20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Coral Club (Коралловый клуб)

Сын очень увлекся спортом, а именно воркаутом, это различные упражнения на турнике. У них с ребятами целая команда во дворе, я очень рада, чем заниматься неизвестно чем - лучше упражнениями на турнике. Но нагрузки оказались не шуточные и поэтому когда в очередной раз заказывала себе в коралловом клубе таблеточки, то решила и для сына что-то подобрать. Посоветовали Противити - специально для тех, у кого большие физические нагрузки. Сын мой когда аннотацию прочитал, то меня в буквально смысле расцеловал, сказал что это именно то, что ему нужно - восстанавление после серьезных физических нагрузок, поддержание мышц в тонусе, что еще нужно спортсмену.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Coral Club (Коралловый клуб)

Пропила Кофермент Q-10 коралл клуб всего две недели и сама не верю, что помогли. Я наконец-то вечером ложусь без болей в области сердце. Раньше оно сжималось, как покалывало, а теперь нет таких ощущений. У меня даже общее самочувствие намного лучше. Коэнзим Q 10 - это фермент который содержится в метохондриях клеток. С возрастом его вырабатывается все меньше, клетки начинают стареть и умирать, вместо того чтобы делиться и обновляться. Поэтому его и назначают людям старше 30 лет пить для профилактики. Теперь и я вхожу в ряды, кто будет периодически принимают эти витамины, мне они помогли.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Coral Club (Коралловый клуб)

Обожаю коктейли Дейли Делишез Бьюти Шейк за потрясающий вкус, который напоминает мороженое и за то, что организм с такими коктейлем получает витамины, протеины, коллаген. Такой коктейль хорошо утоляет голод на несколько часов. Мне такой коктейль помогает восстановить силы после тренировки с спортзале. А также заметила, что волосы перестали выпадать и вид у них стал более ухоженный, хотя ничего в уходе за волосами я не меняла. В инструкции читала, что такой коктейль помогает контролировать уровень холестерина и поддерживает здоровье сердца и сосудов. У меня с этим проблем пока что нет и надеюсь, что не скоро появятся благодаря приему данного коктейля. Вообще

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Coral Club (Коралловый клуб)

Я не первый раз употребляю разные напитки из серии детокс комплексов. ФанДетокс произведен в Южной Корее, из натуральных экстрактов хурмы, ягод годжи, кожуры мандарина. Если нужно почистить печень, то такой напиток лучше принимать курсами пару раз в год. Кроме того, он полезен тем, кто был вынужден долгое время проходить медикаментозное лечение. Как у нас говорят: одно лечим- другое калечим. Ведь многие наши лекарства это химия, которая проходит через нашу печень. Так же такой напиток будет весьма полезен тем, кто вчера вечером явно перебрал с алкоголем. J)) Но вернемся ко мне. Я этот напиток пью для чистки печени два раза в

08.08.2023
Из серии бедненько, но чистенько

Начальство просто не видит сотрудников ниже каких нибудь коммерческих директоров. С карьерным ростом всё туго. Зарплата только чтоб выжить, но не жить достойно. Если бы государство не поднимало МРОТ, то с голоду бы давно подохли. "Эффективные" менеджеры придумывают всякие уловки...
Все соц. льготы и гарантии, больничные, отпуска, зарплата выплачивается вовремя.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Теплицы серии «Кремлевская»

Чтобы добиться успеха в выращивании овощей, ягод и цветов на собственных грядках, важно правильно подобрать теплицу. Она должна не только обеспечивать защиту растений от неблагоприятных погодных условий, но и быть надёжной и долговечной, а также отвечать ряду других требований. ООО «Новые Формы» предлагает вам купить теплицу Кремлевская из поликарбоната от производителя по доступной цене, не только в г. Кимры, но и в г. Москва. Уже в течение трёх лет наши эксплуатируются в различных регионах России и неизменно получают положительные отзывы покупателей. В ассортименте представлены модели теплиц серии Кремлевская, предназначенные как для выращивания овощей в больших количествах, так и для небольшого

Россия, Москва, ул. Киевская, 20

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Крем для кожи вокруг глаз "Ультра-питание" из серии Энью от компании Эйвон

Решила оставить тут свое мнение о креме для кожи вокруг глаз "Ультра-питание" из серии Энью от компании Эйвон. У меня уже на подходе третья баночка этого крема и думаю, что не последняя. Крем не вызвал аллергии и покраснений. Отлично питает и увлажняет кожу. Нет чувства стянутости и сухости. У крема густая консистенция и мне это нравится, хотя кому-то это может не понравится. Использую каждый день, утром и вечером. Он довольно экономичный, хотя баночка всего 15 мл. Нравится симпатичная стеклянная баночка ( миниатюрка, так сказать). Нареканий к качеству у меня не возникло. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Двери серии «Verto»

Была на днях в салоне дверей Центр дверей) присматривала себе дверь на кухню. Очень понравилась эта серия дверей, да на столько что я решила что дома нужно поменять все двери и поставить из этой серии. Выбрала модель Стандарт 1Б, черная очень красивая, под наш стиль дома очень подходит. Надеюсь что заказ будет готов очень скоро, не терпится установить. Хотя обещали что сроки изготовления у них короткие. Сам салон кстати тоже классный! Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Стекло 6 серии - Ободрали доверчивую старушку

Недели две назад к моей родственнице пенсионерки приехал замерщик из этой компании и насчитал ей 100000 за 2 окна. - 20% скидка, получилось 80 тысяч. Фактически намерил ей самый дорогой вариант, самые дорогие стекла, немецкие профили (rehau, ) в чем я сильно сомневаюсь, но отделка из самой дешевой пластмассы. И соответственно уговорил доверчивую пенсионерку на этот вариант. Во-первых, считаю что Подробнее>>

01.07.2020
Сити фуд (ооо "Стар нью фуд")

Ужасное место , как для гостя любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из за чего фри горькая на вкус, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно (на зале, прилавке, бегают тараканы). Знаю несколько человек , которые там работали , и сейчас внимание! Даже не вздумайте Подробнее>>