29.05.2017 | отрицательный отзыв
Инком-Авто - Не тратьте свое время

Не тратьте свое время! Нет там машин со скидкой! Объехали два салона 27.05 были на Рязанском пр., 2, машины бронировали одну некая Синицына Мария, вторую машину Быстров Илья нет там таких менеджеров, встретил нас молодой человек (имя не знаю) вел себя хамовато и вместо забронированной Ниссан Террано за 760 т. р. начал предлагать за 1100000 на вопрос у нас же бронь, ответ есть не кондиция жрет резину и еще что-то там ломается. На следующей день 28.05 мы поехали в салон на Обручева все тоже самое нет там машин

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Инком-Авто - Развод

Позвонил в Инком! Уверяли, что они оф дилер хёндай, хоть это и не так! Уточнил у менеджера о наличии конкретного авто, переспросил два раза с уточнением, что если авто не будет в салоне развернусь и уеду. Девушка на другом конце трубки уверила, что авто в наличии 100% и можно его тут же увидеть. Через пол часа решил проверить и перезвонить ещё раз, объяснил ситуацию, что если авто не будет, я развернусь и уйду, на, что последовал ответ, что машина есть 100% и если вдруг, что-то я могу смело

23.06.2017 | отрицательный отзыв
Инком-Авто - Обман по телефону

Господа! Если Вы хотите получить хоть какую-то информацию о том, как работает этот автосалон - приезжайте, но пожалеете. По телефону говорят как вы хотите, приезжаете и ВАМ в открытую заявляют: "А что вы хотели???". Обман, обман и обман. Это не автосалон.

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Инком-Авто - Работа автосалона

Шарашкина контора на Рязанском проспекте.Обманывают во всем, по телефону говорят одно, а по приезду совсем другое. Просил конкретный автомобиль, по приезду его не оказалось, хотя по телефону 2 раза уверили, что автомобиль есть в наличии. В итоге время потерял. Можно ехать в эту шарашкину контору только если в нормальных организациях нужной машины не оказалось. Хотя 99% и в этом месте не окажется.

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Инком-Авто - Сплошной обман

ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ! Это такой лохотрон, какой еще поискать нужно! На сайте и по телефону - одну, по факту - машины в 3 раза дороже, и процент по кредиту от 20%, вместо 3, 9%!Скупой платит дважды, а дурак - трижды. Просто читайте, что подписываете, и прежде, чем соглашаться - посчитайте на калькуляторе реальный процент по кредиту и сумму переплаты, и вам сразу всё станет ясно.

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Инком-Авто - Сплошной обман

Прислали «супер выгодное» предложение от Инком-Авто. Я позвонила, чтобы уточнить детали. Милая девушка, которая представилась Гончаровой Елизаветой (+79096498833), подтвердила цену, которая была выгоднее, чем у конкурентов и предложила забронировать авто, что мы и сделали. Накануне приезда в автосалон, я перезвонила ей, чтобы она еще раз удостовериться в актуальности предложения и цене. Первое, что выяснилось, это то, что забронирован не тот автомобиль. Ну, это не проблема, как мне она сказала, та, что нужно была нам тоже была в наличии. Приехали в автосалон. Обслуживание там, к слову сказать, ужасное. На

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Инком-Авто - Это лохотронщики

Полный отстой, нисколько совести продают авто которых нет.

11.03.2015 | положительный отзыв
Компания ИНКОМ-АВТО, автосалон

Гость:
Автосалон мне понравился. именно в нем мне удалось купить автомобиль по довольно выгодной цене. Помимо этого, в салоне мне понравилось качественное и внимательное обслуживание. Сам процесс оформления покупки тоже оказался быстрым и еще понравилось то что и страховку я тоже в салоне оформил. Это было удобно.

Москва, МКАД, 53-й км, 6

13.03.2015 | положительный отзыв
Компания ИНКОМ-АВТО, автосалон

Гость:
Автосалон один из лучших. В нем мне удалось купить автомобиль по довольно выгодной цене. Помимо этого, в салоне мне понравилось качественное и внимательное обслуживание. Сам процесс оформления покупки тоже оказался быстрым и еще понравилось то что и страховку я тоже в салоне оформил. Это было удобно.

Москва, МКАД, 53-й км, 6

16.05.2015 | положительный отзыв
Компания ИНКОМ-АВТО

Александр:
Жаль людей из регионов. Уважаемые люди не верьте тому что они вам обещают. Здесь я подробнейшим образом описал схему их работы, надеюсь мой отзыв хоть кому-то поможет. ябылтам.рф/ автосалон- инком-авто- отзывы/ (уберите пробелы)

г. Москва, Москва, Проспект Мира, 222; Рязанский проспект, 7д