Отзыв : Хороший - магазин профессиональной косметики

мою любимый магазин косметики, где тебе всегда помогут и подскажут, что лучше взять и почему) началось наше знакомство с Хорошим с уходовых средств для волос..после частых окрасок волосы очень страдали и не могли долго прийти в себя, спасибо девочкам, которые помогли выбрать косметику для волос..потом мой фен решил уйти на заслуженный отдых и я уже знала, где мне помогут выбрать новый)) очень довольна магазином и обслуживанием!!!

Россия, Зеленоград, пл. Юности, д. 3

07.04.2022 | положительный отзыв
ТД хороший

Не выплатили всю з/п при увольнении. Предыдущие отзывы соответствуют действительности. Малограмотное руководство. Скудость мышления и общеобразовательный уровень.
Нет ...

Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург

29.09.2021
ТД хороший

Директор-хозяин, относится к людям как к скоту,рабам. Оскорбления,маты,многочасовые бесполезные ежедневные групповые чаты с директором,крики и визг.Нет четких требований,обязанностей и задач. Постоянно добавляются новые задания,часто не имеющие отношения к должности и не оговариваемые на собеседовании. Все расчеты требуется вести в эксель. Программное обеспечение никакое. Задержки з/п . Абсолютно неадекватное поведение. Психологически очень тяжелая атмосфера.
Белая з/п. Хорошее рабочее место ...

13.08.2020
ТД хороший

Мат, штрафы, вопли с заиканием, ежедневные бесполезные чаты, которые отрезают огромный кусок рабочего времени, эксель эксель эксель, огромное колличество работы, постоянная текучка
Белая и своевременная зп, комфортный офис, хорошая рабочая техника ...

09.03.2020
ТД хороший

Кошмар. Выдержала несколько месяцев в этом аду.Если Вы готовы к тому,что Вас будет практически ежедневно оскорблять директор,позволяющий себе мар,переход на личности и Вашу семью,то скорее приходите в эту контору-Вас быстро возьмут.Текучка ,сотрудники терпилы,чаты,унижения,оскорбле уволившихся сотрудников,мат директора,депремирования,глупы задания ,о которых Вы узнаете в чате,где на Вас наорут, и которые "нужно было выполнить вчера еще",люди тут расходный материал,который не жалко-наберем новых тупиц!Вообщем,перекрестилась что ушла отсюда быстро,без последствий для психики.Идиотизм,истерики,глуп нервные клетки,стресс,унижения.Вы терпила-Вам сюда.
отсутствуют ...

29.02.2020
ТД хороший

Многие люди меня порой удивляют, говоря о том, что в продуктовых сетях магазинов невозможно работать, так как все время за все удерживают. Как так может быть не понимаю. Лично я работаю на протяжении полутора лет в "Хорошем", и могу сказать, что такого не было. Сколько работаешь, столько и получаешь. Все рабочие часы оплачиваются все по табелю. Да, с просрочкой у нас вечный бой, то и дело боимся и ждем проверяющих. Но и штрафов у нас очень редко бывает. Каждый день мы ищем просрочку сами, а не ждем пока это сделают за нас и еще урежут зп, как пишут многие. Так что люди вы сами себе создаете проблемы на голову. Тут ясно одно, хочешь хорошую зарплату- хорошо работай, а не сиди и выжидай конца смены. Как судя по всему делают многие комментаторы.

30.12.2019 | положительный отзыв
ТД хороший

Хорошая компания, работала два года продавцом, отличный коллектив

г. Нарьян-Мар

29.06.2019
ТД хороший

ЭксЕль как фетиш,отсутствие коллектива,депремирование,ежед отчеты,стукачи,вечерние собрания,каждодневные часовые чаты в скайпе,глупые сотрудники,текучка,отсутствие отдела кадров,истерики директора,неумение его ставить задачи,тупые офис менеджеры,подхалимаж,Илон Маск,гугл;истеричный и тупой "руководитель отдела закупок"Позднякова,неграмотная на откатах 10 лет дама;
После этого дна не страшно уже ничего.Столько бессмыссленного нереально уже где либо встретить. ...

07.06.2015 | положительный отзыв
Хороший отзыв

Я бы хотела поспорить с названием темы и что в ней Находится Константин Вадимович Гурков. Этот человек и его компания ни раз меня выручали и сегодня бы хотела оставить свой положительный отзыв в адрес Константина. Заказывала уборку дома. Всё прошло гладко и очень очень тщательно, так что придиратся не к чему! Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
Хороший отзыв

Хочу опровергнуть все плохии комментарии в адрес компании, работаю там давно. Зарплату платят стабильно, дружный коллектив, мотивация к успеху, супервайзеры поддерживают на всех этапах начинаний.Ничего подобного не встречал ещё!!Если есть желание зарабатывать и двигаться по карьерной лестнице то здесь это воплотима в реальности. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Хороший

Всем доброго времени суток мои друзья. Вот решил с вами поделится фирмой http://lkzspb.ru которая занимается профессионально кранами. Мне они очень помогли надеюсь и вам помогут! Подробнее>>