Отзыв сотрудника Михаил о компании Изоляционный Трубный Завод

Руководитель конченый мудак!!!

Нету

12.07.2016
Отзыв пользователя Иван о компании Изоляционный Трубный Завод

Слабым местом завода является отдел кадров,а именно начальник отдела кадров (удалено)! Это позор для такого крупного завода иметь такого никчемного управленца, да и управленцем ее язык не поворачивается назвать... Наглая врунья, энергетический вампир, которая ненавидит людей, одна желчь, злоба внутри и страсть к власти. Отдел по расчету зп забрала в свои руки, чтобы иметь большее влияние.. Скажу одно,в расчёте зп она полный НОЛЬ!!! Людям постоянно не доплачивает!!! Одно оправдание: программа САП не правильно считает. Люди постоянно недополучают деньги!!! Те кто обивают пороги добивается перерасчета только через несколько месяцев, при

13.07.2016
Отзыв пользователя Александр о компании Изоляционный Трубный Завод

Минусы конечно есть, бывают задержки по зп, неправильно считают... я думаю это следствие неквалифицированных работников этого отдела... хамское отношение расчетчиков к нам, вопросы можно задать только по вт и чт с 14:00-16:00, на которые никто не может нормально ответить.. менять надо начальника отдела кадров, это может подтвердить каждый сотрудник.. проведите опрос среди нас, раздайте анкетки, мы всё расскажем и напишем... работники не врут.

01.08.2016
Отзыв пользователя Ваня о компании Изоляционный Трубный Завод

Бабушка из отдела кадров со странным отчеством! Это что-то. Мастеру пришёл квиток, никто не поймёт ни норму часов, ни оклад. Я в расчётный, там это чудо в перьях начало мне рассказывать про сап какой-то, потом про трудовой кодекс, а закончила вообще рассказами из своей прошлой работы ( может Бастилию брала, судя по виду). В общем я вышел с такой лапшой на ушах!!! Кто прав, сколько я получу, правильно ли??? Никто не ответил. Тупенькие бабы, грустно даже! Прошу руководство перевести работать Пистолетовну в цех, а то скучно нам, а этот

05.09.2016
Отзыв пользователя Максим о компании Изоляционный Трубный Завод

А куда же пропал отзыв, написанный пару дней назад, в котором во всех красках описывался управленческий состав нашего предприятия, доблестная команда, приехавшая с завода-конкурента ну и конечно же наша "всеми обожаемая" руководитель "департамента по борьбе с персоналом"?))) коллеги, не пишите в отзывах фамилии т.к их удаляют модераторы... давайте писать просто должности, а знающие люди и так поймут, о ком и о чем идет речь!)

07.10.2016
Отзыв пользователя Андрей о компании Изоляционный Трубный Завод

Вот все ругают начальника отдела по борьбе с персоналом, а она нормальная тетка. Орет постоянно как сирена, так это от нервов. Попробовали бы в ее возрасте поработать в таком ритме, а она все-таки кряхтит, старается. Не очень соображает во всех вопросах? Ну ничего, можно сказать 3 сорт - не брак, не всем звезды с неба срывать! Не может объяснить ничего в зарплате: так заморскую херь бабе поставили, сап какой-то, а она за год так и не поняла ее, ну опять же среднячек. А то что в Whats App

07.10.2016
Отзыв пользователя Андрей Анатольевич Л о компании Изоляционный Трубный Завод

Одна баба белобрысая, мой "заместитель" так сказать, которая все отзывы удаляет. Миссис Whats App.Ну и как писали ранее коллеги - некрасивая она!!! Удалит и этот отзыв, но я ей в приказе напишу.

29.01.2017
Отзыв пользователя Юлия о компании Изоляционный Трубный Завод

Единственным професианалом в этой фирме была руководитель службы по работе с персоналом Елена Вольтеровна. Не знаю как будут развиваться события после ее ухода. Ведь она тянула на себе все: подбор, адаптация, миграционный учет, зарплату, кадровое администрирование. Не уверена, что кто-то сможет заменить такого унивирсального работника. Позор компании, которая съела такого спеца! Желаю Елене Волтеровне быстрее найти новую компанию, в которой она сможет реализовать свой неиссякаемый потенциал професианализма, свою энергию, нетривиальный подход к решению любых проблем, чувство юмора, оптимизм и умение сплотить команду из стада, набранного по объявлению!

16.02.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Изоляционный Трубный Завод

Каждый месяц задержка по заработной плате

20.02.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Изоляционный Трубный Завод

Перспективы были очень даже радужные и оптимистичные.. Но прошло уже больше года как запустился завод, а шагов вперёд я не вижу.. Хорошие специалисты увольняются, а новых достойных не заманить теперь... Ну что говорить, если за год сменилось 4 начальника ОТК и за 10 месяцев уже 4-й начальник производственного отдела и судя по сайту hh. ru ищут пятых ))).. Проблема в управлении.. Нет на ЗТЗ грамотной головы, которому можно было бы доверить данный проект.. А пока не руководят, а водят руками сталевар - веникоруб, солдафон и пенсионеры

30.06.2017
Отзыв пользователя Татьяна о компании Изоляционный Трубный Завод

Хочу оставить отзыв о всемогущем руководителе депратамента по управлению персоналом Лапшине Павле. В настоящее время я работаю в компании и хочу сказать, что такого бардака в службе персонала ещё не было. Данный человек не специалист в сфере по управлению персоналом...., сидит сейчас на двух стульях и пытается ещё занять третий...). Лапшин Павел преуспел в плане подстав, лицемерия и ханжества. При этом, видит себя уже Генеральным директором компании...). Департамент персонала под его руководством - мишура...)

11.08.2017
Отзыв пользователя Человек о компании Изоляционный Трубный Завод

Еще один камень в отдел управления персоналом. Отдел кадров замечательно работает - при подписании доп соглашения к трудовому договору. Отдел кадров не отдает копию принадлежащую человеку который его подписал. Удачи вам с проверками.

15.08.2017
Отзыв пользователя Дима о компании Изоляционный Трубный Завод

Отдел кадров всегда был слабым местом завода с первых дней..Пишут ниже Лапшин не специалист.. Согласен, он никаким боком не специалист в этой сфере, а кто там в специалист в этом департаменте?? Посмотрите кто там работает? Девочки без должных знаний .. Руководителем ОК стала менеджер по подбору персонала ...ни опыта ни знаний в трудовом законодательстве и ведении документов. Откуда там будут соблюдаться правила, если они сами их не знают.. Сотрудницы из данного департамента никогда не стремились помочь работникам , на все просьбы реагируют как

16.08.2017
Отзыв пользователя Костя о компании Изоляционный Трубный Завод

Сам из Сергиев Посада, ранее работал сварщиком на частника, бывала проработав по месяцу не платил заработанное, про договор вообще речи не было. Пришел на завод, добираться сложно, подруга посоветовала работает контролером добираюсь на перекладных. Сам завод новый сварка автоматическая-хочу учиться работать на стане-там все занято, требуют дисциплину как в армии и соблюдения правил и ношение каски. Зарплату заплатили во время, вроде стоит банкомат на проходной установили не давно, только не работает, не плохо снимать деньги иногда очень нужно. Мастер меня на не на много

01.11.2017
Отзыв пользователя Екатерина о компании Изоляционный Трубный Завод

Руководство просто кошмарное, хамят, ведут себя как хотят!Кокорин вообще ничего кроме своего носа не видит, с людьми как с рабами обращается, скотское обращение ко всем!!! Как можно было допустить такой бардак, неужели директор ничего не видит что происходит за его спиной!!!! Такой огромный перспективный завод и такое творится!!!!

14.11.2017
Отзыв пользователя Антон о компании Изоляционный Трубный Завод

С самого начала работы на этом подпольном предприятии обманывали с выплатами, кстати сейчас они переименовали себя в АО ЗТЗ ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД набрали долгов и неустоек и смылись от долгов(отмыли 8 лярдов у сбера, оферюги) щас трясутся потому как сбер хотит за долги завод отжать.Ну вообщем кто хотит получать 30ку берите вещь мешок, спальник и т д и переезжайте на завод, бесплатных рабов здесь любят!!!

24.03.2018
Отзыв пользователя Читайте о компании Изоляционный Трубный Завод

НАКИПЕЛО. Руководству и соискателям работы посвящается Приготовьте чаек и печеньки ;) Начну с политики компании – люди которые многие годы работают, работали и поднимали два завода с колен, с помощь их и был построен новый завод ЗТЗ – ни во что не ценятся и не ставятся. Как во всех нормальных организациях, которые хотят и дальше наращивать темпы производства – в начальство и руководство берут только людей, которые с самых низов знают и работают на малых должностях со временем поднимаются по карьерной лестнице, т.к. именно они знают всю специфику и тонкости их направления работы.

13.07.2018
Отзыв пользователя Александра о компании Изоляционный Трубный Завод

На Загорском Трубном заводе работаю два года, фактически с даты основания, точно месяц не помню когда устраивалась, но когда пришла стены ещё краской свежей «пахли»)) За два года не было ни одной задержки по зарплате, и очень надеюсь, что не будет. Меня очень отговаривали устраиваться на ЗТЗ друзья которые работали до этого на ИТЗ – говорили, что условия работы там на нуле, и зарплату не платят по три месяца и много ещё чего, но у меня не было выбора особо, да и зарплату ЗТЗ предложил повыше чем везде, решила попробовать

01.08.2018 | положительный отзыв
Изоляционный Трубный Завод

задержки зарплаты надоели! а в целом нормально, работаю третий год. пришёл "сырой" после практики, сразу помогли освоиться, познакомили с новой техникой с которой не умел на тот момент работать, коллектив так сказать принял в команду довольно быстро. для тех кому пофиг на здоровье и хочет быстро заработать - хороший вариант для посадской области.

sergiev posad

16.07.2018 | положительный отзыв
Изоляционный Трубный Завод

Развивающееся предприятие, раньше было тяжело, зп на несколько месяцев задерживали, сейчас максимум на неделю. Открыли столовую. Хаос в графике. Периодические недельные задержки по зп.

11.06.2018 | положительный отзыв
Изоляционный Трубный Завод

Работаем с мужем на ЗТЗ, раньше муж работал на ИТЗ и это были задержки с зарплатой, задержки на работе, раньше даже столовой не было… Сейчас на (ЗТЗ) всё намного лучше. Открыли столовую. Зарплаты почти не задерживают. Улучшилась техника безопасности.

03.09.2018 | положительный отзыв
Изоляционный Трубный Завод отзывы

Анонимно:
Проработал полтора года сисадмином, ушёл так как понял, что это не разгрести, недобор персонала необходимого, приходилось одному работать за весь потенциальный отдел, т.к производство уже запустили и кто то должен был работать....там можно хорошо и быстро заработать, но постоянные нервяки, производство только встает на рельсы так сказать...руководство адекватное, понимающее. Но нашел работу в Посаде. сумарно даже за неделю много времени уходить мотаться туда сюда. А в целом производство нормальное, с современным подходом к делу. Подробнее>>

11.06.2018 | положительный отзыв
Изоляционный Трубный Завод ООО отзывы

Валерия:

09.07.2017
Изоляционный Трубный Завод ООО

Приглашали на собеседование. Во первых добраться на завод что-то из области фантастики. Находится завод чудо инвестиций среди руин оставшихся от роскосмоса . Такое впечетление, что здесь совсем недавно была война. Так вот чтобы из Сергеева Посада добраться до деревни где находится завод надо нанимать такси за 500-600 рублей в одну сторону. Если с ожиданием то все 1500-2000 рублей. Но даже если Вы доберетесь к КПП пропуск вам будет оформлять сонный то ли вахтер то ли не вахтер минут 20 -30 который потом подойдет к охраннику который тоже сидит и дремает и минут 5 будет обьяснять что Вас надо пропустить на территорию завода или роскосмоса. И потом начинается самое интересное после КПП оказывается надо еще 1,5 -2 км по пересеченной местности идти в сторону (направление) которую Вам укажет охранник. В ОК Вас никто не ждет. В общих чертах расскажут ... Подробнее>>

09.07.2017
Изоляционный Трубный Завод ООО

Пока не открыта столовая, есть кое какие трудности, но это запуск завода... Потом будет все гораздо лучше, даже за выслугу лет обещают ввести..
Ребята, вот вы чудаки... Мы работаем и всенормально, з/п вовремя, вся на карточку, руководство как везде... Не хотите работать, сидите дома, а бездельников нам не надо, за вас работать не хочется. И конфликтных личностей, тоже бы поменьше. Нас нормальных работников ЗТЗ уже больше 1000 человек. А вы сидите дома и читайте негативные отзывы обиженых девочек и мальчиков. ... Подробнее>>

09.04.2017
Изоляционный Трубный Завод ООО

Предыдущий аноним (05.05.2016г) скорее всего ЖОПОЛИЗ!!!
нет ... Подробнее>>

10.01.2017
Изоляционный Трубный Завод ООО

Бывший Изоляционный Трубный Завод----- теперь такой же Загорский трубный завод. И такой же обман по Зарплате и такое же отношение к людям, как к скотам. Тикайте от туда, ничего хорошего там нет!!!!!!!
Нет Никаких. Было ООО ИТЗ, а Стал АО "Загорский Трубный Завод"!?!?: Что АО " ИЗОТЕХ ИНВЕСТ" Лопнул. ... Подробнее>>