Стекло 6 серии - Ободрали доверчивую старушку

08.08.2023
Из серии бедненько, но чистенько

Начальство просто не видит сотрудников ниже каких нибудь коммерческих директоров. С карьерным ростом всё туго. Зарплата только чтоб выжить, но не жить достойно. Если бы государство не поднимало МРОТ, то с голоду бы давно подохли. "Эффективные" менеджеры придумывают всякие уловки...
Все соц. льготы и гарантии, больничные, отпуска, зарплата выплачивается вовремя.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Батончики из серии Смарт Фуд коралловый клуб

У подружки увидела в сумочке батончики в красивой яркой упаковочке, заинтересовалась. Оказывается это батончики из серии Смарт Фуд от Корал Клаб. Тоже купила. Такие суперские)) Идеальны для здорового перекуса, полезные и вкусные. В них только растительные компоненты и что важно, нет ни капельки сахара, усилителей вкуса и красителей. Я обожаю такую вот "умную" еду. Пока еще не все вкусы перепробовала, их много, на сайте видела. Из того что уже ела и понравились корал омега бар, супер блуберри бар, протеин бар, шоко с арахисом. На очереди и другие. Уверена, что не менее вкусные, составы уже почитала, впечатляют.

Россия, Москва, москва

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Теплицы серии «Кремлевская»

Чтобы добиться успеха в выращивании овощей, ягод и цветов на собственных грядках, важно правильно подобрать теплицу. Она должна не только обеспечивать защиту растений от неблагоприятных погодных условий, но и быть надёжной и долговечной, а также отвечать ряду других требований. ООО «Новые Формы» предлагает вам купить теплицу Кремлевская из поликарбоната от производителя по доступной цене, не только в г. Кимры, но и в г. Москва. Уже в течение трёх лет наши эксплуатируются в различных регионах России и неизменно получают положительные отзывы покупателей. В ассортименте представлены модели теплиц серии Кремлевская, предназначенные как для выращивания овощей в больших количествах, так и для небольшого

Россия, Москва, ул. Киевская, 20

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Крем для кожи вокруг глаз "Ультра-питание" из серии Энью от компании Эйвон

Решила оставить тут свое мнение о креме для кожи вокруг глаз "Ультра-питание" из серии Энью от компании Эйвон. У меня уже на подходе третья баночка этого крема и думаю, что не последняя. Крем не вызвал аллергии и покраснений. Отлично питает и увлажняет кожу. Нет чувства стянутости и сухости. У крема густая консистенция и мне это нравится, хотя кому-то это может не понравится. Использую каждый день, утром и вечером. Он довольно экономичный, хотя баночка всего 15 мл. Нравится симпатичная стеклянная баночка ( миниатюрка, так сказать). Нареканий к качеству у меня не возникло. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Двери серии «Verto»

Была на днях в салоне дверей Центр дверей) присматривала себе дверь на кухню. Очень понравилась эта серия дверей, да на столько что я решила что дома нужно поменять все двери и поставить из этой серии. Выбрала модель Стандарт 1Б, черная очень красивая, под наш стиль дома очень подходит. Надеюсь что заказ будет готов очень скоро, не терпится установить. Хотя обещали что сроки изготовления у них короткие. Сам салон кстати тоже классный! Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Компания «Стекло 24» отзыв Станислав

Друзья, пишу вам честный отзыв по данной организации! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ! Сервис просто "г"! Зеркала даа месяца назад заказывали, месяц назад стали петь песни что наш менеджер в отпуске и они ничего не могут сделать с уже оплаченными зеркалами. Потом логистика поставила условия, что привезут только через месяц!! По итогу: заказчику объявили дату доставки и он уехал в командировку, возложив на меня приёмку зеркал. Накануне дня привоза позвонил логист и объявил что нужна доверенность написаная от его руки для приемки их монтажа. По итогу заркала так и не ... Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мистер Стекло

Компания «Мистер Стекло»» более 5 лет успешно работает на рынке Москвы и Московской области.Мы занимаемся продажей различных видов стекла и зеркал: оконного, витринного (t: 2-12 мм); окрашенного в массе — бронзового, серого, синего (t: 4-10 мм); армированного (t: 6 мм); жаростойкого до 750 С (для печей, топок, каминов);  рифленого (более 70 видов); цветного лакированного Lacobel, Matelac;  зеркального влагостойкого полотна; зеркал интерьерных, мебельных (более 30 видов) — цветных, матированных, с рисунком.Мы оказываем услуги по резке стекла; обработке (шлифовке, полировке, фацету) кромки стекла; наклейке укрепляющей пленки на стекло, зеркала; сверлению отверстий диаметром 5-120 мм; изготавливаем зеркала для прихожих и ванных комнат,

Россия, Москва, 6-я Радиальная улица, дом 23

18.07.2022 | положительный отзыв
Компания «Стекло 24» отзыв Даниил

Даниил:
  Занимаюсь остеклением фирм, сотрудничаю с этой компанией второй год, закупаем в основном стеновые панели. Качество стекол отличное, ребята сроки всегда выдерживают. Молодцы, одно удовольствие работать с ними.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Стекло в доме"

С приходом Короны в наш мир, пришлось ставить стекляные перегородки в офисе между работниками. Заказали работу у фирмы и очень довольны. Сделали эту всю муторную работу на 10 рабочих мест тихо, без пыли и сильного шума за неделю. Выбирали время обеда, чтоб не создавать дискомфортно работникам офиса. Хорошо, что есть такие надёжные фирмы. Спасибо!

Россия, Москва, ул.Тропаревская, д.4, эт.1, комн.704