10.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет - магазин косметики Ив Роше

Покупала набор косметики через интернет магазин ив роше.... все удобно и понятно. нажимаешь на товар он сразу попадает в корзину. заказала где-то на 300 грн и доставили по почте бесплатно. А скидку получила потому что перешла через сайт http://yves-rocher.io.ua/ Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин косметики Lifecode.pro

Лично я рекомендую Lifecode всем своим подругам и тем, кто ищет надежного и эффективного производителя косметики. Продукция у них отличная, сама пользуюсь с большим удовольствием

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин косметики Lifecode.pro

Я заметила значительное улучшение состояния моей кожи с тех пор, как начала использовать продукцией Lifecode. Крем для лица действительно работает и доставляет видимый результат.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин эксклюзивной косметики «Профиль Shop»

Косметика для волос Aveda, которую я заказала в интернет-магазине, просто изумительная. Больше всего мне понравилась серия для восстановления структуры волос. Это просто нечто, волосы сразу становятся объемными, легко расчесываются, в ближайшее время планирую заказать косметику бренда Thailon, о ней также очень хорошие отзывы.

23.01.2014 | положительный отзыв
Lotosmag.ru, интернет-магазин косметики и парфюмерии - отзыв работника «Анатолий Зыбков» о работе в компании

Хочу оставить положительный отзыв о компании в которой работаю – Лотос-Тент. Спасибо моему непосредственному руководителю Кристине за то что поверила в меня и назначил менеджером по оптовым продажам. Сейчас получаю отличную зарплату, путешествую, живу и наслаждаюсь каждым днем. Отличный график, оптимальные условия работы, классный коллектив.. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Хороший - магазин профессиональной косметики

мою любимый магазин косметики, где тебе всегда помогут и подскажут, что лучше взять и почему) началось наше знакомство с Хорошим с уходовых средств для волос..после частых окрасок волосы очень страдали и не могли долго прийти в себя, спасибо девочкам, которые помогли выбрать косметику для волос..потом мой фен решил уйти на заслуженный отдых и я уже знала, где мне помогут выбрать новый)) очень довольна магазином и обслуживанием!!!

06.11.2014 | положительный отзыв
Мыльная Фантазия, магазин натуральной косметики - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Хорошая зп, ее почти никогда не задерживали, только мартовскую. Штрафами не мучают, начальник всегда вежливо разговариват с работниками(по телефону), сам он не появляется почти никогда в магазинах. Работать не нужно в холодильнике постоянно как в цвет опт торге, есть спец. теплое помещение. В отношении начальства порой даже проскальзывают душевные нотки, такие, как тортик и шампанское после 8 марта, мелочь, конечно, но все равно приятно. Ну и для работника есть скидки на продукцию - 50 %, а на 8 марта больше - можно брать цветы на какую-то сумму (около 2000 вроде) бесплатно. Ушла с этой работы по личным причинам.

Санкт-Петербург, Енотаевская, 3

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Beauty Pro, магазин профессиональной косметики - отзыв работника «Активный поиск нормальной работы» о работе в компании

Активный поиск нормальной работы:
На собеседовании обманули с зарплатой, на деле оказалось что даже 15 тысяч продавцы не получают. Директор магазинов Наталья Горлова очень непорядочный человек, говорит соискателям, что бесплатная стажировка 2 недели, а на самом деле около месяца, хотя всю продукцию можно выучить за 3 дня. Она тянет время, а через месяц говорит, что не хочет принимать экзамен. Так что не тратьте время, чтобы месяц бесплатно ходить работать.

Воронеж, Кольцовская, 19

25.07.2022
Maximum магазин проф косметики ( ИНН 1832072873) - негативный отзыв

Ужасное отношение руководителя к сотрудникам , Заработная плата маленькая обещают 30-50 тысяч Зарплата 18-20 тысяч Что бы получать 30 тысяч нужно работать примерно 22 смены В свой выходной нужно ездить за зарплатой Пишут время во сколько нужно приехать , но получить зарплату можно не сразу , потому что руководитель опаздывает на 1 час или 1,5 ( думая что у сотрудников Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин белорусской косметики - beautyvit.ru

Хочу поделиться, что в нашем микрорайоне (мкр. Северный) я для себя открыла очень интересный магазин белорусской косметики.В принципе данный розничный магазин ребята позиционируют, как опорную точку своего интернет-магазина.Поскольку я являюсь постоянным пользователем косметики белорусских производителей, то могу с уверенностью сказать, что цены в данном магазине хорошие. По крайней мере существенно ниже чем в магазинах возле метро Алтуфьевская, а ассортимент намного шире.Ценник в интернет-магазине еще процентов на 5 ниже.В интернет-магазине я не покупала поскольку живу рядом и люблю все потрогать руками ))).Больших запасов не держат (по 3-5 штук на наименование), но поставка каждую неделю и можно заказать то, чего нет

Россия, Москва, Челобитьевское шоссе д.10, к.3