08.11.2019
Отзыв сотрудника User о компании НПП Гарант-Сервис

- собес. в старом советском здании - отправили на двух недельное обучение с 10.00-16.00, сказали какая то стипендия предусмотрена - на собеседовании сказали что идти 5 минут) скинули адрес, так вот если выйти как сказано в адресе, то идти там 40 минут. проще сразу вбить в навигатор - по приходу во время перекура, узнал от пацанов, что выплаты не предусмотрены и двухнедельное обучение for free, после обеда успешно свалил оттуда - спустя пол года мне позвонили, начали что-то предлагать по поводу работы. Говорю, а что конкретно, продажи? не ответили. положили трубку. ХР хамло

17.03.2020
Отзыв сотрудника User о компании Русатом Сервис

у компании максимально пафосное отношение к трудоустройству и собеседованию кандидатов. прям вот ну так с высока глядят, то ли это такая фишка новомодная стресс-интервью, ну тогда надо быть к готовым, к стресс ответам, сами то начальники как себя поведут если их начнут пытаться загнобить на ровном месте.. или там принцип я начальник ты дурак. ? то ли это компания просто ошибочно полагает, что они самые самые. проходил в свое время собес на позицию снабженца, много умных мало конкретики. ну типо сидит человек и говорит, а назовите ваши ключевые компетенции. Прямо

12.12.2019
Отзыв сотрудника User о компании Kelly Services

такое себе местечко звонят и задают слишком шаблонные вопросы и очень шаблонно себя ведут... кинули отклик на позицию - снабженца, просили перезвонить. Ну мне компания не очень зашла, и звонить туда я не очень спешил, решил, что сами наберут. В итоге, через еще пару дней приходит отказ) думаю да *** с ними... спустя неделю звонит кадровичка, или кто ты там, со словами - Здравствуйте, для вас еще поиск работы актуален? - да - я из компании Kelly Services.. - а так вы же мне кинули отказ - Ой это ошибка какая то в системе

09.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника User о компании Элкод

-------------

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника User о компании Zecurion

ну HR там - социальное дно это точно) Есть сведения что берут на многие вакансии деревянных, но главное знакомых, людей. HR - как пишут многие связи обратной не дает, ведет себя гниленько и подленько. Товарищ был на собеседовании, провели собеседование, пообщались поулыбались (знаете вот эта подлая улыбка HRа, вам в лицо, полная яда и желчи), далее "ну не будем скрывать у нас на эту вакансию конкурс, свяжемся с вами через 2 дня) и далее через 5 минут приходит смс на hh - Мы ознакомились с вашим резюме, к сожалению...ну

29.10.2019
Отзыв сотрудника User о компании Группа компаний Триумф

HRы в этой шараге не могут сами разобраться че хотят. Приглашает на собседование один, звонит другой, потом выясняется что нужен им немного другой человек, а ожидают они вобще совершенно инного. Кароче за день пообщался с 3мя людьми из компании, плюнул и некуда не поехал. пустая трата время, не удивился бы если бы эти веселые молочники анкету дали заполнять на собеседовании.

26.11.2019
Отзыв сотрудника User о компании АТМ-Селлер

собеседование прошло отвратно))) задавали тупые вопросы, уровня "анкета", про компанию толком ничего не рассказали, человек, который собеседовал опаздал на минут 20. Сложилось впечатление, что ни начальник ни мальчик из HR, на пару не знают чего надо компании. По телефону озвучены были одни требования и ожидания, на собеседовании второе, потом третье, а нужно им скорей всего 4ое. Зарплатное предложение (черно-белое конверточное) не соответствует ни требованиям компании (искомый специалист с квалификацией удовлетворяющей компании за такие "слезы" работать не будет), ни ожиданиям соискателей) Сразу после выхода из этого сарая кинул им

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника User о компании Радиокомп

Ув. начальство отдела кадров/ HR, научите ваших сотрудников размещать объявления о работе на сайтах типа hh. Вы вводите очень много людей в заблуждение и скорей всего пытаетесь повысить просматриваемость очень нехорошим путем. При выставке фильтров по категориям снабжение, опыт более 6 лет, зп от 130.000 почему то выдается ваше объявление на какого-то контроллера технологической дисциплины на заводе так еще и с зп от 70 и стажем всего 1-3г. так же отмечу что ваше объявление можно найти выставив категории продажи/строительство и поставив фильтр без опыта). вы хоть проверяйте как

04.10.2020 | отрицательный отзыв
user (Бывший сотрудник) о компании Дата Матрикс

user (Бывший сотрудник) о Дата Матрикс:
Проработал там в отделе разработки года 2. Ну что сказать, организация процесса просто «сказочная»: сроки жмут, мы что-то хотим, как сделать не знаем, сегодня делаем так, через неделю выясняется, что надо «всё переделывать» и так по нескончаемому кругу. Основная беда там, конечно, в руководстве. Вечно в родах и детях директор по клиническим данным (не дружит с логикой вообще + каждому собеседнику говорит разные вещи) и весь в амбициях руководитель отдела разработки (крики, пустое отстаивание своей позиции, просто потому что так хочу и т.д.). Правда перед уходом взяли еще директора по разработке, но поскольку старый костяк остался всё такой же неадекватный – дела так и не двигаются особо. В большинстве своем работники выбирают две позиции: либо имитация бурной деятельности, либо честно работая на износ без выходных (но помните, никто за это платить не будет). Любят давить на совесть и чувство сплоченности, особенно странно это слышать, глядя на грызню руководства. Обучения нет, индексацию з/п надо выбивать с преклоненными коленями, продвижения карьерного тоже ноль. Если других вариантов нет – можно и туда, но лучше вовремя свалить. Типичный русский бизнес, просто в красивой обертке. Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника User о компании ZEON

может и есть, но не заметил