18.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Первый Гипермаркет Мебели

Транспортная доступность ужасная, отсутствие корпоративного транспорта, условия труда и обеспечения расходными материалами-отсутствует (ручки, скобы для степлера, маркера для водителей всё за свой счёт), зп ниже среднего по Челябенскому региону.
По уровню МО - 0

01.12.2021
Первый гипермаркет дверей: Очень странная кадровая служба

Читала отзывы о данной компании и это оказалось правдой. Кадровая служба, мягко говоря, странная. Заявлена зп от 40000. Звоню. Говорит мне то же самое да, 40000. Предлагает запланировать собеседование онлайн и тут же заявляет между текстом, что за будет уже 30000! Вот как интересно. Подождите, как это 30000? Вы мне только что сказали 40? И в вакансии так написано. Подробнее>>

08.02.2017
Первый гипермаркет колясок

Отзыв о "Первый гипермаркет колясок" на Байкальская 174а (остановка Цимлянская) Никогда не устраивайтесь работать в этот магазин! Отвратительное руководство! Так же есть нигде по документам не оформленный администратор так называемая Елена Анатольевна, жена одного из директоров которая заправляет персоналом. Двуличная, неадекватная, не соблюдающая никакие нормы человеческого общения. Зарплату каждый месяц уменьшают на какую то сумму, объясняя это тем что маленькие Подробнее>>

16.07.2016
12.09.2015 | отрицательный отзыв
Первый гипермаркет игрушки на московской

Ужасный работодатель почеревин Эдуард . Ужасное отношение к людям, никого не ценят, работаешь на одной должности, а выполняешь обязанностей за четверых, зп черная, в любой момент могут не выплатить. Никто не устроен официально. Работают в детском магазине без САНКНИЖЕК!!!! В магазине мыши бегают по игрушкам! Ужас!!!!. Обещают золотые горы, а потом увольняют неожиданно в день! Не ходите! Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гипермаркет офисной мебели "Экспресс офис"

Ужаснейшая компания , при выборе компании поставщика убедили меня что у них лучший сервис , в итоге Мебель приехала в два этапа , согласовали сборку на пятницу я всю свою Мебель вывез и дал сотрудникам выходной и они сообщили что сборщики просто не успевают и будут в понедельник и им абсолютно наплевать, на чем будут работать люди в понедельник !!!! ООО Артин трейд не рекомендует данного поставщика

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гипермаркет офисной мебели "Экспресс офис"

Сотрудничаем с «Экспресс Офисом» много лет. С качеством ни разу не подвели. Даже при последнем большом заказе (400 стульев «Изо» хром, 3 дивана и 20 компьютерных кресел) заводского брака или поломок при перевозке не обнаружено. За все время сотрудничества пару раз возникали вопросы по доставке, потому что обычно делам объемные заказы и надо, чтобы привезли все сразу в нужном количестве. Но если обещают привезти в конкретные сроки, то так и делают. Поэтому мы полностью доверяем этому магазину.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гипермаркет офисной мебели "Экспресс офис"

Мне повезло с менеджером. Девушка точно угадала мои желания. Я сказала, что хотела бы видеть и сколько готова потратить, а менеджер подобрала несколько вариантов. Доставка была своевременной, что тоже понравилось. Вообще, не зря о магазине столько всего хорошего говорят. Сама проверила, мне понравилось. Надо будет мебель, обращусь сначала сюда.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гипермаркет офисной мебели "Экспресс офис"

Cотрудничаю с «Экспресс Офисом» порядка пяти лет. Проблем с заказами или доставкой ни разу не возникало. Чаще всего заказываю мебель, которая уже есть в наличии на складе. Но бралa и на заказ. Индивидуальные заказы, конечно, дольше ждать. Если привозят даже большое количество, то все равно без брака, недостачи, потери.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гипермаркет офисной мебели "Экспресс офис"

Отвратительный сервис, задержка по доставке и сборке – главные «плюсы» компании «Экспресс Офис»!Решили мы ( Юридическое лицо) заказать в данной компании «готовые рабочие места» - 20 шт. В заказ входили: столы, тумбы и перегородки. Общение с менеджером, на первых этапах, проходило достаточно приятно ( менеджер - Савостьянова Елена). Она помогла определиться со многими спорными моментами. В общем, на стадии просчета и оформления заказа, все шло не плохо. Потом наш заказ передали Першиной Марии, теперь она стала нашим менеджером. Через 2 недели, после оплаты, нам привезли мебель… И тут началось самое интересное…Когда сборщики начали собирать мебель, выяснилось, что крепежи для