Отзыв сотрудника Александра о компании Первый Гипермаркет Мебели

Александра:

Транспортная доступность ужасная, отсутствие корпоративного транспорта, условия труда и обеспечения расходными материалами-отсутствует (ручки, скобы для степлера, маркера для водителей всё за свой счёт), зп ниже среднего по Челябенскому региону.

По уровню МО - 0

Подольск

08.01.2023 | положительный отзыв
Первый Гипермаркет Мебели

У директоров меняются планы каждую неделю, нет стратегии вообще! Огромное количество задач для одного человека, когда уходишь вовремя косые взгляды. Депремирование за не сданные документы в бухгалтерию, при том, что зарплата и так серая, спокойно уйти на больничный ты не можешь, ведь заплатят тебе от официалки, которая равна прожиточному минимуму. А ещё когда мрот повышают, то это делают за счёт Подробнее>>

20.05.2022
первый гипермаркет мебели: Обманывают!

Недостатки везде, брак постоянно, возвраты, отказы покупателей, сотрудникам зп не платят, обманывают. Оплата только по договору 20 тыщ, проценты наши они себе в карман кладут. Не когда не идите туда работать.тц Каренфор. Остров Сокровищ. Подробнее>>

12.10.2021
Первый Гипермаркет Мебели: отличный опыт

Да, работая в контакт центре всегда будешь сталкиваться с проблемами ведь работаешь с людьми. Не соглашусь с одним из отзывов уже оставленных на компанию о потоке проблемных звонков. В контакт центре есть не только консультация клиентов, но и продажи товара. Как следствие это уже не поток негатива. Да и негатив клиентов чаще связан с отзывом клиентов на компании партнеры. Где Подробнее>>

22.03.2021
первый гипермаркет мебели

Никогда! Никогда в жизни не идите туда работать! Указанная зарплата в объявлении только в объявлении! 25 000 можно получать на совершенно любой работе при минимальных обязанностях! При расчёте при увольнении будете ждать своих денег от месяца до не определенного срока, пока региональный администратор не посчитает нужным выдать вам ваши деньги, ещё и половину не насчитает! С вышестоящим руководством вы не

Россия, Екатеринбург

18.01.2021 | положительный отзыв
Первый Гипермаркет Мебели

Проработал в гипермаркете более месяца, с зарплатой подвинули, работал по 2 сменя водителем, 3 дня своих и 3 просили, причем постоянно и настоятельно, когда устраивался сказали будут давать грузчика на подъёмы, на деле все вышло наоборот, сказали хочешь работать ищешь грузчика себе сам, я что работодатель что ли искать, да и кто пойдет на весь день за 500 максимум

Россия, Уфа

17.01.2021
Первый гипермаркет мебели

Работала в колл центре, огромное количество негативных звонков от клиентов жуткие просрочки и брак, звонки идут в режиме нонстоп, плюс к эту ты паралельно должна оформлять новые заказы и продавать продавать), то есть ты ещё и менеджер по продажам, официально трудоустраивают только через три месяца, до этого срока не заключили со мной никакой договор, потратила кучу времени на обучение и Подробнее>>

02.12.2020
Первый Гипермаркет Мебели

По итогу, когда ты на самом деле показываешь хорошие результаты, начинается какое то непонятное отношение. Управляющим салона назначают человека, который показывает результаты намного ниже чем продавцы, хотя везде в компаниях управляющий должен быть примером для своего коллектива. Включили мотивацию для сотрудников работа с задачами. Если человек в компании действительно хочет заработать и делает по максимуму звонков в день, к нему Подробнее>>

21.11.2020
Первый Гипермаркет Мебели

Довелось как то мне поработать в отделе по оптовым продажам. Зп указанная в вакансии не соответствует, в реале это 25 тыс. Задержки зп. Первый раз работала в такой рабской конторе, звонков входящих бесконечный поток. Если ты ушел на час обедать, на тебя будут криво смотреть, максимум 20 минут и надо опять бежать принимать звонки, потому что людей не хватает, текучка, Подробнее>>

10.08.2020
Первый Гипермаркет Мебели

Работала полгода в этой организации, все бы ничего, но когда началась пандемия пришлось из простого продавца розницы уйти в колл центр.Обучение давали на скорую руку, и конечно же, я как обычный человек где нибудь допущу ошибки, и денюжки с моей зп списывались только так, в один месяц около 7000.Это норма для организации высчитывать деньги из зарплаты сотрудников.а вот начислить, вернуть, Подробнее>>

17.06.2018
Первый Гипермаркет мебели

Позвонили и пригласили на должность кладовщика. По приезду туда мне сразу же сообщили, что они не могут взять, кого попало, и поэтому предлагают такие варианты: 1) Поработать 1-2 месяца грузчиком (как они говорят чтобы выучить товар хотя этим непосредственно и занимается кладовщик во время работы) потом ещё 1 месяц комплектовщиком (я так и не понял зачем это нужно при поступлении Подробнее>>