Отзыв : Экспертно-правовой центр "Прометей"

Обращалась в Прометей для стоматологической экспертизы. Сделала пломбу, она через две недели выпала, в клинике делать повторно пломбу отказались, аргументируя тем, что это моя вина. Проконсультировалась у знакомого стоматолога, он сказал, что тут явная ошибка врача, который делал зуб и сказал обращаться на экспертизу. Он же мне и посоветовал "Прометей". Экспертизу проверили за пару часов, как и оказалось, была вина доктора, мне выдали заключение. В клинике предложили переделать зуб, но я забрала деньги. Спасибо за помощь!

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : "Прометей" Учебный центр Эффективное обучение

Я выбрала "Прометей" для обучения в сфере строительства, и это было отличным решением. Учебный материал был представлен в доступной форме, все очень понятно объясняли, много практики. Я проходила обучение дистанционно, что очень удобно. Я получила отличную подготовку и буду применять свои знания в практике.

27.11.2023 | отрицательный отзыв
прометей: Ад

Это просто что то с чем то. Прежде чем пойти туда работать подумайте несколько раз. День за свой счет? Нет не слышали, неважно что бы у Вас не произошло, больничный и никак более. Их не волнует умер у вас кто то или еще что о случилось, всегда 1 ответ бери больничный. Сами больничные отдельная тема, которые опалтив вычитаются из зарплаты, в принципе как и отпуск. получив отпускные не расчитывайте на то, что остаток придет, потому что минимум 10000 по мимо отпускных они вычтут, куда и зачем конечно же не обьяснят. ...
Нет!

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Прометей" Учебный центр Эффективное обучение

Проходил курс по строительству в этом учебном центре. Не было возможности посещать очно, так как я из другого города, поэтому я проходил данный курс заочно. Программа была интересной и максимально полезной, преподаватели - отличные профессионалы. Удобно, что есть разные формы обучения. Рекомендую этот учебный центр!

27.11.2022 | положительный отзыв
ПРОМЕТЕЙ

Данная компания открыла новое направление это недвижимость и агенство называется фэйс ту Фэйс. Мою кандидатуру одобрили на hh, думал кто нибудь перезвонит чно нет, пришлось самому.Уже с самого начала по интонации я понял, что там никто никого не ждёт и относиться к вам будут не как к человеку, но это мои догадки. Моментами диалог загонядся в ступор, вопросы на которые Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сауна "Прометей"

Побывали с друзьями.Заказали 4 часа.Очень довольны обслуживанием и подготовкой бани к нашему приходу.Хоть помещение и предбанное и сама баня требуют косметического ремонта,но персонал очень дорожит гостями и это чувствуется. Все подготовлено и убрано с любовью.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул, Пулковская 13

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин «Прометей»

Интернет-магазин «Прометей» продает, устанавливает и обслуживает отопительную технику: от водонагревателей и обогревателей до твердотопливных котлов и промышленных парогенераторов. Также мы имеем собственное производство теплоаккумуляторов (индивидуальные размеры, толщина стали и утеплителя).Мы сопровождаем клиента на всех этапах (если это нужно), начиная с подбора оборудования и заканчивая его монтажом и вводом в эксплуатацию. При этом мы не навязываем ни одной лишней услуги – только то, в чем действительно нуждается клиент.

Украина, Киев, ул. Васильковская 30

27.09.2021
прометей: Обман по зарплате

Устроился в компанию (пк Прометей ) и они же на сайте авиа как( арт метал) (кованные изделия) по адресу город Раменское ул.нефтегазосъмки д.32месяц назад в в сентябре 2021 года сделал заказы на сумму 40000т.р деньги не выплатили не не собираются директор производственный там [А.] и его отец [С.] Алексейвич руководству пофигу на сотрудников обещают одно делают другое условия работы ужасные Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
ИЦ «Курчатовский институт» - ЦНИИ КМ «Прометей»

Основной минус – это нервная работка, честно вам скажу. Хотя вообще сначала думал, что на этой работе без скандалов и ругани не обходится... Но оказалось бред. - Сама специфика работы, подойдет не каждому - Неамбициозным, пассивным людям будет тяжело
Хоть что-то по ТК ...

28.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Прометей"

Пока нет.
Эта компания достаточно давно на рынке. Отзывы о ней слышал только положительные. Недалеко от центра города. Директор - чрезвычайно грамотный и умный руководитель. Похоже, заказов у компании много. ...

Иваново

13.02.2021 | положительный отзыв
прометей

Наебалово полное ! Подробнее>>

24.01.2021
Отзыв : Экспертно-правовой центр "Прометей"

Недавно тут приобрела 2х-спальную кровать с матрасом Смарт за 9990 руб. Менеджер в течение минуты подтвердил заказ, доставили все вовремя. Кровать и матрас супер, высыпаюсь в короткий срок.

21.12.2020
ПРОМЕТЕЙ

Задолжность по зарплате !кидалово!куда смотрит трудовая инспекция!

Россия, Бийск

09.07.2020

Мария:
Ужасная компания берут деньги и не чего не делают разводят на деньги

Саратов, Посадского, 180/198

22.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Прометей, АН

Ульяна:
Хочу оставить свой положительный отзыв об АН Прометей. По счастливому стечению обстоятельств, мне удалось побывать на собеседовании в агенстве Прометей.Собеседование прошло отлично. На данном этапе работы в агенстве я увидела; спокойную рабочую обстановку, дружный и отзывчивый коллектив, деловой и ответственный подход к своей работе.

01.09.2019
Прометей

Жесть! Штрафы за все, опоздал на минуту штраф, не нравится внешний вид штраф! Камеры повсюду. Работа с 9-18 и час перерыва, кроме этого часа ты никуда выйти не можешь. Куренью бой, болеть нельзя, отпуск в 1й год работы неделя и то ты должен быть на связи( заграница отпадает) , повсюду начальство как надзиратели тебя контролируют. Не то что не рекомендую, Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно-правовой центр "Прометей"

Доброго дня. Я обращалась в компанию за оценкой недвижимости, если быть точнее за оценкой загородного дома. Сотрудники выехали на объект, потому как самой мне в офис некогда было подъехать, да и почтой не вариант направить документы. Быстро сделали, подготовили отчет актуальный на протяжении 6 мес. Спасибо экспертам, хорошая, слаженная работа, расценки тоже нормальные на услуги.

27.08.2018

Олег:
Зашел в их офис, там какая-то баба. 1. Сначала попыталась продать вазу за 3500, хотя на вазе ценник 3000. Указал на ценник, цену снизила на 500р. 2. Захотел купить еще одну вазу, у бабы не оказалось сдачи 200р. Нет сдачи вообще. плюнул и ушел без покупки - таких ритуальных контор в Воронеже много.

Воронеж, Волгоградская, 48

25.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе прометей

назначили собеседование.оплату обсудят при соб. приехал вовремя.директор уже уехал.секр-оклад 15тыс. при выполнение плана 600000р в обороте.
есть офис ... Подробнее>>

21.05.2018
Прометей

Хотелось бы предупредить будущих сотрудников и контрагентов данной компании о недобросовестном отношении к партнерству руководства Зерноторговой компании Прометей! Мой печальный опыт сотрудничества с ними — это не выплата заработной платы за последний месяц и куча потраченных нервов. Написала заявление об увольнении в первую очередь из-за невыполнения руководителей своих обещаний и слов перед контрагентами, что в последствии отражалось на моей репутации Подробнее>>

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно-правовой центр "Прометей"

Могу сказать , что здесь действительно работают профессионалы. Мне необходимо было провести оценку моего имущества, а именно загородного дома. Сработали быстро и качественно, все документы были у меня уже через несколько дней . Причем меня предупредили если я не успею оформить свою сделку в течение полугода(документы действительны 6 месяцев), они проведут повторное исследование за меньшую цену.

12.05.2018
Отзыв : Экспертно-правовой центр "Прометей"

Центр Прометей нам очень помог, когда было судебное заседание. На нас подали в суд соседи снизу, которых мы затопили, потому что у нас протекла в ванной труба. Суд прислал своего эксперта, и он насчитал такое количество поломок, затоплений, которых даже теоретически мы не могли сделать. Мы пригласили эксперта из этого центра и он адекватно оценил ущерб, нанесенный нами. Эту оценку мы представили в суд, еще и отметив, в чем их эксперт был не прав. Суд согласился о оценкой нашего эксперта, и нам назначили выплатить сумму не как хотели соседи, а как реально было. А суммы отличались примерно в 6 раз!

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно-правовой центр "Прометей"

Перед продажей решил провести оценку своего автомобиля. Авто мне досталось в наследство от дедушки, поэтому я даже приблизительно не знал, за какую сумму будет лучше всего его продать. В итоге всё сделали довольно-таки быстро, долго не тянули, так что удалось продать даже быстрее, чем ожидал. Спасибо за помощь, продал бы машину за копейки, если бы не вы)

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно-правовой центр "Прометей"

С необходимостью обратиться в правовой центр столкнулась, когда возникло несогласие по поводу стоимости квартиры. Спасибо специалистам, помогли восстановить справедливость, отдельная благодарность за грамотное сопровождение судебного разбирательства.

12.12.2016 | положительный отзыв

не найдены
Очень хороший магазин, доставили всё вовремя и качество отличное. Менеджеры очень вежливые, приятные в общении. По 10 бальной шкале ставлю твердую десятку! Спасибо вам огромное, буду обращаться к вам еще! ... Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв

не найдены
Пару месяцев назад я достроил баню у себя загородом, стал активно искать для нее мебель. Интернет-магазины я не очень люблю, но пришлось искать там, поскольку в таких ничего нормального не было. Друг посоветовал заказать в «Прометее», отзывался хорошо об этом магазине. Ну я конечно сначала позвонил менеджеру, все разузнал, а потому уже только заказ сделал. Большое спасибо, мои аксессуары для ... Подробнее>>

07.12.2016 | положительный отзыв

не найдены
Хороший магазин, покупала в подарок маме печку для сауны. Выбрать есть из чего, ценник ниже чем на других сайтах. ... Подробнее>>

28.11.2016
Прометей

Хамство начальств, трусы и подставщики, у них всегда рабочий виноват. При увольнении недоплачивают, а работающим отпуск и больничный невыплачивают, если болеиш кагда людей нехватает, заставляют увольнятся, вошем быдлы, никагда неходите в прометей или краснобелый, пожелеете. Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Прометей

Группа компаний “Прометей” работает на зерновом рынке в южном регионе Украины. Подробнее>>