01.02.2023
Сирена-Трэвел

Полная неразбериха, конспирология и "белый шум" в головах у руководства, семейственность и непрофессионализм в отношениях с сотрудниками, отчего крайне высокая текучка кадров и постоянная неуверенность у всех сотрудников в завтрашнем дне, что напрямую сказывается на результатах работы. Больничный в полном размере не оплачивается.

28.02.2022
ООО "Сирена плюс ЛТД"

В объявлении все так красиво написано, а на самом деле офис находится на полузаброшенной промзоне. В офисе сидят два сотрудника пенсионного возраста и девочка лет 20, офис темный и в нем холодно, даже не смотря на то, что в помещении стоят масляные обогреватели сотрудники работают в верхней одежде. Предложенное начисление з/п очень сомнительное, начисляют % от какой то прибыли, а Подробнее>>

03.06.2020 | отрицательный отзыв
Лайк центр - отзыв пользователя Сирена о работе в компании

Сирена:
Читаю отзывы и складывается впечатление, что работаю в другой компании. Хотя работаю в Like центре уже второй год. Оформлена я официально, отпуск, больничный всё оплачивается. Да, рабочий день ненормированный, но почему-то никто не написал, что все переработки оплачиваются. Я лично знала куда шла, и знала, что если устраиваешься работать менеджером по продажам надо будет выполнять план. Просто отсидеться месяц и получить з.п тут не получится. Зато за выполненный план, получаешь хорошую премию. Работать надо, товарищи, работать:)

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сирена о компании СитиМед

Что ж, это самая отвратительная клиника, которую я могла видеть. Консультация врачей на низшем уровне. Посещала двух врачей, знаете, это просто… у меня нет слов. У ребенка были проблемы по части отоларингологии, решили посетить эту клинику. Осмотрев ребенка, врач пришел к выводу, что у него аллергический насморк (зимой… аллергический насморк) и заверил меня, что воспаления в ушах нет. Как назло, утром ребенок пожаловался на боль в ушах и слег с температурой и больными ушами. Прекрасно! А ведь я заплатила 2100 за прием, причем 600 руб. только за справку о

29.03.2021 | положительный отзыв
ооо сирена

в эту шарашку даже не думайте устраиваться обходит её мимо я там отработка 3 года можно сказать потерял зп не даёт начальство [censored] Подробнее>>

26.12.2019
Сирена Трэвел

1. Зарплата ниже плинтуса (90 тысяч на руки после вычета налогов). Дла позиции C# это просто ужас-ужас. 2. Объём работ такой, что чаще всего пахали с 8.00 до 21.30. Раньше никто не уходил. так как действует принцип "ушёл раньше шефа - значит, ушёл из компании!" 3. Старый парк компьютеров (Core i3 второго поколения, 4-8 Гб ОЗУ, сыпящийся жесткий диск на 250 Гб). Вдобавок заплёванный старый монитор на 19". Клавиатуру и мышку почти все приносили из дома или покупали, так как офисные были со стёртыми буквами, засаленные донельзя. 4. Неадекватное руководство. Это приводило к постановке крайне сжатых сроков и прочим бедам.
Отсуствуют. ...

09.05.2019
Сирена Трэвел

1. Крайне низкая не рыночная зарплата. На полную ставку в Москве на позицию ".Net c# программист" вилка зарплаты составила 60 000 - 85 000 рублей в конце 2017 года. Я устроился на зарплату в 70 000 рублей. Обещали в начале 2018 года резко поднять зарплату в связи с радужными перспективами развития проекта и выхода его на окупаемость. Как оказалось, на рынке труда в то время зарплата была средняя 140-160 000 рублей, но я повёлся на перспективы и доверился убедительно говорившим менеджеру по персоналу и начальнику отдела. 2. Проект - крайне тухлый и в ужасном состоянии. Код почти весь нерабочий: - часть закомментировано, - ВСЕ переменные называются t1, mn2, rk3, названия функций и процедур fK22, ff78ba, temp55, del177 и так далее и нигде не описано, что они означают! Разобраться в коде вообще невозможно! ...

21.03.2018 | положительный отзыв
одо сирена

Это не работа а просто рабство, плохое отношение к сотрудникам, заставляют делать абсолютно все что не касается вашей профессии, работы много, зарплата очень маленькая, хотя постоянно обещают что будет лучше, платят меньше прожиточного минимума, если был в месяце пару дней на своем счету сразу минус ползарплаты... Плюсов никаких вообще... Советую лучше обходить стороной и даже не соваться туда. Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Сирена плюс ЛТД"»

Текучка кадров, толковые менеджеры не задерживаются на долго. Нет стратегии ведения бизнеса, решения директора меняются с направлением ветра. Не советую тратить время.
Положительных сторон нет. ... Подробнее>>