08.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Vladimir о компании Банк МБА-

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Банк мба-москва отзывы - Ужасный маркетинг

Позвонил вчера мне робот-дозвонщик из банка МБА с предложением взять кредит. Это до чего надо не уважать людей, чтобы спамить их звонками роботов-дозвонщиков? Ладно если хотя бы людей посадили на обзвон, девушек там с приятным голосом. Причем я никогда не был клиентом этого банка, и моих контактов у них быть не должно и тем более спамить по ним не имеют право. Ладно ок. Забавно то, что я перезвонил и попросил их удалить меня из рассылки. Они: да хорошо. Но на след день опять звонок от их робота причем Подробнее>>

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Банк мба-москва отзывы - Ежемесячная смена часов и дней работы

Все уже привыкли к тому, что для наших банков ежемесячная смена часов и дней работы отделений в принципе является нормой. Равно как и к тому, что об этих изменениях благодарные клиенты узнают только по факту - придя в офис банка и ткнувшись носом в закрытую дверь и новенькую табличку с новеньким же расписанием. Сюрпрааайз! Хотя, казалось бы, так просто заблаговременно распечатать и повесить на дверь объявление типа: "Уважаемые клиенты! С 1 декабря наш офис переходит на новый режим работы: с 9 до 17 часов с понедельника по пятницу". Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Банк мба-москва отзывы - Их вечно нет

Ну, что я могу Вам рассказать: - Если Вы решили стать их Клиентом, не надейтесь, что Вам там быстро помогут решить вопрос! По крайней мере в Службе тех. поддержки! Их вечно нет! А если у Вас отказывается работать Клиент-банк с 13.00 до 14.00, то не надейтесь его исправить с их помощью - они обедают! Так, что срочные платежи Вы с ними не проведете, особенно если учесть, что у них достаточно часто еще какие-то сбои происходят или обновления! Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Банк мба-москва отзывы - Продажа поврежденной валюты

Имела неосторожность в декабре купить в этом банке валюту в. Купленную валюту я, к сожалению, не проверила сразу, т. к. в тот день я спешила, сумма была приличной и я никогда прежде в других банках не сталкивалась с подобными проблемами. В итоге, когда я пошла в другой банк открывать валютный вклад, 22% купюр оказались испорченными - с пометками, потертостями, свечением в ультрафиолете. На удачу пошла снова в МБА с просьбой обменять купюры, та же самая тетенька на кассе сделала круглые глаза и сказала, что они такую валюту не Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО МБА Межотраслевое Бюро Автоматизации

Директор Иван Свирин. 2 дня потратил впустую 1. День делал тест 2. Второй день работал с 10 до 19. На обед не пошел. Чтобы успеть. Договор на руки не дали. Сохранил свою работу на флешку и забрал домой в пятницу. В понедельник меня даже не пустили в офис сказав нам такие как ты не нужны. кидают. . Подробнее>>

20.11.2018
Отзыв о работодателе «мба-москва»

Все заявки которые мы начинали делать, тормозились Гусейном(начальник отдела обеспечения у которого опыта ноль), после приступления к заявке очень часто все останавливалось для того что бы начать делать новую заявку. Заявок за год накопилась тьма. Даже из других отделов люди спрашивают друг у друга- когда этот малыш наиграется. Вместо прямых обязанностей по эксплуатации здания, в котором куча инж. систем( ИТП, вент установки, кондиционеры, станции пожаротушения, химводоподготовка) я занимался перетаскиванием мебели и выбросом мусора. Деньги на оплату рабочим у них нет. Заставляют работать после 18.00, отгулов и премий не дают. Говорят не нравится ищи другую работу. Ну и как вы сами понимаете нач отдела самостоятельно плясать не будет. Есть дудочка волшебная у директора департамента Рауфом который именуется. Соответственно когда приходит время отвечать по выполненным заявкам, тебя как будто ни кто не слышит и не понимает почему у тебя не ... Подробнее>>

24.02.2020
МБА-групп

Руководители безобразно относятся к сотрудникам.Не выплачиваются бонусы,нет системы премирования.Зато вволю переработок.Денег дополнительных за это можете не ждать."Типа" вот разбогатеем,а там видно будет.Все сидят в огромном сарае и наблюдают,вслушиваясь,друг за другом.Начальник отдела кадров разве что на полиграф не приглашает.Интересуется всем на свете,вплоть,есть ли судимость.А навыки и умения кандидатов ее не волнуют.Нагрузки как у бурлаков на Волге,а зарплата ,как у товароведа в

Россия, Москва

20.07.2020
МБА финансы

Хотелось бы поговорить о компании мба финансы....Хорошего о ней сказать к сожалению нечего!а вот о плохом можно писать вечно...Ну,это наверное и понятно,ведь текучка в данной компании бешеная и бесперебойная!Сотрудники там вместо дешёвой раб силы...Условия для работы ужасные! 1.Кондиционеры летом работают не во всём помещении и если природа распорядилась так,что на улице 20+,то сидеть придётся в полуобморочном состоянии!2. Обед 15 мин(если Подробнее>>

13.10.2020
МБА финансы

Работа сложная сама по себе, должники давят своим хамским поведением, но не это самое ужасное. Самое ужасное, это отношение руководства. Лояльность, понимание, диалог, про это они не слышали. Самодурство, скотство, бестактность, давление вот это их язык общения с работниками! Никогда там не работайте! никогда!

Россия, Брянск