в компании

Люда:
Подробно и вежливо проконсультировали, помогли во всем разобраться. Отзывчивые и грамотные специалисты.

14.01.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Помогли мне в тяжелой жизненной ситуации. Консультация была качественной и понятной, юрист внушает доверие и подтверждает свою надежность на деле.