Отзыв сотрудника User о компании Элкод

Адрес: Москва

Автор: User

Собеседование было крайне отвратным) >Указали что идти от метро - 5-7 минут не больше. Договорился на 14:00, идти там от метро минут 15 это если знаешь куда) > приехал в 14:00, посадили ждать. в 14:20 вышла какая то девочка, дала анкету сказала заполнить. ОСОБОЕ внимание хочу обратить на пункты "Серия/номер паспорта. Когда и кем выдан" Заполнять не стал, как и места работы. - Возьмите резюме и прочитайте!, пункты "почему мы должны выбрать именно Вас" и "почему вы выбрали нашу компанию" тоже не заполнял принципиально, во первых - вас еще никто не выбрал, во вторых - мне было похеру выберут меня или нет и почему. в 14:40 за мной зашла, извиняюсь, зрелая дама, не здрастье ничего. - User? -да -пойдемте Сложилось ощущение, что в школе на прививку забрали. В итоге взяла анкету положила рядом, даже не глядела туда. Начала задавать какую то мутную хрень, о которой я не указал в резюме, а почему вы считаете что мы должны взять вас, как вы считаете вы справитесь с работой, многие приходят и не справляются, это изматывает. Ответил сжато, обрубив дальнейшее развитие этого диалога, потом мадам сказала - ну все по сути указано на сайте, и в вакансии. у вас есть какие то вопросы? нет говорю. (ну зп и график прочитал, думал расскажет про компанию и тд), отвечает - ну тогда смотрите, работа разъездная примерно 40/60 - это обзвон и выезд на подписание договоров и установку ПО. Ну а дальше все от вас зависит. Если у вас вопросов нет - я вас не задерживаю. Я покажу ваше резюме и дам обратную связь. Была очень удивлена, что нет вопросов и что меня не пугали холодные звонки. Да и явно было видно, что человек своими методами HR остался в 70ых годах, на заводе по переработке бетоноблоков., и данный момент не в настроении. итог: время ожидания 40 минут время интервью 5-7 минут Вобщем не стал дожидаться ответа, и через день принял оффер другой компании. Эти, ответили мне через недели 2 и ответили отказом. Очень удивились узнав что он взаимный, и что мне не интересно узнать причину. прям вобще, ужас. Кароче корпортивная культура и культура в целом фигурирует там только в виде слова "культура" в тексте на hh. Текучка не здоровая там, все говорят, отношения блядское.

-------------

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Элкод

Устроившись работать в Элкод менеджером по продажам, я поняла, что есть на свете такие компании, которые любят и ценят людей и их труд. Здесь дружный коллектив, всегда помогут, если не знаешь, поддержат, если не что то не получается. Присутствует прозрачная система мотивации и такие задачи, которые реально выполнить, если ты пришел работать, а не просто отсиживаться. Стоит также отметить и белую стабильную зп с официальным оформлением (тебя точно не кинут)). Карьерный рост реален, многие менеджеры новички выросли до руководящих должностей. Если нацелен и хочешь зарабатывать, то в Элкоде точно ...
Если говорить о минусах, то тут играет роль больше субъективная сторона вопроса. Кто то хочет очень много работать и получать баснословные деньги, чего, как ни крути, не выйдет. Кто то сталкивается с тем, что клиент может быть не совсем «в настроении», что конечно же расстраивает. Так же стоит отметить, что дмс можно оформить только после года работы, однако лично мне это не принципиально.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Элкод

Первый этап собеседования был с hr, все прошло нормально. Затем проходил очень длинный психологический тест, который занял более часа моего времени. Вопросы в данном тесте были абсолютно нелепыми, не представляю, зачем это сделали и кто на это будет серьезно отвечать. Потом попросили заполнить длинную анкету, где нужно было указать опыт работы за последние 10 лет и досконально заполнить всю информацию о себе. Затем было собеседование с hr и еще одной женщиной руководителем продаж, и от этого остались, к сожалению, только негативные эмоции. На собеседовании руководитель постоянно пыталась меня принизить, временами ...
Не заметил

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Элкод

Можно работать в гибридном формате офис/дом, своевременная выплата ЗП, могу влиять на свой доход, отличный коллектив, здоровая атмосфера. Много праздников и мероприятий для сотрудников и их детей. Руководители адекватные, лидеры, но не все) Компания нравится, все по-человечески и без обмана.
Пропускная система, не всегда удобно, но для нашей же безопасности.

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Элкод

Очень маленький оклад - 22.000 рублей это не серьёзно для Москвы. Лично мне было сложно выполнять план, но я в ЭЛКОД проработала три месяца. Если работаешь удаленно, то за твоим компом могут свободно следить, а это тоже такое себе) И очень не нравилось, что обязательно должно быть десять звонков в час.
Белая зарплата, хорошее обучение при вхождении в должность

09.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Элкод

Берут без опыта совсем, пришла после универа, всему научили, наставник ТОПчик. Сначала страшно на запросы клиентов отвечать, но первое время за тобой проверяют, плюс база знаний, там много полезного. зп норм, белая, можно расти, меня уже сделали старшим специалистом. И круто, что работа не только в офисе но и на удаленке
Бывает много заявок в работе и темп высокий, это опыт, но если боитесь много работать, вам это не подойдет

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Элкод

Приходила без опыта продаж юрикам, мне дали шанс и взяли на работу. Обучение на старте сложное, но оно помогает в работе Руководитель реально всему учит. Белая зп и понятный бонус радуют, платят за каждую продажу даже если не выполнил план. Коллектив прикольный продажи не из серии втюхать во что бы то ни стало.
В продажах тут есть сезонность, какие-то месяцы сложно продать. На старте тяжко, продукт не простой. Раньше был старый ужасный офис когда я пришла, в прошлом году переехали в новый, крутой и рядом с метро

31.03.2022
Элкод

Вашими основными обязанностями будут: написание комментариев в crm исключительно по, заданным шаблонам, тратя на это добрый час полтора в день задалбывание клиентов, неподходящей для них информацией (так же с написанием комментариев в CRM)посещение собраний (иногда по три раза в неделю), которые посвящены правильному написанию комментариев постоянное участие в деловых играх (сразу после написания комментариев), которые привязаны к каждой новой задаче.запись Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Элкод

Белая зп. Приятное собеседование с Чухно Софией. Всё рассказала и практически сразу направили к руководству. Достаточно быстрое и очень удобное дистанционное оформление через СБИС. Очень много полезной информации, полезные треннинги. Поддержка от наставника и руководства. Моей руководительницей была Кузнецова М.В. Должна сказать, что это был лучший руководитель, из всех кто мне встречался - всегда шла навстречу и могла помочь. Для меня это был первый опыт в роли телемаркетолога.

Ярославль

06.11.2021 | положительный отзыв
Элкод

Очень маленький оклад 22.000 рублей это не серьёзно для Москвы. Лично мне было сложно выполнять план, но я в элкод проработала три месяца. Если работаешь удаленно, то за твоим компом могут свободно следить, а это тоже такое себе)И очень не нравилось, что обязательно должно быть десять звонков в час. Бывали моменты, когда это в принципе невозможно из за "мертвой" базы. Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Элкод"

Нам вчера объявили что будет работать в нерабочие дни мая Голикова и Путин сказали что нельзя работать а мы будем
Все бы хорошо но что то пошло не так ...

Москва, в Московской области

04.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Элкод

Работал в этой комании в 2016г в допродажах и в оп. Компания удивила честностью в отношении денег, качества обучения, поддерки в трудной жизренной ситуации. Если помнить, что все люди разные, то доволен каждым из своих руководителей: кто то мне дал опыл, кто то стрессоустойчивость. Привет Алисе, Максу, Людмиле, Жене. Коллег из разных отделов могу охарактеризовать как профессионалов и просто интересных людей: от продажников, до сопровожденцев.

30.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Элкод

Белая зарплата Уровень обучения (тренинги, первичное обучение) Вменяемый офис

11.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Элкод

Много где работал. ) Элкод одна из самых достойных.

04.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника FUCK о компании Элкод

белая зп, больше тут ничего хорошего нет=)

10.10.2018 | положительный отзыв

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Элкод

Их нет

01.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника она о компании Элкод

То что ЗП белая

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника No Name о компании Элкод

среди достоинств только обучение "типанужнымвещам" и умение писать дебильную отчетность.

29.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника марина о компании Элкод

достоинств нет

Отзыв сотрудника Елена о компании Элкод

Обучение чему-то новому

15.12.2015
Отзывы сотрудников о компании Элкод

Полное Г. Скупердяи те еще, руководитель клиентского сервиса г-н горшков, отожрал ряху себе за счет специалистов, возомнил великим првителем себя.... а по факту трусливый болтун зажравшийся, когда он пугал спец-ов увольнениями его на прямую слали на 3 буквы и он молча туда шел . Сервис еще хуже, ждать ответа от Горячей!!! лини можно и день и два и три..........

09.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Элкод

Работа — огонь. Своих ценностей компания придерживается. Люди адекватные.

20.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Элкод

Работал в этой компании в 2016 г в допродажах и в оп. Компания удивила честностью в отношении денег, качества обучения, поддержки в трудной жизненной ситуации. Если помнить, что все люди разные, то доволен каждым из своих руководителей: кто-то мне дал опыл, кто-то стрессоустойчивость. Коллег из разных отделов могу охарактеризовать как профессионалов и просто интересных людей: от продажников, до сопровожденцев.

14.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Элкод

Бешеная текучка продавцов. Недовольные клиенты, которым впаривают программу стоющую неоправданно дорого, наверно и есть кто покупают, но не столько чтоб бы заработывать живя в Москве. Многие уходят, собственно не секрет почему и руководство проработавшее очень долго тоже. Не рекомендую !

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Элкод

Был на собеседовании 16.08.19. Все что говорят по телефону перед собеседованием все «вранье». По телефону озвучили 39 тыщ на руки в описании вакансии указали 40000 а приехал и озвучили 22400 хотят что бы на премии сидели, а если что-то не понравиться например не по работе то могут и премии лишить за это считайте пол зп премия 17500. Хитрецы.

12.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Элкод

Известная поговорка «Рыба гниёт с головы» прямо описывает компанию, что выражается, в частности, в следующем: 1. В компании нет никаких возможностей для роста специалистов в сфере юриспруденции или налогового консультирования, поскольку вся работа заключается в копировании информации из СПС Консультант Плюс и направлении её клиентам; рост по должности налогового консультанта или юриста НЕ меняет функционал, ты всё также пишешь консультации или работаешь на горячей линии по телефону; 2. Руководство отдела консультирования позволяет клиентам оскорблять специалистов налогового консультирования и юристов, поддерживая политику «Клиент всегда прав», то есть, ценностей в компании нет, главное выл*зать ж*опу клиенту, а необоснованно оскорбленный специалист должен и дальше терпеть оскорбительное отношение клиентов и руководства; 3. Система

12.07.2020
Элкод

Работал в отделе продаж, не проработал и полгода, не вынес этого. В подробностях тут уже много написали. И про систему "вэ" и про руководство. Не написали только, что на все выезды к клиентам нужно было брать диктофон. И все переговоры записывались без предупреждения клиентов. Телефонные тоже, кстати. Потом эти записи полагалось слушать руководству. К счастью, я так и не передал Подробнее>>