28.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Иркутский трубный завод

Профессии несовместимые со здоровьем, а иногда с жизнью на этом предприятии - это машинист экструдера, он же машинист, аппаратчик, оператор дробления, агломерирования, гранулирования и отдельно стропальщик. Условия труда отвратительные и опасные, хотя душ и туалет есть. Руководство вплоть до гендиректора не знает разницы между охраной труда и техникой безопасности, ни того, ни другого почти нет и думаю никогда не будет Подробнее>>

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Королёвский трубный завод

Мою кандидатуру рассматривали месяц, на собеседования с разными руководителями и рядовыми сотрудниками я приходила 4 раза. Прошла полиграф. Сказали, что после удачного прохождения полиграфа, с 10 июля выход на работу. В итоге я уже настроилась на выход на работу, потратила деньги на офисную одежду, а меня 10 июля пригласили только на встречу с 4 ым человеком. (фин. диром) и сказали, что на следующий день ещё смотрят кандидата, хотя целый месяц говорили, что пройти надо только полиграф и если все удачно, то меня примут с 10 июля.
Только одни обещания и красивые слова

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Королёвский трубный завод

Специалиста ищут уже около полугода. Видимо хотят чтобы в космос полетел. Проводит собеседование зам директора по планированию. Это огонь. Человек застрял в 90х. Когда увидел на пальце печатку чуть со стула не упал. Какой зам ? Видимо себе подобного ищет.

Россия, Москва

27.07.2023 | отрицательный отзыв
королевский трубный завод: Штрафы по зп

При устройства вам озвучат зп, как за 180 часов, а работать будите за эту сумму 240ч. Постоянные пересорти продукция, все время любой ошибка штраф 2000р и такой штраф может быть на 20 тысяч в месяц и даже больше. Одна труба не положила и всё, штраф. А любой недостача с каждого человека высчитывают каждый месяц. Столовая кормят не вкусно.
Близко к месту работы. Зарплата вовремя.

27.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Изоляционный Трубный Завод

Не задерживать зарплаты дабы не провоцировать забастовки. Раньше с задержками были серьёзные проблемы, потому и пришлось сменить место работы. Сейчас по слухам завод поднялся, но что хотелось бы отметить - главные проблемы на мой взгляд - это задержки з/п, и нарушение технипки безопасности, очень надеюсь, что это поправили. Перспектив лично для себя тоже на тот момент не видел когда уходил пару лет назад, Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Изоляционный Трубный Завод ООО»

Завод в Пересвете, новый руководитель, сотрудники бегут, либо сам увольняет себе неугодных. Верните Билоненко!
нет ... Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Петропавловский трубный завод

Всем добрый день. Я, как и все ниже писавшие, также имел возможность попробовать себя в этой компании. Подробнее>>

19.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Королёвский трубный завод