Инком-Авто - Это лохотронщики

Официальный представитель Инком Авто на spr.ru:

Полный отстой, нисколько совести продают авто которых нет.

10.07.2019 | положительный отзыв
Инком-Авто - Отличное предложение

Когда искала для себя хороший автосалон, то обратила свое внимание именно на Инком-Авто, здесь были очень выгодные предложения по автомобилям. Не стала верить интернетным сайтам и поехала пообщаться с менеджерами лично. Стоимость оказалась реальной. Я очень довольна сервисом, все документы были оформлены очень быстро и я смогла уехать из салона уже на своей новой машине. Спасибо.

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Инком-Авто - Некомпетентная работа сотрудника

Хотели приобрести Хондай Грету, сотрудник call-центра Соколова Светлана, очень подробно отвечала на все мои вопросы. По предварительной договоренности мы забронировали автомобиль. Приехав в салон, выяснилось, что Светлана не менеджер, и машины такой комплектации нет и не было. Сотрудники салона пытались помочь мне, но увы. Печально, но зря потратила свое время. Настроение подпорчено.

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Инком-Авто - Внимание

Дорогие автолюбители, никогда, никогда, не обращайтесь в автосалоны Инком! Это мошенники с большой буквы, и не с кого спросить, и так моя история. Хочу купить жене Киа Соул, 21.05.17 сижу смотрю объявление в интернете и вижу рекламу инком, Киа Соул от 619 900 т. р. 2016 года, оставляю заявку, чтоб мне перезвонили. Утром 22.05.2017 мне позвонила вежливая девушка Светлана Соколова, меня интересовали комплектации престиж и премиум, в итоге остановились на премиум синего цвета за 920 т. р., такая машина представлена в автосалоне на Рязанке. Я зашел на сайт,

28.05.2017 | отрицательный отзыв
Инком-Авто - Полнейший обман

Липовый менеджер, Мария Синицына, каких только свет видел и обманщица!

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Инком-Авто - Не тратьте свое время

Не тратьте свое время! Нет там машин со скидкой! Объехали два салона 27.05 были на Рязанском пр., 2, машины бронировали одну некая Синицына Мария, вторую машину Быстров Илья нет там таких менеджеров, встретил нас молодой человек (имя не знаю) вел себя хамовато и вместо забронированной Ниссан Террано за 760 т. р. начал предлагать за 1100000 на вопрос у нас же бронь, ответ есть не кондиция жрет резину и еще что-то там ломается. На следующей день 28.05 мы поехали в салон на Обручева все тоже самое нет там машин

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Инком-Авто - Развод

Позвонил в Инком! Уверяли, что они оф дилер хёндай, хоть это и не так! Уточнил у менеджера о наличии конкретного авто, переспросил два раза с уточнением, что если авто не будет в салоне развернусь и уеду. Девушка на другом конце трубки уверила, что авто в наличии 100% и можно его тут же увидеть. Через пол часа решил проверить и перезвонить ещё раз, объяснил ситуацию, что если авто не будет, я развернусь и уйду, на, что последовал ответ, что машина есть 100% и если вдруг, что-то я могу смело

23.06.2017 | отрицательный отзыв
Инком-Авто - Обман по телефону

Господа! Если Вы хотите получить хоть какую-то информацию о том, как работает этот автосалон - приезжайте, но пожалеете. По телефону говорят как вы хотите, приезжаете и ВАМ в открытую заявляют: "А что вы хотели???". Обман, обман и обман. Это не автосалон.

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Инком-Авто - Работа автосалона

Шарашкина контора на Рязанском проспекте.Обманывают во всем, по телефону говорят одно, а по приезду совсем другое. Просил конкретный автомобиль, по приезду его не оказалось, хотя по телефону 2 раза уверили, что автомобиль есть в наличии. В итоге время потерял. Можно ехать в эту шарашкину контору только если в нормальных организациях нужной машины не оказалось. Хотя 99% и в этом месте не окажется.

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Инком-Авто - Сплошной обман

ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ! Это такой лохотрон, какой еще поискать нужно! На сайте и по телефону - одну, по факту - машины в 3 раза дороже, и процент по кредиту от 20%, вместо 3, 9%!Скупой платит дважды, а дурак - трижды. Просто читайте, что подписываете, и прежде, чем соглашаться - посчитайте на калькуляторе реальный процент по кредиту и сумму переплаты, и вам сразу всё станет ясно.

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Инком-Авто - Сплошной обман

Прислали «супер выгодное» предложение от Инком-Авто. Я позвонила, чтобы уточнить детали. Милая девушка, которая представилась Гончаровой Елизаветой (+79096498833), подтвердила цену, которая была выгоднее, чем у конкурентов и предложила забронировать авто, что мы и сделали. Накануне приезда в автосалон, я перезвонила ей, чтобы она еще раз удостовериться в актуальности предложения и цене. Первое, что выяснилось, это то, что забронирован не тот автомобиль. Ну, это не проблема, как мне она сказала, та, что нужно была нам тоже была в наличии. Приехали в автосалон. Обслуживание там, к слову сказать, ужасное. На

11.03.2015 | положительный отзыв
Компания ИНКОМ-АВТО, автосалон

Гость:
Автосалон мне понравился. именно в нем мне удалось купить автомобиль по довольно выгодной цене. Помимо этого, в салоне мне понравилось качественное и внимательное обслуживание. Сам процесс оформления покупки тоже оказался быстрым и еще понравилось то что и страховку я тоже в салоне оформил. Это было удобно.

Москва, МКАД, 53-й км, 6

13.03.2015 | положительный отзыв
Компания ИНКОМ-АВТО, автосалон

Гость:
Автосалон один из лучших. В нем мне удалось купить автомобиль по довольно выгодной цене. Помимо этого, в салоне мне понравилось качественное и внимательное обслуживание. Сам процесс оформления покупки тоже оказался быстрым и еще понравилось то что и страховку я тоже в салоне оформил. Это было удобно.

Москва, МКАД, 53-й км, 6

16.05.2015 | положительный отзыв

Александр:
Жаль людей из регионов. Уважаемые люди не верьте тому что они вам обещают. Здесь я подробнейшим образом описал схему их работы, надеюсь мой отзыв хоть кому-то поможет. ябылтам.рф/ автосалон- инком-авто- отзывы/ (уберите пробелы)

28.05.2015

Гражданин России:
Сэкономлю ваше время. Автосалон Инком-Авто шокировал и разочаровал. Не ожидал, что сегодня такой вид продаж просто существует. На официальном сайте выставлен автомобиль VW POLO по цене 375900рублей. Звоню, вежливо отвечают: "Да, машина по такой цене есть, новая 2014 года, любой цвет в наличии, оформим все документы за 1 час, зимняя резина в подарок, купон на скидку в 30,000р. при покупке за наличные или каско в подарок при покупке в кредит. Хотите сдать свою старую машину по программе утилизация - милости просим, не снимая машину с учёта, пригоняйте свои Жигули, с цены снимем ещё 47,000 рублей. Приехав в салон на Рязанский проспект, мы узнаём, что машина стоит ни 375900р., а 515000р. Хотя машины за 375900 р. тоже есть, только с дефектами, не прошедшие предпродажную подготовку. Под дефектами подразумевается полностью сгоревший салон, либо машина, упавшая с автовоза, либо заклинивший двигатель и т.п. !!! Чтобы взглянуть на такое авто, нужно оставить предоплату и в назначенное время его пригонят. Менеджер надменно: "Вы чего хотели? Да Жигули дороже стоит". На вопрос о цене по телефону нам также пояснил, это работает рекламное агентство и к

28.05.2015

Елена:
Инком Авто на рязанском проспекте, менеджер Олег Горбунов. Мои пожилые родители захотели купить Ларгус, созвонились, договорились о цене в 506тыс, даже номер брони дали, приехали с дачи за 100км, а Олега в салоне нет (зачем договориваться, когда не планируешь быть на месте???), другие менеджеры называют цену в 570тыс. Я призываю руководство ИЗМЕНИТЬ ПОЛИТИКУ ОБЩЕНИЯ с клиентами!!!! Мои родители развернулись и уехали, мы принципиально купим машину в другом салоне, за любую цену, но только не у вас! НАУЧИТЕ МЕНЕДЖЕРОВ ПРОДАВАТЬ, а не обманывать!

01.06.2015 | положительный отзыв

Кирилл:
Цены в Инком Авто сравнительно с другими салонами не дорогие, выбор машин большой и обслуживание нормальное. Покупаю у них уже вторую машину, которую оформил в кредит на выгодных условиях. На машинах езжу, все ок! Одна для работы, а другая для семьи. Лично у меня к автосалону претензий нет, а кому что-то не нравится, пусть едут и ищут другой салон.

03.06.2015 | положительный отзыв

Николай:
Честно сказать был год назад в этом автосалоне, покупал машину. Вот на работе делать нечего было, сидел на форуме автомобилистов, наткнулся на инфу про инком авто , начал лазить по сайтам где отзывы пишут. Заметил что многие пишут про то что реальные цены не совпадают с заявленными на сайте, и про то что в наличии нет машин которые на сайте. У меня конечно частный случай но я реально выбрал на сайте, приехал, посмотрели, купил. С ценой тоже все в порядке было. Так что решил вот восстановить справедливость и отписаться.

08.06.2015 | положительный отзыв

ПАВЕЛ:
Нашел очень выгодный вариант в Инком Авто, Нисан Альмера по акции стоимость которой на несколько тысяч всего лишь дороже обычной Приоры. Альмеру взял сразу как увидел цену автомобилем доволен, за 389 тыщ есть в машине все самое необходимое + кондиционер, магнитолу дали в подарок в автосалоне, что еще надо для полного счастья. За подарок спасибо, как клиент, остаюсь доволен.

10.06.2015 | положительный отзыв

Никита:
Салон оч даже приличный, не знаю как у них там с кредитом, покупкой и другими услугами , я трейд-ин оформлял здесь. С самого начала понимал что за казалось бы очень удобную услугу нужно будет заплатить, боялся канешно что авто низко оценят, так и случилось, хотя оно понятно - он у меня не в лучшем состоянии, ходил по другим автосалонам, выше никто не давал, везде примерно одинаково. Вернулся в инком, к кому первым и приходил, как то запомнил их, атмосфера у них такая "рабочая", активно все очень работают) Ну сделали трейд-ин, потратился я, зато щас на новом Хендае) Что я хотел сказать... трейд ин оформляют удобно, достаточно быстро.

15.06.2015 | положительный отзыв

Александр:
Примерно пару месяцев назад захотелось мне приобрести новую машину. У меня была на тот момент Мазда, но обновить машину уже было просто необходимо. Друзья посоветовали съездить в автосалон Инком Авто, они там трейд-ин сделали, сказали что все ок прошло, ну я и последовал их совету - собрался и поехал. Поехал на ВДНХ, в принципе, симпатичный салончик, и выбор есть автомобилей, и персонал работает нормально. Только не мог я долго выбрать достойную замену моей мазде . Спасибо консультантам, помогли, как оценили мою мазду меня тоже устроило ну а дальше уже дело техники, заполнили все, в процессе оформления все популярно объяснили. Короч автосалоном доволен, можно ставить четверку с плюсом

15.06.2015 | положительный отзыв

Криптонит:
Решил ради интереса сравнить цены на сайте у инкома и реальные, придя к ним в салон. Нашел на сайте ниссан альмеру, звоню уточняю наличие и цену, записал разговор. Приезжаю в салон, потирая руки, уже думал ну щас вы у меня попляшете. И блин совпадение, машина в наличии, комплектация та же, цвет, цена, все совпадает! Я зачем этот эксперимент замутил - искал машину конечно на тот момент. Тут и купил, этот самый ниссан). Так что мне повезло, все без развода)

10.05.2018
Отзыв о работодателе «ИНКОМ-АВТО»

Работа без обеда, перекуров, короче присесть некогда... под конец месяца - 200уе..... и получается что отработала за копейки....... и потом либо сама уходиш либо выживают...... а штраф - просто так.... точнее за то что человек чисто физически не может разорваться ... быть и тут и там одновременно... Конечно это понять может человек, но только не руководитель департамента экономики.... Идеш утром на работу - не знаеш что тебя ждет....... ведь что бы ты не сделала, все равно не права окажешся...... ведь разорваться не можеш........ и находиться в одно время в двух местах - наврядли у кого то получится.
нет ... Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
ИНКОМ-АВТО - Обманули в цене

По телефону утверждали одну цену на покупку новой лады Весты, что каско будет в подарок вместе с зимней резиной, но увы обманули. Была оставлена заявка на покупку при приезде в автосалон ее видели, но как только была озвучена сумма выше положенной заявка тут же исчезла. На звонки менеджер не отвечал ( если отвечал то сразу же бросал трубку). Не пойму Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Инком-Авто

Я покупал себе машину в этом автосалоне на ВДНХ. Нормальный автомобильный магазин, ничего лишнего, персонал тоже хорошо работают, не хамят, не грубят. Отдельное спасибо продавцу-консультанту Алексею, за грамотный рассказ про их ассортимент, а также помощь при выборе нового автомобиля а то я сначала запутался. Еще бы круто было если б этот консультант ко мне сразу подошел, а то я сначала одни там маялся и тупил. Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Инком-Авто

От нескольких знакомых слышал про инком авто, кто то трейд-ин делал, кто то покупал. Ну я и решил к ним заглянуть , когда машину решил покупать, взял с собой товарища - спеца по машинам, чтобы мне чего нибудь не подсунули. Когда шел знал что хочу только Тигуан. Нашли тут два варианта, общался в основном товарищ мой с консультантами, я уже на кураже ничего не понимал, знал только что возьму только Тигуан и только здесь. А когда друг сказал что все ок, можно брать - то сразу побежал оформлять. Спасибо вам что подобрали отличное авто и за скидку конечно. Рекомендую Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Инком-Авто

Вот вчера буквально в инкоме приобрел авто в кредит. Запарился честно говоря, долго оформляли бумаги, духота еще эта. Но наверное других претензий к ним и нет. Вошли в положение, помогли подобрать авто согласно моим материальным возможностям. Спасибо Эдуарду прежде всего. Вот будем брать машину сыну скоро (как права получит) наверное тоже к вам придем. Вопрос, если ему возьмем в кредит - тоже будет Каско в подарок? Сколько у вас еще длится эта акция? Подробнее>>

21.03.2014 | положительный отзыв
ИНКОМ-АВТО отзыв сотрудника Аноним

Хроника событий одного собеседования.))) Позвонила мне некая Юлия (далее дир отдела по Executive search), сказала что мол давай встретимся в субботу. Отлдично думаю, без напрягов, после учёбы в субботу собираюсь на Семёновскую, она (хоро Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
ИНКОМ-АВТО отзыв сотрудника Аноним

В компании проработал недолго. Плохое впечатление началось складываться еще на собеседовании. Здание, в котором находится гл.офис (м.Семеновская) в ужасном состоянии - грязно, тесно, неуютно! На собеседовании задают непрофессиональные, иногда, некорректные вопросы. Боль Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
ИНКОМ-АВТО отзыв сотрудника Аноним

Головной офис находиться на м.Семеновская (старое обшарпанное здание).Задержка зарплаты на ДВА месяца! Когда я проработала месяц мне это сказали..........Большая текучка кадров, в среднем люди работают по 6 месяцев, а затем либо сами уходят, либо их увольняют за какие-то пустяки. Если сотрудник перерабатывает, то ему это никак не компенсируется. Если опоздал на 5 минут, то штрафуют. Самый мелкий начальник перенимает манеру отношения к подчиненным как к людям второго сорта от более высокого начальства. Меня уволили потому-что у начальницы было плохое настроение, а я ей ответила в том же духе. Компанию постоянно лихорадит от нехватки денег, сокращают сотрудников, а все равно пытаются Подробнее>>