24.01.2021
Отзыв : Экспертно-правовой центр "Прометей"

Недавно тут приобрела 2х-спальную кровать с матрасом Смарт за 9990 руб. Менеджер в течение минуты подтвердил заказ, доставили все вовремя. Кровать и матрас супер, высыпаюсь в короткий срок.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно-правовой центр "Прометей"

Доброго дня. Я обращалась в компанию за оценкой недвижимости, если быть точнее за оценкой загородного дома. Сотрудники выехали на объект, потому как самой мне в офис некогда было подъехать, да и почтой не вариант направить документы. Быстро сделали, подготовили отчет актуальный на протяжении 6 мес. Спасибо экспертам, хорошая, слаженная работа, расценки тоже нормальные на услуги.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно-правовой центр "Прометей"

Могу сказать , что здесь действительно работают профессионалы. Мне необходимо было провести оценку моего имущества, а именно загородного дома. Сработали быстро и качественно, все документы были у меня уже через несколько дней . Причем меня предупредили если я не успею оформить свою сделку в течение полугода(документы действительны 6 месяцев), они проведут повторное исследование за меньшую цену.

12.05.2018
Отзыв : Экспертно-правовой центр "Прометей"

Центр Прометей нам очень помог, когда было судебное заседание. На нас подали в суд соседи снизу, которых мы затопили, потому что у нас протекла в ванной труба. Суд прислал своего эксперта, и он насчитал такое количество поломок, затоплений, которых даже теоретически мы не могли сделать. Мы пригласили эксперта из этого центра и он адекватно оценил ущерб, нанесенный нами. Эту оценку мы представили в суд, еще и отметив, в чем их эксперт был не прав. Суд согласился о оценкой нашего эксперта, и нам назначили выплатить сумму не как хотели соседи, а как реально было. А суммы отличались примерно в 6 раз!

21.04.2018
Отзыв : Экспертно-правовой центр "Прометей"

Обращалась в Прометей для стоматологической экспертизы. Сделала пломбу, она через две недели выпала, в клинике делать повторно пломбу отказались, аргументируя тем, что это моя вина. Проконсультировалась у знакомого стоматолога, он сказал, что тут явная ошибка врача, который делал зуб и сказал обращаться на экспертизу. Он же мне и посоветовал "Прометей". Экспертизу проверили за пару часов, как и оказалось, была вина доктора, мне выдали заключение. В клинике предложили переделать зуб, но я забрала деньги. Спасибо за помощь!

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно-правовой центр "Прометей"

Перед продажей решил провести оценку своего автомобиля. Авто мне досталось в наследство от дедушки, поэтому я даже приблизительно не знал, за какую сумму будет лучше всего его продать. В итоге всё сделали довольно-таки быстро, долго не тянули, так что удалось продать даже быстрее, чем ожидал. Спасибо за помощь, продал бы машину за копейки, если бы не вы)

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно-правовой центр "Прометей"

С необходимостью обратиться в правовой центр столкнулась, когда возникло несогласие по поводу стоимости квартиры. Спасибо специалистам, помогли восстановить справедливость, отдельная благодарность за грамотное сопровождение судебного разбирательства.

06.07.2022
Красное & белое ООО Прометей: Красное и белое он же ооо Прометей

Прошла сб, позвонили что утвердили мою кандидатуру, пришла 03.07 на рабочее место должность моя специалист по кадрам, в город Зеленоград, рц Радумля, складской комплекс, Красное белое, но договор составлен на странную компанию "ооо Прометей " специалист дала трудовой договор, где он почему то оказывается на неопределённый срок, и с зп 40 рублей час умножить на 165.58, и писать все это Подробнее>>

04.12.2020
ЗАО Национальный экспертно-аналитический и правовой центр ОРИОН

Про Владимира Александровича Кривошеева только масса положительных слов. Если кратко, то - очень порядочный и честный человек. Такие качества с годами не пропадают. Тем, кто пишет негатив о нем не верю и другим не советую. ...

31.05.2020
ЧОУ ДПО Высшая Школа Экспертизы и Права она же Автономная некоммерческой организации «Экспертно-правовой центр «Топ Эксперт»

Московская экспертная организация, работающая в юридической сфере не платит работникам даже по договорам. Авансов не платят вообще.После выполнения работ на связь не выходят, на звонки не отвечают. На вопрос об оплате кормят бесконечными завтраками. Уровень компетенции 0. В таких условиях не исключён высокий уровень подставы, поскольку публикуют периодически объявления о найме от разных организаций. Подробнее>>