ОДО «Северодонецкий завод химического нестандартизированного оборудования»; ОДО "СЗХНО"

Директор ОДО «СЗХНО» Григорский С.Н. человек очень не честный - никаких договоренностей для него не существует, он обещает одно, а на самом деле делает всё что хочет, только не то, что обещал. Григорский С.Н. кидает на деньги и своих работников и поставщиков, а заказчикам он втюхивает бракованную продукцию из не качественного материала. Опасайтесь работать с этим предприятием под руководством такого директора, он обязательно постарается вас обмануть!

Гриша прокурор 2015-05-12 19:28:42

А где живет этот ваш "директор"?

Сергею 2015-04-15 20:33:04

Сергей, а какую должность вы занимали? Вы работали в администрации или были рабочим?

Сергей 2015-04-10 17:30:07

Гнилое руководство, во главе с глупым вором григорским. на любые вопросы только мат, крики, нервы. Ничего не выполняется из того что обещано. Продукция из отходов, качество на уровне гаражного кооператива. Текучка кадров на высочайшем уровне. Сотрудников используют как рабов, переодически кидая на стол шмат хлеба, при этом шмат может быть даже очень черствый - все пожеланию вся руководитель. Остер

я 2015-01-25 15:30:14

я работал на этом заводе не один год и надеялся что когда то будет лутше я ошибался на этом заводе для работяг денег нет никогда это рабовладельчиский строй даже прокуратура ему не закон.григорский станислав николаевич самый не честный человек он не уважает никого не платит деньги при расчете не отдает и компенсацию за не отгуляный отпуск и не отпускает отгулять положеный отпус по графику вполне п

григорский станислав николаевич 2015-01-24 13:40:30

кто хочет оказать безвозмездную физическую помощь приходите ко мне на завод у меня есть столовая но денег на нее я не дам.люди одумайтесь я набиваю себе карманы а вы на меня пашите бесплатно.я самый "ЧЕСТНЫЙ человек"

Мария 2013-11-13 16:37:53

Ясно, как божий день, что хвалебные отзывы себе может писать только руководство СЗХНО! Григорский думает, что чем больше положительных отзывов он себе напишет, тем больше лохов он еще на бабки разведет! Конечно, писать себе положительные отзывы проще, чем честно работать и платить зарплату! Народ, поверьте, что работать на износ с риском для здоровья и для жизни, в постоянном стрессе, мат

Роман 2013-11-19 00:40:27

Милая Мария!если Вас так жестоко обидели,почему же Вы бедная " Просто Мария" не обращаетесь в правоохранительные органы!А то только и можете пасквили сочинять!Вам нужно в писатели податься,дюже фантазия богатая!Андерсен по сравению с Вами сопляк!Я работаю на этом заводе.Всё здесь в порядке,не занимайся ерундой!

Дмитрий 2015-02-12 13:55:10

Здравствуйте, Роман,а Вы кем на этом предприятии работаете ?

ЕЛЕНА 2013-12-03 18:05:59

Нормальный завод!Абсолютно здравая рабочая атмосфера,люди работают себе спокойно,выпускают качественную продукцию,мы заказывали на ОДО "СЗХНО" теплообменные аппараты ,сепараторы ,которые работают исправно,безукоризненно.Другим бы предприятиям у них поучиться.Именно директор Григорский С.Н.создал это предприятие,модернизирует его и держит марку!А пакости пишут завистники и лентяи.

Татьяна 2013-11-13 13:50:23

ОАО «Северодонецкий завод химического нестандартизированного оборудования» является одним из лидеров в производстве нестандартизированного оборудования для предприятий химической, нефтегазовой, металлургической промышленности. Управление предприятием, повышение его производственных и бизнес — показателей требует выполнения множества обязательств перед нашими партнерами. Мы ценим сотрудниче

Александр 2013-11-11 00:26:32

Очень давно работаю на ОДО"СЗХНО" лучшего руководителя в своей жзни не встречал.Работяга и умница каких поискать.Порядочных добросовестных тружеников никогда не обидит.Лентяев .разгильдяев приспособленцев конечно не уважает.Но они же есть везде..........Завод и колектив прекрасный......Собаки лают ,а караван идёт))))))))))Слава Станиславу Николаевичу!

Василий 2013-11-11 14:13:24

Не перестаю удивляться человеческой глупости, зависти и безграничному желанию сделать кому-то гадость. Если у вас ничего не получилось, так не мешайте другим нормально работать, зарабатывать деньги,тем более, что в СЗХНО для этого есть все условия. Все остальное зависит только от вас, от вашего желания и приложенных усилий. Если не нравиться валите работать на рынок. Где ещё кроме Азота найдёте но

Ярослав 2013-11-11 14:26:30

Мне нравится работать на Северодонецком Заводе Химического нестандартизированного оборудования.Работаю сравнительно недавно,но чувствую уверенность в завтрашнем дне.В Северодонецке не так много предприятий ,которые отличаются стабильным положением на рынке.А здесь всё в порядке,заказы есть,клиенты довольны и команда подобралась профессиональная.А доброжелатели -это как правило жалкие неудачники

02.05.2015 | отрицательный отзыв

Я верой и правдой работала на этом заводе более полугода. За это время я поняла, что попала в ад: постоянные склоки коллег, хамство со стороны руководства, задержка заработной платы, штрафы за ЧЕСТНОЕ выполнение своих обязанностей. В итоге задержка заработной платы составила 3 месяца и за все это время мне так и не заплатили, хоть я и писала, и звонила директору. Подробнее>>