16.07.2014 | положительный отзыв
Компания Easy Buy International Limited

Миша:
Ради прикола поставил свой бид(ставка такая) в easy buy на видеорегистратор Mio MiVue 538, он классный, с наворотами: GPS модуль, угол основного обзора большой, предупреждает о камерах слежки, вообщем ВЕЩЬ. И выиграл его за 500 рублей всего, моя ставка последней сыграла. Качественный видерегистратор, уже установил. Я у них еще присмотрел аккумулятор для подзарядки мобильных приборов, цена невысокая, хочу купить, придется полную платить)), не уверен, что опять так повезет.

г. Москва, Пресненская набережная, д. 10

21.09.2014 | положительный отзыв
Компания Easy Buy International Limited

Гость:
Как-то болтался по сайтам от скуки, делать было нечего. Наткнулся на сайт easybuy.net, там интернет-аукцион и всякие товары выставляют, чтобы игроки делали ставки и могли выиграть лоты со скидкой. В основном выставляют электронику всякую. Пока ставил биды (ставки) на хороший телефон, но ничего не выиграл, наверное чаще надо ставить. А вот мой товарищ смог выиграть прикольный mp3. Думаю, у меня тоже получится.

г. Москва, Пресненская набережная, д. 10

14.12.2017
Отзыв : buy-kross.ru

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина buy-kross.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Компания, осуществляющая продажи: ООО "Стандарт бизнеc" ИНН: 7725894416 Домен зарегистрирован менее двух месяцев назад 2017-03-21 на частное лицо сервер расположен в России. Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет. Способы оплаты - предоплата 100%. ВЫВОДЫ: 1. Компания осуществляющая продажи ООО "Стандарт бизнеc" ИНН: 7725894416 не существует. В ФНС не зарегистрировано компании с таким ИНН. 2. Домен зарегистрирован менее менее двух месяцев назад 2017-03-21 Зарегистрирован на частное лицо. 3. Нет официальных

Россия, Москва, Мясницкая 30

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис обмена электронных валют Buy-bitcoins

Полгода продаю и покупаю электронные валюты через обменник buy-bitcoins, нареканий к их сервису пока не было. Работают со многими популярными криптовалютами. Я менял доллары AdvancedCash на доллары Альфа Банк и BTC-e USD code на доллары Альфа Банк. В обоих случаях деньги упали на счёт всего в течение часа. Это довольно быстро. При обмене Advanced Cash USD и выводе на Сбербанк, вся операция занимает минут 5. Скрытых комиссий нет и для подобных манипуляций, хотя тут просто нет такой возможности. Сервис предельно прост и поэтому прозрачен. Курс всегда нормальный. Но главное – надёжность и быстрота операций обмена.

Россия, Москва, ул. Бунинская Аллея, д 16

19.11.2017
Отзыв : buy-mi.ru

Buy-mi.ru - интернет-дурилка созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Возраст домена: 11 месяцев. Владелец домена: Частное лицо. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. На сайте отсутствуют реквизиты продавца. Все покупатели давно знают основные признаки дурилки, повторим их ещё раз: 1. Ложь «продавцов» о своем возрасте. «Наша компания на протяжении 6 лет занимается …», не очень скромно пишут о себе продавцы. На каких сайтах до этого, вели сбор предоплаты, при этом не сообщают. 2. Отсутствие на сайте реквизитов продавца. 3. Липовый адреса магазина. Все подобные дурилки элементарно вычисляется справочником «2ГИС» или запросом в

Россия, Благовещенск, ул Горького 56

03.01.2015
сайт buy.psnshop.ru

Гость:
Продают якобы сертификаты на PSN (playstation). Консультируют вконтакте (http://vk.com/id281569500). После перевода денег цифрового товара соответственно вы не получаете и попадаете в черный список вконтакте. QiWi кошелек мошенников - 79096959632 Их сайт http://buy.psnshop.ru/ Будьте бдительны.

Все регионы

13.12.2019
Компания и коллектив у нас Best of the Best!!!

Хотите работать с людьми а не с счетами на оплату, остатками на складах, потерянными накладными, и будь они не ладны (!) счетами- фактур, тогда идите на вакансию менеджеров по работе... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Soft Best либо Best Soft (они не определились)

Вакансия тестировщика игр.Дают заполнить психологический тест, а "пока результаты обрабатываются" дают ссылку на игру "своих партнеров" - которую нужно протестировать и написать вывод. После выполнения - тишина. Телефона для связи конечно нет, сайта тоже.Мне дали ссылку на игру Caslot. У этого развода появился клон - "фирма" intelli IT(Интелли). Та же схема, только ссылка теперь на игру "Техномагия". Не ведитесь. Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
Best health care departement

I am sick few months ago we go many doctors\r\nBut i am not recover!\r\nBut i contact with Valentin Pfeffer health care unit and i recover in just few days \r\nI highly recomend to you and your family to contact with...
There is no negative side thanks!

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Брокер Best Comter Vi - Лохотрон, завести можно деньги вывести нельзя, еще потом просят кредит взять

Вывести нельзя Познакомилась девушка в Тиндере. Свой бизнес есть во Франции типо фуры. Вся правильная, ездит каждые выходные путешествует в странах ЕС, есть двоюродный брат типо он аналитик Олег, дает ей сделки скидывает она по этим сделкам заходит и в плюс все выводит все дела. Потом я подключился через повтор экрана на этот терминал, типо он работает в аналитической фирме у Владимира Коновалова они работают с юр. лицами дают им сделки они заходят и в плюс все. Типо сказали что я брат Олега и будут давать сделки для физ. лиц, ...