одо сирена

Это не работа а просто рабство, плохое отношение к сотрудникам, заставляют делать абсолютно все что не касается вашей профессии, работы много, зарплата очень маленькая, хотя постоянно обещают что будет лучше, платят меньше прожиточного минимума, если был в месяце пару дней на своем счету сразу минус ползарплаты... Плюсов никаких вообще... Советую лучше обходить стороной и даже не соваться туда.

wil125 2018-03-21 06:47:12

да это правда!

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ОДО «Северодонецкий завод химического нестандартизированного оборудования»; ОДО "СЗХНО"

Директор ОДО «СЗХНО» Григорский С.Н. человек очень не честный - никаких договоренностей для него не существует, он обещает одно, а на самом деле делает всё что хочет, только не то, что обещал. Григорский С.Н. кидает на деньги и своих работников и поставщиков, а заказчикам он втюхивает бракованную продукцию из не качественного материала. Опасайтесь работать с этим предприятием под руководством Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв

Я верой и правдой работала на этом заводе более полугода. За это время я поняла, что попала в ад: постоянные склоки коллег, хамство со стороны руководства, задержка заработной платы, штрафы за ЧЕСТНОЕ выполнение своих обязанностей. В итоге задержка заработной платы составила 3 месяца и за все это время мне так и не заплатили, хоть я и писала, и звонила директору. Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
Одо "эффектлига" - Обслуживание клиентов у одо "эффектлига", сто октябрьская 16 из рук вон плохое

Обслуживание клиентов у ОДО "Эффектлига", СТО Октябрьская 16 из рук вон плохое: моя беременная жена записалась по телефону на сервис, чтобы съэкономить время. Однако подъехав на ремонт в указанное время ей сообщили, что записи нет. И даже не предложили никаких вариантов, нагрубив!!! Подробнее>>

01.02.2023
Сирена-Трэвел

Полная неразбериха, конспирология и "белый шум" в головах у руководства, семейственность и непрофессионализм в отношениях с сотрудниками, отчего крайне высокая текучка кадров и постоянная неуверенность у всех сотрудников в завтрашнем дне, что напрямую сказывается на результатах работы. Больничный в полном размере не оплачивается.

28.02.2022
ООО "Сирена плюс ЛТД"

В объявлении все так красиво написано, а на самом деле офис находится на полузаброшенной промзоне. В офисе сидят два сотрудника пенсионного возраста и девочка лет 20, офис темный и в нем холодно, даже не смотря на то, что в помещении стоят масляные обогреватели сотрудники работают в верхней одежде. Предложенное начисление з/п очень сомнительное, начисляют % от какой то прибыли, а Подробнее>>

13.05.2019 | отрицательный отзыв
25.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леша о компании Сирена Бас

не обнаружил

03.06.2020 | отрицательный отзыв
Лайк центр - отзыв пользователя Сирена о работе в компании

Сирена:
Читаю отзывы и складывается впечатление, что работаю в другой компании. Хотя работаю в Like центре уже второй год. Оформлена я официально, отпуск, больничный всё оплачивается. Да, рабочий день ненормированный, но почему-то никто не написал, что все переработки оплачиваются. Я лично знала куда шла, и знала, что если устраиваешься работать менеджером по продажам надо будет выполнять план. Просто отсидеться месяц и получить з.п тут не получится. Зато за выполненный план, получаешь хорошую премию. Работать надо, товарищи, работать:)

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сирена о компании СитиМед

Что ж, это самая отвратительная клиника, которую я могла видеть. Консультация врачей на низшем уровне. Посещала двух врачей, знаете, это просто… у меня нет слов. У ребенка были проблемы по части отоларингологии, решили посетить эту клинику. Осмотрев ребенка, врач пришел к выводу, что у него аллергический насморк (зимой… аллергический насморк) и заверил меня, что воспаления в ушах нет. Как назло, утром ребенок пожаловался на боль в ушах и слег с температурой и больными ушами. Прекрасно! А ведь я заплатила 2100 за прием, причем 600 руб. только за справку о

29.03.2021 | положительный отзыв
ооо сирена

в эту шарашку даже не думайте устраиваться обходит её мимо я там отработка 3 года можно сказать потерял зп не даёт начальство [censored] Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ