МБА финансы

Хотелось бы поговорить о компании мба финансы....Хорошего о ней сказать к сожалению нечего!а вот о плохом можно писать вечно...Ну,это наверное и понятно,ведь текучка в данной компании бешеная и бесперебойная!Сотрудники там вместо дешёвой раб силы...Условия для работы ужасные! 1.Кондиционеры летом работают не во всём помещении и если природа распорядилась так,что на улице 20+,то сидеть придётся в полуобморочном состоянии!2. Обед 15 мин(если хочешь ходить ещё на 5 ти минутки).3. График обещают 5/2, но по итогу ты должен отработать 2(по моему) субботы,в результате ты сидишь там безвылазно...3. Зарплата копеечная,т.к основной заработок положен на качество твоих разговоров в линии.4. Руководство это вообще отдельная история... Отношение к людям скотское(иначе назвать просто язык не поворачивается). Правил как таковых нет,всё что им вздумается,то и воротят... Ведут себя вызывающе,полагая,что весь мир крутится вокруг них. Диалог вести не умеют вообще,чуть что не так,как им выгодно,начинается самый настоящий базар...и ещё... Что самое парадоксальное... Если вы вдруг захотите уволиться,а им не кем вас заменить на этот момент(а им вечно не кем) ,то уходить вам придётся со скандалом! Да да.. Уволиться мирным путём не у всех выходит! Знаю как со своего личного опыта,так и с рассказов знакомых.в общем,если вы хотите экстрима,то вам в мба финансы!Но лично меня, после опыта сотрудничества с данной компанией, бросает в дрожь...!Хуже места и руководства я ещё не встречала!

13.10.2020
МБА финансы

Работа сложная сама по себе, должники давят своим хамским поведением, но не это самое ужасное. Самое ужасное, это отношение руководства. Лояльность, понимание, диалог, про это они не слышали. Самодурство, скотство, бестактность, давление вот это их язык общения с работниками! Никогда там не работайте! никогда!

Россия, Брянск